Внешний вид на собеседование

Алиса в зазеркалье: Мое мнение - лучше ночью выехать , но заехать домой и привести себя в надлежащий вид

Вот реально, выехать сейчас и одеться.

RomahaAlenka: Яблоко,
Рюкзак смущает

Капец, если дело в нем только для вас не париться и ехать как есть.

автор
мама
Москва

Одна@: Вот реально, выехать сейчас и одеться.

Что не так с одеждой? Колготки нашла норм(капрон чёрный 40 ден).

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Вид грибника это рюкзак или что? .

Ещё ведро или корзина нужны ))).>Сильверстина: Вы прям по телефону , до собеседования, позвоните и извинитесь, сто приедете в дачной одежде, не успеваете переодеться. Ни на самом собеседовании, а до.

По моему отличный совет !

мама
Екатеринбург

Я б с дачи никуда не пошла в приличное и дело даже не столько в одежде, а сколько в гигиене. Ароматы костра, немытые волосы ... Ужас...

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Электроэнергетика. У вас вид, что вы надели то, что первое выпало из шкафа. Как говорится нет второго шанса произвести первое впечатление. Если бы вас схантили, один вариант, а на собеседование... У меня как раз к рюкзак вопросов нет...

мама
Екатеринбург

А темной юбки нет - синей или черной?
Куртку снять, зайти в рубашка/футболка+юбка+кеды.
Или надеть платье-футляр и обувь на каблуке переодеть перед входом. Куртку опять же снять.

RomahaAlenka: Что не так с одеждой? Колготки нашла норм(капрон чёрный 40 ден).

Вы спросили, я ответила. Это не одежда для собеседования.
Таким видом вы показываете что вам не важно собеседование, как будто вы забежали по пути.
Если вы классный специалист, это здорово, а если вы ещё и в надлежащем виде ещё лучше.
Вы сами говорите, работа вашей мечты, так потрудиться можно ради нее?
Просто реально вид как будто вы из леса. Я может конечно чего не понимаю и в Москве сейчас так принято. Но я бы все равно не пошла.
У нас на работе была девушка, которая не стандартно одевалась, но все равно это выглядело аккуратно и по дресс коду.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Платья, в основном футляр. Но с рюкзаком будет наверно ещё хуже.

Рюкзак в гардероб/приемную/в угол комнаты, т.е. снять с себя его как верхнюю одежду
И в платье футляр беседовать, без вариантов
Колготки 20 ден купить в любом круглосут минимаркете

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зелёная кожаная юбка и колготки в катышках - вот самое фу...а удобно так на даче, да?)

автор
мама
Москва

elennn@: Колготки 20 ден купить в любом круглосут минимаркете

А 40? У меня тут 40 нашлись

Одна@: спросили, я ответила. Это не одежда для собеседования.

Ну вот я реально спрашиваю чтобы принять к сведению и изменить. Что не так? Колготки капрон нашла и светлые и чёрные 40 ден

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: в этом я уверена на все 100!!! зря
ЯщеRка: У нас бы отдел кадров вряд ли допустил такого претендента до собеседования с техническим руководством. Ибо это пренебрежение и неуважение, к деловому стилю нашей организации. +++ любой организации.
RomahaAlenka: Мск уже давно строго никто особо не одневантся причем тут строго???

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Что не так?

Это серьезно сейчас вопрос?

самомама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Что не так?

Всё абсолютно. К сожалению

Moretti: Синие колготки , зелёная юбка , голубая куртка и красная сумка + Ваше лицо хмурое

автор
мама
Москва

BUZZY ,
К врачу ребёнка возила. Ну и гулять пошла как приехали. Потом переоделась

хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka: Что не так?

Все не так. И странно , что Вы это не видите. Работа на хоум офисе не подразумевает , что сотрудник может быть неряшливым.
Деловой костюм/ деловое платье , накрайняк джинсы с пиджаком , рубашка. Волосы убрать. Совсем. Чтобы ничего не торчало.
Могут не взять только из- за неопрятного внешнего вида. И пофиг , какой Вы специалист.
Ибо неопрятность во внешности = неопрятность в работе

автор
мама
Москва

ЯщеRка: Электроэнергетика.

В Мосэнерго куча раздолбаев-неформалов. Тети сметчицы ни разу в дресс-коде

мама
Екатеринбург

Вам уже всякие советы дали, а вы всё равно пытаетесь всех убедить, что нормально всё. Зачем тема? Идите, как есть. Напишите только потом, что вас взяли, мы порадуемся

самомама
Екатеринбург

Moretti,
Вот, точно. Слова не могла подобрать. Неопрятно и неряшливо

автор
мама
Москва

Moretti: Деловой костюм/ деловое платье ,

Юбка и рубашка тож самое. Только обувь на плоском ходу
Ну и вообще я на прогулке с ребёнком фоткалась))) или у вас там мусор вынести укладку делают

RomahaAlenka: Ну вот я реально спрашиваю чтобы принять к сведению и изменить. Что не так? Колготки капрон нашла и светлые и чёрные 40 ден

Вы знаете что есть разные стили, и каждый для определенного случая.
Для собеседования вам нужен деловой, у вас не деловой. Все детали не обсуждаются.

автор
мама
Москва

Апельсин: убедить, что нормально всё. Зачем тема? Идите, как есть. Напишите только потом, что вас взяли, мы порадуемся

Да не убедить, а понять что заменить.

автор
мама
Москва

oliishna: Вы бы мне в таком наряде показались странноватой.

Чем? Напишите плиз что конкретно что не так и почему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka: Да не убедить, а понять что заменить.

Все! Одеться нормально.

RomahaAlenka: или у вас там мусор вынести укладку делают

Блин , я ж Вам от чистого сердца ! Чтобы работа хорошая нашлась

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Напишите плиз что конкретно что не так и почему.
цитировать

Так вам десять раз написали, что не так. И почему - тоже. Вы только спорите))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";