Тема закрыта

Причина: 0

Стало интересно

стал интересно
получает больше тот, кто работал

как работал, если вы пишите, что основная цель-не продажи?

стал интересно
А в пирамидах, тот, кто пригласил и кто наверху, а кто внизу -остался с носом до тех пор, пока не приведет еще кого-нибудь (если конечно пирамида не развалится!) и пирамиды сами по себе недолговечны, а бизнес сетевой существует с 1923года!

чего-то запутались:)

Лёлишна
в чем?

нет, есть, конечно, люди, которым нравится продавать, но на одних продажах много не заработаешь, а смысл работы сетевика в пострении команды, по сути сетевик-это работодатель. А продавать или нет-это сугубо личное решение!

стал интересно
смысл работы сетевика в пострении команды, по сути сетевик-это работодатель

стал интересно
мне бы на своих друзьях стыдно было бы зарабатывать, а в сетевом получает больше тот, кто работал

%)

стал интересно
сетевик-это работодатель

можно поподробнее?

стал интересно
а смысл работы сетевика в пострении команды, по сути сетевик-это работодатель.

стал интересно
в построении команды единомышленников!

хм... и после этого:

стал интересно
А в пирамидах, тот, кто пригласил

угу. где разница?

стал интересно
по сути сетевик-это работодате

какую работу он дает?
каким образом он от этого получает деньги? за что?
это ли не пирамида?)

по теме. если я буду в каждую тему про зп приходить и кричать, что каждый должен выучить с++ и пойти работать программтистом, т.к. програмирование это профессия 21го века и что это работа не для всех, там можно лучше всего реализовать свои возможности и заработать себе на безбедную старость и что кто не програмист, тот лох, а еще вместе со мной десяток бы таких приходило...
нас бы тоже не любили)

Асенька
как работал, если вы пишите, что основная цель-не продажи?

людей приглашать в бизнес

Асенька
чего-то запутались

объясняю: например Вам предложили вступить в компании, взнос в которую 10000р. (с товаром или без -не важно, товар в пирамидах, как правило, низкого качества), вы согласились, и куда же ушли Ваши деньги 50%-тому кто вас пригласил, 50% тому кто выше того, кто вас пригалсил. Вы же в лучшем случае остаетесь с никому не нужным товаром! Взнос на вступлении в сетевую компанию не велик, или его вообще нет! Это одно из отличий.

стал интересно
людей приглашать в бизнес

когда я вам выше написала то же самое вы активно не согласились%)
определитесь уже

стал интересно
людей приглашать в бизнес

web-лиса
каким образом он от этого получает деньги? за что?

Лёлишна
сетевик-это работодатель

можно поподробнее?

сетевик-это тот, кто предлагает дополниетльну возможность зарабатывать деньги плюсом к своей основной работе, приглашая в бизнес людей, сетевик строит свою команду, постоянно работает с ней! проводит тренинги, семинары и т.п. А сетевику платитсся премия, бонусы от сетевой компании, а не из карманов тех, кто под ним подписан!

какой гуманный бизнесс однако))))))лол

web-лиса
какой гуманный бизнесс однако

это не бизнес, это у них благотворительность, похоже:) сидишь, ни хрена не делаешь-а деньги получаешь:)

стал интересно
сетевик-это тот, кто предлагает дополниетльну возможность зарабатывать деньги

стал интересно
сетевику платитсся премия, бонусы от сетевой компании

так ОН предлагает, или ЕМУ платится?

Асенька
ни хрена не делаешь-а деньги получаешь

ну, если вы считаете, что работа с людьми-это не работа, то ваше право :)

Lapka №1
так ОН предлагает, или ЕМУ платится?

и он, и ему :P

стал интересно
и он, и ему

из каких бездонных запасов, позвольте узнать?

стал интересно
и он, и ему

ну а команде какой понт? она откуда получает

стал интересно
дополниетльну возможность зарабатывать деньги плюсом к своей основной работе

web-лиса
какой гуманный бизнесс однако))))))лол

гуманизм-один из ценностей сетевого бизнеса :)

а деньги-то откуда беруться?))

Lapka №1
ну а команде какой понт? она откуда получает

так команда тоже работает по такому же принципу, что и ее спонсор

Асенька
из каких бездонных запасов, позвольте узнать?

ну я же уже говорила, что кто-то только продает, кто-то строит команду. И вообще-то каждый сетевик покупает в свое пользование товар компании, но В ПАЗНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ-ЭТО РАЗНАЯ СУММА!!! Естественно не из воздуха деньги берутся!

сплошное словоблудие, ничооо не понимаю, одно да потому %)

вот как ни крути все равно пирамидка у меня получается..
скажите, а процент с проданного вашими подчиненными товара вы не получаете?

Лёлишна
сплошное словоблудие, ничооо не понимаю, одно да потому

а, чтобы понять, надо быть в этом заинтересованным. а когда это не инетерсно, то и понимать не хочется! я тоже не спервого раза поняла маркетинг-план той фирсы, где счас работаю. Точно такие же вопросы и меня мучили!

короче. не дискредитируйте уже идею сетевого маркетинга окончательно, Вы уже запутались в собственных ответах напрочь:) то продаем-то не продаем, то пирамида-то не пирмамида:)

стал интересно
В ПАЗНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ-ЭТО РАЗНАЯ СУММА!!!

стал интересно
Взнос на вступлении в сетевую компанию не велик, или его вообще нет!

стал интересно
Вам предложили вступить в компании, взнос в которую 10000р

стал интересно
вы согласились

стал интересно
Вы же в лучшем случае остаетесь с никому не нужным товаром

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы