Кем и где работать человеку в жуткой депрессии?

мама

Вам бы куда нить на конфетную фабрику или молокозавод. Народ простой, труд физический. Все пройдет.

Екатеринбург

У вас диагностированная депрессия? Напишите в личку. Расскажу про опыт моей бабушки

Екатеринбург

Фeникc В коллекторы идите, оторветесь и негатифчик свой сольете))) ну или в приставы...

Так это с людьми, напрямую. Хотя от депрессии точно избавляет
"Палач живет без роздыха.
Но, все же, черт возьми!
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!"

мама
Екатеринбург

anonim автор темы Что говорить на собеседовании о смене профессии?

произошла смена приоритетов: карьера более не интересует, хочется просто работать без лишних потрясений. Также можно сказать, что по той же причине данную вакансию закроете надолго, обязанности будете выполнять добросовестно.
Кем? На ум приходит работа мерчендайзера.. особо разговаривать ни с кем не надо, ходи себе выставляй товар в магазинах

Депрессию, конечно, необходимо лечить. Но пока нет средств, можно найти способ жить с ней, и раз она появилась, значит зачем-то нужна. По моим личным ощущениям, депрессия вроде гипса для души. В конце концов, рано или поздно любая депрессия сама проходит, если не цепляться за нее.

мама
Первоуральск

А я за дворника все ж! Физическая работа+ воздух.

мама
Екатеринбург

На почту идите. Но не с клиентами работать, а с документами.

Екатеринбург

Автор я могу вам посоветовать прекрасного врача! Она меня спасла от жуткой депрессии и соматоформного расстройства.Она зав.отделением неврозов на Калинина 13.Зовут ее Екатерина Борисовна прием стоит всего 500р.Если интересно пишите в личку дам ее телефон.

автор

Вон в Палникс требуется горничная,водитель привез-увез.Там прибраться и с собакой погулять.Красота За 26 тыс.

Аноним 513

Автор,для того,чтобы мы смогли Вам посоветовать что-то стоящее,касаемое Вашей будущей работы,ответьте на вопросы:
1)Какое у Вас образование(специальность)
2)кем работаете или работали
Еще и возраст(хотя бы примерно)напишите.
По поводу депрессии:
1)из-за чего она возникла
2)принимали ли Вы какие-либо лекарства(таблетки),были ли у врача?

Ответьте,пожалуйста,мы вам тогда сможем хоть чем-то помочь.Не молчите!

Екатеринбург

Я в свое время наоборот шла к людям. Можно пойти в фитнес центр администратором - и там же спортом заниматься. Спорт помогает.... Могу рассказать про свой опыт. Пишите.

мама
Bologna

anonim автор темы Кем и где работать человеку в жуткой депрессии?

А Вы работать сможете?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z "Палач живет без роздыха.
Но, все же, черт возьми!
Работа-то на воздухе!
Работа-то с людьми!"

Аноним 140

Вы такие забавные, как она вылечится в бесплатной больнице? Там колесами накачают вот и все лечение. А на нормальное лечение с разговорами с врачом у нее бабок нет. Имхо, пить антидеприссанты которые врач назначил в бесплатной больничке и топать на любую работу с девизом "хочу попробовать что-то новое". Накопите денег и в нормальную больницу на лечение. И да, это лечится. Все пройдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Почту разносить, объявления расклеивать, дворником, уборщицей, дома сидеть и рерайтингом или копирайтингом заниматься. Вводных мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";