Внешний вид на собеседование

автор
мама
Москва

Нютина ,
Спасибо) я прям хочу туда попасть. То что нужно мне сейчас предлагают

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Алена, вот что ты показала, это вид грибника. Куртка-рюкзак-кеды...
Ты про собеседу вотпрямсчаз узнала? Могла б на попозже назначить, чтоб в нормальном виде прийти.

автор
мама
Москва

Яблоко ,
Ну... куртка это норм, обувь тоже считается такой норм. Рюкзак да, смущает.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Платья, в основном футляр Отличный вариант.

автор
мама
Москва

Собес можно перенести, но про одежду причина неадекватно озвучивать. Я тут застряла из-за пупса. И если перенесу из-за него, показатель, что не смогу приезжать на совещания, что критично.

У Вас вселенская скорбь на лице. Следите за собой, не хмурьте брови.

RomahaAlenka: Собес на инженера

Если вы покажите себя хорошим специалистом и проявите все свои компетенции свойственные для этой должности, то всем будет насрать как вы одеты, честно-честно

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: я прям хочу туда попасть. То что нужно мне сейчас предлагают

Тогда лучше не рисковать, заехать домой и одеться в нормальный строгий "деловой" стиль.

RomahaAlenka ,
Вы прям по телефону , до собеседования, позвоните и извинитесь, сто приедете в дачной одежде, не успеваете переодеться. Ни на самом собеседовании, а до.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Лучше не переносите, это хуже, чем кеды

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Можно в таком виде заявиться? С

Нет. В таком виде вообще ходить нельзя. Никуда.
Особенно катышки на колготках. Ужас! Как у бабки.
А с лицом что???? А волосы опять бардак.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: всем будет насрать как вы одеты, честно-честно

Нет. Людей надо уважать.
Не в лес пришла а на работу.

Екатеринбург

Мое мнение - лучше ночью выехать , но заехать домой и привести себя в надлежащий вид

автор
мама
Москва

Яблоко: Куртка-рюкзак-кеды...

Да у меня и одежда-то почти вся морально устарела уже. Или не по возрасту. По факту есть пальто (писала выше), обувь на каблуке я не осилю (там пройти ещё надо будет), есть рубашки клетчатые, толстовки. Платья... ну из того что норм по сезону и по возрасту одно смоткрытвми плечами (не айс на собес). Из юбок приличных тут только то что на фото

мама
Екатеринбург

Сегодня можно поехать домой, там найти себе одежду. Время то детское еще.

мама
Екатеринбург

В авральном режиме, не покупая, из того, что есть, собрать более-менее. Не говорить, что с дачи, не переносить. Но и постараться выглядеть. Это важно. Верно написали - это уважение к окружающим. Да ещё и первое впечатление.
Черные колготки купить, как советовали, раз нет другой обуви. Если не купить - надеть телесные, но это хуже, конечно. Посмотреть, как будет смотреться с кедами и колготками пальто. И раз кеды - лучше эту юбку с рубашкой, чем платье-фуляр. Рубашки не клетчатые есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Синие колготки , зелёная юбка , голубая куртка и красная сумка + Ваше лицо хмурое- этот прикид не для собеседования

автор
мама
Москва

Зефир в шоколаде: Если вы покажите себя хорошим специалистом и проявите все свои компетенции свойственные для этой должности, то всем будет насрать как вы одеты, честно-честно

Вот в этом я уверена на все 100!!!

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Если вы покажите себя хорошим специалистом и проявите все свои компетенции свойственные для этой должности,

Ну для начала надо чтобы взяли. У нас бы отдел кадров вряд ли допустил такого претендента до собеседования с техническим руководством. Ибо это пренебрежение и неуважение, к деловому стилю нашей организации.

автор
мама
Москва

ЯщеRка ,
Вы кадры? Чем критичен вид? Вот прям по вашему субъективному мнению? Так-то я на собес и в джинсах запиралась и в футболках... куртки вообще универсальны и все их везде носят

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Если ты считаешь, что выглядишь норм, и вообще все так ходят, зачем тема?

автор
мама
Москва

Яблоко ,
Рюкзак смущает

мама
Екатеринбург

Я не кадры, я технический специалист. Я не первый год работаю в своей организации, общаюсь и с кадрами и с административным отделом. И да, руководство организации через руководителей подразделений доводило до работников, уже зарекомендовавших себя, что соблюдать установленный деловой дресс код необходимо. Но. Это касается моей организации. Она достаточно серьёзна и в некоторой мере консервативна.

автор
мама
Москва

ЯщеRка ,
Газпром? У них загоны про строгий дресс-код. В Мск уже давно строго никто особо не одневантся. Только Газпром жжет. Они без костюма и галстука даже подрядчиков не пускают а здание

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Рюкзак смущает

Зря. Рюкзак - это нормально.
А вот синие колготки в катышек, это ужасно((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";