Где и как вы ищете работу?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так вы выбирайте крупные компании с белой зарплатой.

Аноним 254

Тоже ищу без спешки. Сайты многие дублируют вакансии, и висят предложения эти годами. Сама когда то работала в подборе, но что сейчас происходит с эйчарами???? Пишешь, активные продажи не рассматриваю. Нет, поголовно предлагают поиск клиентов, наработку базы.
Спешки нет в поиске, но все эти ххру, еодины и прочее не работают совершенно. Закидываю удочку знакомым. Вот вам и ВО и стаж хороший а том плане, что не бегала каждые 2 мес с места на место. Реб взрослый, больничных нет, а все работодателю не подходит

Аноним 490

Аноним: появилась вакансия, потом закрыли

Вот! так я вышла на работу старую....меня сначала сократили, я решила не торопиться с поиском новой работы, какое то время занималась здоровьем и детьми, потом через 9 месяцев предложили вернуться на ту же должность, я высказала все требования по зп, графику итд, они подумали, согласились с моими условиями, мне нужно было 5 дней, закончить свои дела, вот за эти 5 дней появилась вакансия на сайтах с моими условиями, я удивилась,что вроде меня же попросили вернуться, а кадровики сказали нужно обязательно было вакансию показать,я вышла на работу, а через две недели после моего выхода (т.е. я уже работала,офиц оформлена в штат) вакансию закрыли на сайтах (итого грубо говоря вакансия висела 3 недельки).....удивительно,но это реальный пример

Аноним 126

Вот хорошо когда есть знакомые такие, у кого про работу можно спросить)) муж вот ищет работу сейчас, звонит , резюме шлёт, ходит на собеседования и тишина...
Ладно хоть со своей работы не уволился ещё))

Бешеная белка

Аноним: Смотрю на ЯндексРабота,

также смотрю.

Аноним,
понимаю. Я сама пошла в новый офис менеджером,промышленное оборудование, холодные звонки и тп. За месяц ни одной продажи. Считаю, что испыт не прошла, хочу уходить. Я верно же понимаю? И за месяц не может руководитель найти второго менеджера. Хотя требований тоже немного.

Аноним 861

Аноним,
И не найдете,че смеяться то 15тысяч,столько уборщицы получают помохав тряпкой два часа в день.

мама
Екатеринбург

После нескольких неудачных кадровых решений я зареклась на ответственные должности брать людей без рекомендаций знакомых. Люди, крепите профессиональные связи!

Аноним 384

https://trudvsem.ru
размещаю резюме и мне звонят или я нахожу здесь же вакансии себе

Аноним 330

Я банковский работник со стажем 20 лет. После ликвидации банка решила посидеть дома с детьми (первоклашки без наличия бабушек). Через 2 года начала искать работу, не активно, не торопясь. Знакомых, кто бы повлиял на решение принять меня на работу, нет.
Размещала вакансии на hh и работа66. Вспомнила про обновление анкет раз в 2-3 недели.
Сама откликалась на вакансии не только в банковской сфере, но и страховые, почта России и тд. Так еще год проходит. Итого 3 года перерыв Предложения были, но в сфере продаж/распространителей/а.недвижимости. Не мое!
И тут меня приперло.. Срочно понадобилась работа, у мужа з/пл снижается, да и мне надоел день сурка, хочется в общество, своих денег.
Начала обновлять (поднимать) свои анкеты ежедневно. Создала закладки на планшете и с утра обновляла (занимает 2 мин) + сама кликала на вакансии. Просмотры моих резюме увеличились в разы.
В один день позвонили из двух банков, пригласили на собеседование. Так я нашла работу. И з/пл даже немного выше, чем я указывала (свой минимум).

Бюджетные организации очень редко размещаются на этих ресурсах, по причине того, что денег им на это не выделяют. Поэтому, ищите их оф.сайты и там раздел, касающийся вакансий.

Аноним 179
автор

Аноним,
Спасибо

Аноним 935

вот где найти работу до 17:00 таких ваканс ий не существует?почему везде до 18 часов
интересует елизавет вторчермет
должность оператора пк

Аноним 276

аноним,
ищите до 18:00, на собеседовании обговорите этот момент, что Вам удобнее было бы приходить к 8 и уходить в 17. У нас на работе руководство в таком случае уступает работнику и девочки, у кого детки в садике, работают с 8 до 17. Есть даже одна, работает с 7 до 16.
Тут другой вопрос - никто не может проконтролировать, пришла ли она в 7...
Но нареканий по ее работе нет, поэтому все довольны.

Аноним 262

Боюсь, что никаких.
Я сейчас ищу работу с такой зп, имея стаж 20 лет.

мама
Екатеринбург

Meri.job 33 ,
Простите никаких

Аноним 445

Meri.job 33 ,
Очень малы

мама
Екатеринбург

Meri.job 33: без опыта работы по специальности экономист.

Шансы ваши мизерны,с опытом работы предложения от 18 до 30 тр,по факту есть знакомые экономисты,выше 35тр никто не получает из них.У всех в/о и опыт работы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";