Нет

Анонимучка

GAZPROM: Это не стресс. Это выявление мотивации.

Ответ, чтоб с голода не помереть, чтоб жить на море, будет учтён? По моему дибильный вопрос, и как правило такой же ответ. А вариант, что человек суеверный и не хочет рассказывать о своих мечтах, возможен?

хочу стать мамой
Екатеринбург

GAZPROM: Надо было встать, развернуться и уйти. Пипец....

Знаешь, это от состояния шока и недостатка опыта))) больше со мной этот номер не пройдёт

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Знаешь, это от состояния шока и недостатка опыта))) больше со мной этот номер не пройдёт

Ну с дебютом тебя

мама
Екатеринбург

Мама: Ответ, чтоб с голода не помереть, чтоб жить на море, будет учтён? По моему дибильный вопрос, и как правило такой же ответ. А вариант, что человек суеверный и не хочет рассказывать о своих мечтах, возможен?

Я не про то вообще.
Я про то, что это не стресс-вопрос.

мама
Санкт-Петербург

Убью_ведром: 2 часа издевались))

GAZPROM: Надо было встать, развернуться и уйти. Пипец....

+100. Зачем вообще своё время и нервы тратить? Ясен же исход.
Я проходила стрессовые собеседования. Но там были должности соответствующие. Не рядовые. А на рядовую даже слушать дальше не стала бы их речь.
Однажды я пришла на собеседование. На рядовую должность. Эйчарша опоздала на 20 минут. Ну, ок. Она зашла, положила передо мной анкету из 100500 страниц. Велела заполнить - и удалилась. На первой странице: "С кем оставите детей на время их болезни?" Написала на этой же странице, что их вакансия мне более не интересна. И ушла. Мне потом звонили с целью выяснить, а что не так-то??? )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Радмила: На первой странице: "С кем оставите детей на время их болезни?"

Это не обычный ли вопрос?

Аноним 583

Как проходили мои собеседования. Каждый последующий работодатель находил меня, звал на переговоры, рассказывал какие у него плюшки по отношению к предыдущему и спрашивал насколько выше я хочу зарплату. В одной организации меня ждали год. Как то так. Сейчас предложения поступают, но крайне робко, с юмором, типа ну что же Вам предложить и директор потом с нами общаться не будет, контракты разорвет. Все боятся моего директора и он меня не отдаст никому, да и меня все устраивает.

мама
Санкт-Петербург

Убью_ведром: Это не обычный ли вопрос?

Если бы мне его задал эйчар (а не ушла по своим каким-то делам), или он не стоял бы первым в анкете, до вопросов о моих компетенциях, спокойно бы ответила. Нормальный вопрос сам по себе. Ушла я из-за того, что этой организации я не интересна. Ну, значит, и они мне тоже.

Аноним 911

Для меня был стресс когда я на собеседовании не смогла пройти тест на iq. И вообще не смогла из отдельных букв составить слово Стокгольм:)))) я сидела и смотрела на эти задания и одновременно ржала и плакала в своей душе. Потому что это было странно и унизительно. Через 7 лет я возглавила крупнейший департамент этой компании мне понадобились годы чтобы освоить тесты. У меня индивидуальная особенность-тесты не мое. В условиях ограниченного времени и вариантов я впадаю в анабиоз. Когда этого нет-я бесподобна

Аноним 911

Ещё на одном собеседовании с собственником я сказала: для меня работа-это брак. Потому что я замужем за работой. А брак должен быть по любви Я хочу понять-иду я за вами как за руководителем или нет. И он мне час рассказывал какой он хороший и какие у него плюсы. Страннейшая ситуация

В Офф-лайне

Давно правда 12лет назад, но претендовала на должность бухгалтера. Прошла собеседование в компании по поиску работников. Потом было собеседование в самой компании. Все руководители отделов. Стрессовое собеседование. И вопросы неожиданные не по должности. Вышла тоже после,села в машину и разревелась. Муж успакаивал. Сразу мысль,что туда ни ногой. И что думаете, звонили и приглашали на работу выйти.
Потом ходила почти на все собеседование ради интереса и для опыта. С пофигизмом.И не где больше на стресс собеседование не попадала.

В Офф-лайне

Сейчас не спеша ищу работу ( в декрете) и тоже хожу, чтоб хоть посмотреть,что происходит. Уже без волнения. Не понравилось, не взяли значит не мое место..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";