Что вы знаете о сетевом маркетинге?

мама
Екатеринбург

Ленуся) нук хучь намекните Амвей чи шо???

Екатеринбург

А может Тяньши?!

Екатеринбург

не, вряд ли тяньши, у них немного другой стиль.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я смотрю, у народа накипело. "Хучь намекаю" - Амвей. Очень интересно было пообщаться. Неужели не найдется ни одной позитивной мысли

мама
Екатеринбург

про тяньши и я могу экс-свекровь в этом поднаторела))
Ленуся раскройте карты))

мама
Екатеринбург

ууу.. ну точно.... нарвалась я внезапно на одного знакомого, который пытался нас с мужем лечить... Пришел в гости, можно сказать в доверие втерся, и давай про светлое будущее толкать... ррррр.... нафиг! в общем отношение доброе уже не вернуть

мама
Екатеринбург

Ленуся
найдется ни одной позитивной мысли

да вы че?? весь топ -сплошной позитифф!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Итак, Ленуся.
Вы не ответили на трижды заданный вопрос.
Почему вы позволяетие себе так неуважительно относиться к людям, что приглашаете на беседу, не сообщив, о чем пойдет речь?

мама
Екатеринбург

В Амвее брызгалку в рот покупала и все:)
Говорят у них еще стиральный порошок хороший.
аааааа, вру – еще гирлянду к Новому году брала, перегорела она у меня через неделю, стоила очень прилично:)

мама
Екатеринбург

вы ж сами себе портите репутацию, скрываете, намекаете, в открытую не говорите о вашей работе, будто что-то неприличное или нелегальное предлагаете. будьте открытее, ближе и доступнее к народу и народ к вам потянется.

мама
Екатеринбург

Пух
брызгалку в рот покупала

были мы тут как то на ДР была там тетка с Амвея)) ну она кста более менее в адеквате)) но пихала канеч но мне было смешно))) брызгалка эта фигня имха тож) типа мы такие покурили тетка фигасе нам ее) ну брызнули и че? орбит и то лучше справляется)))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

боятся что их сразу пошлют нафиг, не дослушав до конца. если будут сразу говорить что придет продавать тебе амвей или подписывать на него ты ж не будешь разговаривать дальше. за редким исключением если у тебя перед этим супер-супер бутылек закончился и надобно еще один прикупить.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я приглашаю на встречу, чтобы дать информацию, а человек уже сам решит - подходит ему это или нет. Сказать, что - это сетевой маркетинг - это не сказать ничего

мама
Екатеринбург

Основная проблема всех сетей - товар стоит раза в 2 больше реальной рыночной стоимости. Если бы было не так, кто бы им мешал просто товар размешать в крупных магазинах? Видимо, не выдерживает конкуренции ни по качеству, ни по цене.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Короче, Ленусь. Вы тут не одиноки. Сделайте как нормальные люди. Вместо "Архитектор" впишите в инфе честно "торгую амвеем". Поместите один объяв в объевах. И все. Кому надо, те напишут.

мама
Екатеринбург

Кобра
торгую амвеем

нежнее виктор еще нежнее (С)
типа: распространитель продукции Амвей)
а че? звучит гордо))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Я приглашаю на встречу, чтобы дать информацию

блин! вы думаете, всем настолько нефиг делать, чтоб идти на встречу чтоб тока там узнать о чем встреча? И после этого вы удивляетесь, почему мнение негативное?
Информацию, надо давать ДО. Что чел зря не тратил время на то, что ему нахрен не нужно. Вы ведь пишете в ответ на вопросы о совсем другой работе, а в инфе "архитектор".

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы знаете, я действительно архитектор, а Амвеем я не торгую - это "хобби"

мама
Екатеринбург

менеджер по экологии рта))))

мама
Екатеринбург

Ленуся
приглашаю на встречу, чтобы дать информацию

а письменно информация не передается никак? в почте написать нельзя? чтобы человек решил нужно ли ему тратить время на встречу?
вот за это и не люблю сетевиков :( прямо сказать никогда не могут, полчаса строят из себя что-то... (з.ы. не все правда, но бооольшая часть)

мама
Екатеринбург

Coalla
брызгалка эта фигня имха тож)

ты знаешь, не че так бразгалка, но так и лежит где-то:)

мама
Екатеринбург

Ленуся
Сказать, что - это сетевой маркетинг - это не сказать ничего

вообще то это значит сказать все!!! все уже знают как работает сетевой маркетинг и кто действительно хочет там работать все уже работают. бедному человеку с нуля там делать нечего. этож какие вложения надо сделать что выкупить каку-нить фигню для себя ненужную. щас вы скажете что платить ничего не надо - тогда ничего и не заработать. копейки одни снимать, и бегать как вол.

мама
Екатеринбург

ты попробуй ей унитаз побрызгать)))))вот и сгодицца)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ленуся
Я приглашаю на встречу, чтобы дать информацию, а человек уже сам решит - подходит ему это или нет. Сказать, что - это сетевой маркетинг - это не сказать ничего

вы НЕДООЦЕНИВАЕТЕ способности наших мозгов
сказать сетевой маркетинг - значит сказать ВСЁ (для вменяемых людей это более чем достаточно, вы в сетевухе три месяца, а кое-кто уже лет 10 назад это проходил)

папа
Екатеринбург

Кенгуру
боятся что их сразу пошлют нафиг....

Согласен, у новичков есть такое :-) и это только у новичков потому как опять же негатив у людей большой.
Я вот помню два года работал в сети, первое время тоже уклончиво приглашал на встречи и естественно терял людей, а потом сразу начал говорить честно и открыто, посылали часто, если не сказать вообще постоянно, один из 30 наверно только соглашались послушать попробовать, но зато те кто остались покупают и по сей день, пусть я там уже и не работаю.

К автору: если хотите действительно хорошо зарабатывать забудьте то что вам говорят на ваших встечах лидеры сейчас, да и в Екатеринбурге в принцыпе, эти схемы НЕ РАБОТАЮТ!!!, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО НЕОДНОКРАТНО, людей только терять ими пользоваться.
Если хотите могу провести беседу с вами и показать на ошибки ваши при общении с потенциальными клиентами.
И ещё вот что скажу: не все лидеры живут на получаемый гонорар, есть конечно люди, но их немного.

Тема закрыта
Причина:
";