Где и как вы ищете работу?

Аноним 632

Meri.job 33 ,
Вы очень странная. Ладно 50 тысяч без опыта, но вот этот поток сознания любого самого смелого работодателя напугает.

мама
Екатеринбург

Meri.job 33,
Город то какой у вас?

Анонимчег

Meri.job 33: найти единомышленников и влиятельных людей, которые бы мне помогли найти высокооплачиваемую работу, или подсказали что мне нужно сделать для того чтобы мне устроиться на такую работу

Meri.job 33: Я уповаю на чудо и ищу действительно благородных людей.

Рука-лицо. Раз вы в интернете недавно - все равно не поймёте ,что это такое.
Типа мантры такой, на высокооплачиваемую работу! Чесслово.

Аноним 632

Meri.job 33 ,
Благородство не выражается в том, чтобы платить приличную по нынешним временам зарплату сотруднику без опыта.
Вы бы лучше поучились чему полезном, квалификацию повысили.

аноним13

Я когда не хотела работать , тоже работу искала за 50 тыс без опыта )))))))
Сейчас очень странные работодатели пошли, почему то не готовы содержать сотрудников, которые ничего не умеют делать ))) а ещё оптимизируют штат ЗП режут, обязанности пилят на оставшихся.
По теме - есть 7 организаций где реально хочу работать. В закладках приходят обновления. И плюс сохранённый поиск по специальности. Звонят. Приглашают. Многие вакансии не выставляют.

все пройдет

Meri.job 33,
вы спецом сегодня зарегились, чтобы постебаться?

Аноним 954

Похоже, в психушке дверь открытых дверей сегодня

Екатеринбург

Meri.job 33 ,

Тролль же Или рекламировать щас что-нибудь начнет.

Екатеринбург

аноним13: Я когда не хотела работать , тоже работу искала за 50 тыс без опыта )))))))

А зачем искать работу, если не хочешь работать?

Екатеринбург

Meri.job 33: Или любую работу ищу (в пределах разумного, конечно) за такую зарплату

О! Я знаю, где такую зарплату без опыта платят - девушкам не тяжелого поведения. Но без оформления по ТК, конечно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";