Внешний вид на собеседование

Екатеринбург

Выражение лица бы поприветлевей+улыбка, тогда может быть и прокатит

автор
мама
Москва

Апельсин ,

Одна@: Для собеседования вам нужен деловой, у вас не деловой. Все детали не обсуждаются.

Ну вот чем не деловой?!!!! Каблуками? Рюкзаком?!!!
Ну все пишут что рюкзак норм. Что, что конкретно не то?!!!!! Рубашка вроде то, юбка тоже, колготки заменю. Что ещё?

автор
мама
Москва

Moretti ,
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka: Ну вот чем не деловой?!!!!

Зелёной кожаной юбкой , чёрными кроссовками, чёрными колготками... что за рубашка ?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Одежда изношеная неактуальная. В комплекте выглядит неряшливо. Ты это хочешь нести людям своим видом? Что ты не умеешь подбирать деловой комплект к сорокету? Или что тебе пофиг на внешний вид, ты выше этого? Что ты просто мимо шла, ты с дачи, тебе некогда наряжаться?

ЯщеRка: Ибо это пренебрежение и неуважение, к деловому стилю нашей организации.

Слушайте, человек пришёл с "улицы", он о вашем деловом стиле понятия может не имеет никогда среди деловых таких не работал, но при этом может быть очень крутым специалистом. На всех его предыдущих местах был свободный стиль одежды.
Вот когда будете принимать человека на работу , тогда и расскажите о стиле своей организации.
Кадровики ваши ку-ку и слишком много о себе возомнили.

Екатеринбург

Увеличила фото с колготками. Срочно в мусорку! Не надо в таких даже гулять, а уж на собеседование тем более

мама
Екатеринбург

Джинсы спасли бы всю ситуацию, если бы на голове был порядок. И даже извиняться не надо было. Не деловой стиль, просто кэжуал, не самый лучший вариант, но и не ужас.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Автор у нас не молодой глупый специалист из деревни, который не видел, что значит деловой стиль одежды.

Kaбанчик: Не в лес пришла а на работу.

А она одета как грибник?
Нет!
Нормально одета, чистая одежда, не на руководящую позицию идёт, работу свою знает, вообще не вижу смысла каблучары по последней моде и деловой костюм натягивать.

автор
мама
Москва

Moretti ,
Синяя

Зефир в шоколаде: Слушайте, человек пришёл с "улицы", он о вашем деловом стиле понятия может не имеет никогда среди деловых таких не работал,

Вотвот вместо совета наезды и туманные намеки((

Екатеринбург

RomahaAlenka: Что не так?

Все не так.
Ни один предмет одежды не подходит для прохождения собеседования.

автор
мама
Москва

Яблоко: Автор у нас не молодой глупый специалист из деревни, который не видел, что значит деловой стиль одежды.

Да блин! А деловом стиле уже лет 15 не одевалась. На собесы ходила как придётся. Из серии нравлюсь я как спец, нравится и моя одежда. Тут просто что-то заочковала я после 3х лет декрета

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Ну все пишут что рюкзак норм

я всю тему не читала - но он точно не норм. Вообще все ужасно. не надо суперделовой стиль конечно - будет тоже странно . Вы же сметчик? В принципе даже в джинсах и свитере можно прийти - но это должно быть чистое , хоть немного современное - и не всех цветов радуги. Сумку можно спортивного стиля купить - но не такой рюкзак как у вас

хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka: Синяя

Вместо кожаной юбки есть что одеть ? Брюки , джинсы с синей рубашкой - уже хорошо

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: человек пришёл с "улицы", он о вашем 9деловом стиле понятия может не имеет

"По одёжке встречают" не ю-мамы придумали.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: туманные намеки((

Переоденьтесь в черные колготки, почистите обувь, рубашка хоть не в клеточку? (какого цвета?), волосы причесать, при входе снять куртку и рюкзак и нормально будет из того что есть

Алиса в зазеркалье: Ни один предмет одежды не подходит для прохождения собеседования.

девы, вы жгете.
Собеседование проходят мозгами, а не предметами одежды.
Есть хоть один кадровик в теме, ну реально? Или кто отбор ведёт.
Я как человек, который провел 100500 собеседований могу сказать, что мне вообще все равно как пришёл человек на собеседование, мне главное что он говорит и что у него в голове!

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Я не стилист) но выше писала вам, как одеться из того, что есть, не советую каблуки, а ориентируясь на ваши кеды. И многие другие тоже писали. Не надо деловой стиль) у вас он не получается. Просто более менее подберите одежду друг другу в стиль. Никаких туманный намеков. Вам конкретные советы дают.

автор
мама
Москва

Moretti ,
Вместо юбки той что на фото только мини( там такое мини, что точно не вариант.
Есть белая футболка и молочная блузка, но белья светлого подо все это тут нет((

Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Собеседование проходят мозгами, а не предметами одежды.

Одно другого не исключает, удивительно, что вы , проводящая такое количество с-ий этого не знаете .

автор
мама
Москва

Зефир в шоколаде: Я как человек, который провел 100500

Кадровику верить!))))
Спасибо)))
Завтра отпишусь о результатах)))

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: она одета как грибник?

Да. НЕОПРЯТНО.

мама
Екатеринбург

Даблин. Между каблучищами с деловыми костюмами и зелёной йупкой с синими колготками тьма вариантов.
да, джинсы со свитером были бы намного лучше, чем вотэтовотвсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";