Хочу работу по душе. Делитесь своими )))

мама
Екатеринбург

А я закончила юридический ВУЗ, работала секретарем, кадровиком и даже в свадебном салоне одно лето поработать получилось. Сейчас в декрете. Но мечта детства, хочу преподавать или в школе обществознание или в колледже право, или в ВУЗе. Но еще когда училась решила попробовать устроиться на должность препода в техникум, но мне мягко сказать отказали : мотивировав тем, что еще нет в/о. Вот думаю, рискнуть попробовать еще раз, прямо чувствую душа лежит к этому, но муж зовет к нему в фирму помощником.

мама
Екатеринбург

Я поработала в Евросети, в Хоумкредите, поняла, что торговля- не мое, не обманешь- не проживешь, потом в отделе кадров, там нравилось, работа с людьми, еще и коллектив мужской, оттуда ушла в декрет, но бабушек, дедушек нет и по служебной путевке пошла с дочей в садик воспитателем, (образование педагогическое), поняла, что мое, хоть и зарплата маленькая и да, куча лишних обязанностей, но муж поддерживает, всех все устраивает, тоже думала уйти в частный детский сад, когда детей стали добавлять до 30, но в нашем районе только квартирники, да и наш коллектив хороший, ко всем уже привыкла, со многими дружим семьями.

Кто здесь?

С детства любила читать, потом - писать, сочинять. С 7го класса публиковалась в городской газете, точно знала, что буду учиться на журфаке УрГУ :) Выучилась, работала журналистом. Так сложилось, что очень много работала на политической тематике, в период избирательных кампаний достало любить заказчиков за деньги. Решила любить кого-то одного :) Ушла в пиар, работаю в сфере 6 лет, очень люблю свою работу, я тут на своем месте 100%. автор, вам надо у самой себя спросить, чего вы хотите, и идти к этому.

Анастасия

Я очень люблю свою работу. Все устраивает. не только работаю, но и отдыхаю. И общаюсь с большим количеством людей. нравится )

Аноним 775

анонимный призвание. У меня оно тоже есть, но за него деньги не платят

Заинтриговали до невозможности. Какое?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ну вам-то да, пофиг

Ну да, на вас - абсолютно Моих работодателей полностью устраивает качество моей работы, мне самой нравится этим заниматься, и это главное.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним архитектурное образование

мне кажется, или с архитектурным образованием лучше архитектором работать?)

Екатеринбург

Аноним

Я как посмотрю, что создают "хорошие дизайнеры одежды, с архитектурным образованием", мне плакать хочется.

Анонимка

Автор, такая же ситуация. Получила экономическое образование, а работала помощником бухгалтера, менеджером по продажам, менеджером по выдаче кредитов и все не моё. Уволилась в середине ноября, не предвидя, что будет такой напряг найти работу и все сижу дома и не знаю в какую сферу податься.

Аноним 340

Закончила иняз. Всегда работаю помощником руководителя. Очень нравится эта должность. Копаюсь с бумажками, покупаю билеты, отправляю счета в бухгалтерию на оплату, как будто это я - начальник :) Сижу такая красивая в приемной, всем улыбаюсь, людей встречаю, шоколадки принимаю, по телефону говорю: "что передать?; да, все передам", на дорогом подносе приношу кофе в дорогих фарфоровых чашках, сама тоже пью :), переводы делаю. Получаю белую зарплату и премии. Люблю свою работу.

Анонимка

А я вот очень заплетать люблю, прически делать. Не стричь, не красить, а именно заплетать.. Неплохо, вроде, получается. Но как это монетизировать?

мама
Екатеринбург

автор темы ни кто не любит свою работу?
или я одна такая неудачница?

Я свою терпеть не могу гл.бух. стаж 17 лет еще столько нового постоянно во благо государства
надоело, не знаю что делать.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка

Я частенько хожу в ТЦ , там девченки косички мне заплетают, поставили стойку между ДМ и Мазакеей, народ всегда есть, особенно в праздники и выхи. Самая простая косичка - 300р.

мама
Санкт-Петербург

По поводу дизайнеров-архитекторов, вот у нас строится квартира и то, какую кухню мы там задумали, просто с дизайнером не осуществить, пригодится и архитектурное образование, так что не всё так однозначно. Есть ведь и куча проектов, где нужно просто чувство прекрасного))) А по поводу Дули, она же написала, если коротенько, то вот так, но вы ж не знаете, какое именно образование она получила и как портфолио нарабатывала, может там ого-го какая школа была пройдена.

Аноним 156

Аноним Закончила иняз. Всегда работаю помощником руководителя. Очень нравится эта должность. Копаюсь с бумажками, покупаю билеты, отправляю счета в бухгалтерию на оплату, как будто это я - начальник Сижу такая красивая в приемной, всем улыбаюсь, людей встречаю, шоколадки принимаю, по телефону говорю: "что передать?; да, все передам", на дорогом подносе приношу кофе в дорогих фарфоровых чашках, сама тоже пью , переводы делаю. Получаю белую зарплату и премии. Люблю свою работу.

классно описали, позитивно, а в будущем кем себя видите, в 40-45 вряд ли вы будете на таком месте работать, все-таки туда больше молодых берут?

Аноним 340

Аноним в 40-45

Я и есть в этих пределах. Но у нас компания очень большая, от секретарей и помощников требуют реальный опыт работы, много знаний, профессионализм. Следят, чтобы хорошо выглядели и дресс код соблюдали - хорошая одежда, никаких топов, джинсов и тд. Поэтому у меня гардероб завален красивыми деловыми костюмами - самое простое решение одежды. Самой все нравится - и требования, и условия, и функционал. В общем, я нашла свое место. Знаю еще 4-5 компаний, где секретари/помощники примерно такого возраста. В идеале я бы отсюда на пенсию ушла :) Если нет, то хотелось бы письменные переводы делать, тоже хорошо - тишина, покой, никто не отвлекает. Еще сильно нравится работа газнокосильщиком :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";