Что вы знаете о сетевом маркетинге?

мама
Екатеринбург

Ленуся

Вопрос: почему этой продукцией не торгуют через нормальные магазины?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кенгуру
все уже знают как работает сетевой маркетинг и кто действительно хочет там работать все уже работают

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Вы знаете, я действительно архитектор, а Амвеем я не торгую - это "хобби"

Леночка, еще раз для... распространителей Амвея. Если чел заводил тему типа "Ищу работу менеджера по персоналу"(сапожника, художника, и проч.) , а ему пишут "У меня есть для вас предложение", то он думает, что это предложение по сути его вопроса. Смотрит в инфу - нет инфы. Тогда он отпрашивается с работы за свой счет, ищет, с кем оставить дите, тратит деньги и время, приходит, и получает инфу, за которой бы никогда не пошел, если б сказали все честно. Это - свинство. Посему пишите хотя бы "Архитектор и распрстранитель амвея"

мама
Екатеринбург

Если это для Вас хобби, чтож вы в разных топиках свои телефоны оставляете и темы про сетевые продажи заводите, занимайтесь себе своим хобби и не морочьте людям головы.

мама
Екатеринбург

Изольда
Я приглашаю на встречу, чтобы дать информацию, а человек уже сам решит - подходит ему это или нет. Сказать, что - это сетевой маркетинг - это не сказать ничего

Ленуся, может вам тогда на школьниках-студентах специализироваться. может они еще не знают. но очень сомневаюсь.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2006 в 14:14

папа
Екатеринбург

Потому что к некоторым продуктам если писать инструкцию по применению, получиться на несколько листов А4. А человек работающий сетевиком может рассказать это о продукте.

мама
Екатеринбург

ну, тогда на один пшик и хватит:)
в сумку ее надо кинуть и освежаться начать:)

мама
Екатеринбург

отговорки, а если честнее, то вранье. еще байки придумывают про эксклюзивность, про очереди, которые будут заэ тим продуктом стоять в магазинах, а они вам типа домой приносят. лажа все. мне этот вздор даже неудобно было повторять при людяхСообщение было изменено пользователем 29-06-2006 в 14:17

хочу стать мамой
Екатеринбург

UnclePecos
Потому что к некоторым продуктам если писать инструкцию по применению, получиться на несколько листов А4. А человек работающий сетевиком может рассказать это о продукте.

инструкция - это вещь.
почти каждый порошок будет лучше, экономичнее, если к нему давать амвейную инструкцию

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот это уже конструктивный разговор. С удовольствием вас послушаю. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

а записать свой рассказ он не может? или он людям просто читает с

UnclePecos
несколько листов А4 ?

мама
Екатеринбург

UnclePecos

Мне когда-то давно девочка Мери Кей продавала, так крема все перепутала что, от чего, для чего:) Так что иногда лучше толстую инструкцию прочитать,, но зато она хоть будет достоверной:)

мама
Екатеринбург

Лен, никто не прижает достоинства продукции Амвей. дело ж не в этом. если кому то дано этим заниматься так с ними легко и приятно работать и покупать нужые для себя вещи. а тут подопытным кроликом себя чувствуешь - пригласит, сказать двух слов не может, запинается - тык-пык, а по сути полный ноль. только время тратить. ну из жалости может скажешь " я подумаю" и бегом от такого продавца.Сообщение было изменено пользователем 29-06-2006 в 14:20

мама
Екатеринбург

UnclePecos
А человек работающий сетевиком может рассказать это о продукте.

консультанта поставьте в магазине ;)

UnclePecos
если писать инструкцию по применению, получиться на несколько листов А4

при таких ценах жалко инструкцию приложить? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу уточнить один момент. Я предлагала работу тем, кто не писал конкретно, какую работу он ищет

мама
Екатеринбург

опять ложь и отговорки... я все ваши предложения читала - они были во всех топах о работе.

мама
Екатеринбург

Изольда
А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ В ПИСЬМЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ???

всё какие-то ужимки "встретимся-поговорим"

работу ТАК не предлагают

мама
Екатеринбург

вот я и говорю - поменяли бы они уже принципы работы. смешно уже слушать.

мама
Санкт-Петербург

Ленуся
Хочу уточнить один момент. Я предлагала работу тем, кто не писал конкретно, какую работу он ищет

Ленуся, Вы вообще честно говорить когда-нить пробовали? Если б мы ваших постов не видели, то могло б сканать..
Вот тут! http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10645&iq=8 человек конкретно написал "Только сетевой бизнес (типа распространения быт. химии, БАДов и т.п.), продажу страховых полисов, работу агентом по недвижимости, продажа рекламных прощадей в СМИ - это совсем не интересует."

и вы ему тут же влепляете свое предложение, не предупредив, что это оно и есть.
в других темах-письмах та же фигня.

Здесть немало амвейцев, но другие почему-то прилично себя ведут

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы не правильно и оч.навязчиво предлагаете :( людей такой подход уже не просто возмущает,а реально раздражает....

мама
Екатеринбург

Ленуся! Я как человек любознательный изучила енту систему изнутри так скать вдоль и поперек:) Очень многие мои знакомые время от времени проходили через сетевой маркетинг, в надежде заработать вот те самые мильены и потом отдыхать и наслаждаться жизнью всю оставшуюся жизнь:) Да и я, чего уж там, попробовала "поработать" сетевиком. Из всех моих знакомых только одна семейная пара до сих пор занимаеться сетевым (лет 7-8 уже точно). Они конечно нормально уже зарабатывают, но уж не мильены точно, а средненько так и нестабильно. Но дело даж не в этом. Чтоб удержаться в системе и чего то достигнуть, надо принять определенные правила игры и строго их придерживаться, но на это способны далеко немногие и поэтому огромное большинство из СМ уходят с таким же огромным разочарованием. Если вы готовы вкалывать круглосуточно, бегать в поисках клиентов и "соратников" не только по знакомым но и по не знакомым, заиметь напряг в отношениях со всеми своими родственниками, друзьями, знакомыми и наконец, потерять интерес к чему бы то ни было кроме товаров вашей фирмы и способов его продвижения - то это для вас. Вы будете думать об этом постоянно, подстегиваемые ободряющими лозунгами. Вы ничего уже не будете делать просто так, даже к подружке на чай вы пойдете с определенной целью и разговаривая с ней не сможете отделаться от мыслей, как же расказать ей об этом, как свести к этому беседу. И в какой то момент вас либо постигнет то самое великое разочарование, либо вы окончательно "провалитесь" и ваша жизнь превратиться в сплошной сетевой маркетинг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

+1 :)

Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну а я знаю массу людей, которые, занявшись сетевым маркетингом, может и счастливы и довольны, но абсолютно невозможны в общении - любой разговор сводят к своим супер-пупер товарам. которые (товары) на поверку оказываются редкостным г... не хотела бы я так выглядеть со стороны.

ну и про неуважение к чужому времени уже вам написали. некрасивый способ заманивания.

Вот. Именно. Хотя, говорят, со временем это проходит, и люди вновь становятся адекватны в общении... Не знаю, по-моему, глобальные изменения в психике происходят...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Я предлагала работу тем, кто не писал конкретно, какую работу он ищет

я вас ТРИ РАЗА спросила в письмах о направлении предлагаемой деятельности
ничего КОНКРЕТНОГО в ответ я не получила
пока не увидела этот форум

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Робяты, каюсь, погорячился, был не прав. Видимо вас действительно сетевеки достали. Ну теперь-то я честно во всем призналась, тем более тему разговора завела сама. Так что если это вам не интнресна эта тема, успокойтесь и займитесь своими делами. Желаю вам успехов

Тема закрыта
Причина:
";