Тема закрыта

Причина: 0

Стало интересно

Пионерка
я согласна, тольок кто-то основывает свое мнение на домыслах, а кто-то на фактах. по моим утверждениям могу привести конкретные факты

какие факты? что обучающая компания и собственно Амвей не суть одно и тоже сможете доказать? хочу посмотреть! Что их гостями где-то там называют? Что это разные юр.лица? Да у меня все клиенты по паре юр.лиц имеют да + пару ИП, именно для того, чтоб никто не смог доказать, что это одно и то же!
Любите свой Амвей :) , никото не запрещает. А мы будем его тихо ненавидеть ;) , тихо и мирно!
Если склад грабанут или подожгут (ттт) - это не мы! Мы - тихие и мирные!
ПЫСЫ: во всех темах пишут одно и то же - ну почему большинство так агрессивно настроено к сетевому бизнесу (я не ко всему сетевому, только Амвей не люблю, меня только он обидел)?? Все об жтом говорят, и Вы в том числе постоянно это чувствуете. Так если "и третий муж бьет по морде, дело уже не в муже,а в морде".
За сим прощаюсь! (с)

это опять я :) , хоть и попрощалась

опять я
(я не ко всему сетевому, только Амвей не люблю, меня только он обидел)??

недавно почитала про Мэри Кей - один в один все как в Амвее, только разное название
"чинов". Так "золотые жуки" и какие-то бабочки, а в Амвее "бриллианты России" и "жемчужины Урала"
www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/15/setevoy_marketing/

опять я
почему большинство так агрессивно настроено к сетевому бизнесу

Это не так. И подробное разжевывание оного здесь - доказательство скорее интереса :)

Пионерка
если вы что-то у меня купили с моей накладной мне не сможете доказать про передачу наличности? нонсенс...но лично для вас я могу даже свою печать поставить, тогда уж мне никак не отвертеться...

Слушайте, мы не говорим о Вас или о ком-то. Я не собираюсь верить людям на слово, когда отдаю деньги. И давайте не будм говорить о чесности на словах.. Если с кем-то из сетевиков у меня возникнут разногласия нерешаемые обоюдно и я пойду в в суд, то доказать передачу денег я не смогу... Про печать очень посмешили, она там по умолчанию должна быть, а не лично для меня..

Пионерка
у меня нет такого помещения, предназначенного для розничных продаж

Вы так смешны!! Так потому Вы и пишете какой раскрасивый сетевой бизнес, потому что в бизнесе нихрена не понимаете, если Вы занимаетесь розничными продажами, значит у вас должно быть помещение!! И касса. Вот бы Ковпак сказал, извините, у меня нет помещения и некуда мне ставить кассовый аппарат - пиезжайте ко мне домой и покупайте продукты или я к вам приежу, расскажу че по чем, и еще накладну. дам и так и быть печать поставлю %) все заради вас дорогие..

Пионерка
в сетевом бизнесе большое значение имеют личные отношения, и при наличии таких отношений человеку не надо мне что-то доказывать. я в нем заинтересована (не только материально, как вы скорее подумаете), поэтому обеспечу его всеми гарантиями, котрые предписывает компания и законодательство

Если документ составлен не в соответствии с законами страны, в которой он составлен, то документ автоматически становится не действителен. Это относится ко всему. Покажите мне закон в котором указано, что сетевой бизнес имеет другие права и я успокоюсь.

Пионерка
По правилам компаний прямых продаж

Любых??

Франческа , буду рада!

Я просто опишу своё видение. Мне жаль, что те кто работает в МЛМ они теряют себя. С ними не возможно просто поговорить по душам.

Как только они входят в доверие, то сразу начинают видеть в вас либо клиента, либо партнёра.

Конечно увидеть своего друга, который стал вампиром не так приятно. В сетевом бизнесе люди ярко показывают, что другие для них лишь инструмент.

Я уверен, что в нашем мире многие забыли о человечности. Включая традиционный бизнес. Моя жена всегда оставалась на совещаниях...но потом она сказала у меня семья я домой после 18.00, так над ней какое-то время подсмеивались...
Семья якобы.

Многие МЛМ представители забыли, что значит жить. Они раньше работали, чтобы жить...А сейчас живут, чтобы работать.

Конечно многое зависит от самого человека)

Будьте людьми и не порте свои отношения со знакомыми, боже я сейчас расплачусь... Хотя я и сам являюсь представителем компании прямых продаж. Я на много уверенней в собственном дне с компанией прямых продаж, чем с собственным традиционным бизнесом.

Будьте любимы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы