О вопросах при собеседовании...

ilee
и как? нормуль, я стрессоустойчивая получала психологическое образование (кое-что знаю), на один вопрос обманула, детектор не показал ;)

а вообще это там было нормальное явление, я за время работы раза 2 или 3 через него прошла

ilee
не смешите, любой нормальный спец увидит неадекватные реакции обмануть можно, нужно контролировать сердцебиение

Фартун@
нужно контролировать сердцебиение

угу,говорю как поклонник сериала теория лжи кто стеба не понял-пииичально

SerVelad
Ну, вот у меня в мозгу такая цепочка бы построилась.

чото как-то длинно всё и замороченно.
всё проще гораздо как я уже писала выше - создать челу некомфорт...ну модно так щаз...

и посмотреть, что скажет и как выкрутиццо. ВСЁ

SerVelad
И ему интересно нравится ли он мне по внешним данным?

ну ё-маё...опять двадцать пять...
там же не про нос спросили и не про разрез глаз. а спросили - что думаешь (какие мысли то бишь)?
то есть, совсем про другое.

абсурд, конеш, но блин, ето модно щаз. фигле... %)

Фартун@
на один вопрос обманула, детектор не показал

так может он и не принципиально важен был, или Вам просто не сказали, кто ж результаты-то опрашиваемым вываливать будет ;)

Коша1
так то перебор, кнч, с лампами, камерами, да и 2 часа, понятьбы, что они этим хотели понять чисто реакция на стресс?

там суть была в вопросах, пытались на обмане меня поймать. К примеру разговариваем о том, где я живу, как планирую добиратся до работы, кто будет будет находится с ребёнком если больничный, вдруг она меня почти перебивает и спрашивает какие я знаю бух. документы, нужно быстро переключится- отвечаю с заминкой как попало, ведём дальше беседу про условия работы я про бух. документы уже забыла и вдруг она меня спрашивает кто может расписыватся в счёт-фактуре? Пауза с моей стороны при чём я точно знаю кто, а сообразить за 5 сек. уже сложно. %)

Фартун@
а вообще это там было нормальное явление, я за время работы раза 2 или 3 через него прошла

и стоило оно того? вот честно? ;)

Фартун@
обмануть можно, нужно контролировать сердцебиение

это как? научите

economist
стоило оно того? вот честно?

мне кацца тут речь о должности с зп от 40-50)))

ilee
так может он и не принципиально важен был важен, косался непосредственно принятия на работу, а результаты как раз сразу вываливают и всем реакиям на вопросы спрашивают повторно.

economist
чото как-то длинно всё и замороченно

Все проще:
Спрашивает про оценку внешности - пи..р

economist
там же не про нос спросили и не про разрез глаз. а спросили - что думаешь (какие мысли то бишь)?

ага. Какие мысли когда смотришь! Че непонятного? Посмотрел? посмотрел? И как я тебе?

Фартун@
важен, косался непосредственно принятия на работу, а результаты как раз сразу вываливают и всем реакиям на вопросы спрашивают повторно.

озвучьте вопрос, если можно ;)

Фартун@
а результаты как раз сразу вываливают и всем реакиям на вопросы спрашивают повторно.

не всегда, заблуждаетесь ;)

SerVelad
Какие мысли у вас возникают, когда вы смотрите на меня?

тут нет речи о внешности,это у тебя первая мысль такая

SerVelad
Какие мысли когда смотришь! Че непонятного? Посмотрел? посмотрел? И как я тебе?

если ты фотограф-значит ты визуал,и конечно первым делом станешь думать и внешности.вот и все

economist
и стоило оно того? вот честно? я училась в в то время, на сессии отпускали, з/п в то время была оочень достойная, коллектив молодой и все на одной волне (вот для этого вертушки проводили)

ilee
это как? вообще очень просто, силите на стуле ровно, не малейшего движения, смотриет в одну точку, не думаете ни о чем!! вообще! просто тупо отвечаете на вопросы. Не должно проскакивать мыслей и ассоциаций с вопросами, чтобы не было скачка, ну и собственно слушаете сердце, когда вокруг полная тишина, очень легко сконцентрироваться на серцебиении и не дать ему забиться сильней ;)

тоже проходила полиграф один раз я. Изучила эту процедуру изначально. Ставят датчики на пальцы и аппарат, котррый давление измеряет и задают вопросы. Там где, на руках выделился пот больше, чем обычно и пульс участился или давление- эти вопросы вызывают у меня эмоцию и как вариант я могу гвр неправду. Вот и все, что измеряет полиграф. На 100 % никто сказать не может правду я гвр или нет.

Кейт и Лео
тут нет речи о внешности

А о чем?
Что он хотел?

Кейт и Лео
если ты фотограф-значит ты визуал,и конечно первым делом станешь думать и внешности.вот и все

Визуалом может быть и не фотограф, а в том числе человек к художествам всякого рода вообще касательства не имеющий.
На что он рассчитывал? Попасть на невизуала? Откель ему знать кто перед ним? Не, он по любому латентный.

так что за вопрос-то?

Фартун@
вообще очень просто, силите на стуле ровно, не малейшего движения, смотриет в одну точку, не думаете ни о чем!! вообще! просто тупо отвечаете на вопросы. Не должно проскакивать мыслей и ассоциаций с вопросами, чтобы не было скачка, ну и собственно слушаете сердце, когда вокруг полная тишина, очень легко сконцентрироваться на серцебиении и не дать ему забиться сильней

а если бы вы убили кого-то и Вам пожизненный срок светил, тоже спокойно бы сидели? ;)

Кейт и Лео
мне кацца тут речь о должности с зп от 40-50))) примерно 25 000- 40 000. А должность кассир-учетчик , в те времена там такие з/п и были, особенно на хороших точках, сейчас уже такого нет.

SerVelad
А о чем?
Что он хотел?

ну может он хотел выбить из коллеи "подготовленных" ответов...может кто то бы начал-ой вы такой мудрый человек и тд(подхалимаж)...но про внешность у меня не возникло мысли Сообщение было изменено пользователем 26-01-2011 в 13:34

SerVelad
А о чем?
Что он хотел?

ну вот он и консерватизм Ваш, Вы даже подумать не можите, что человек не о внешности спрашивал, Вам уже об этом миллион раз сказали, а Вы все свое долдычите. Есть только так и по другому быть не может.

Коша1
Вот и все, что измеряет полиграф.

не все

ilee
озвучьте вопрос, если можно вопрос косался наркотиков, в Компании с этим было строго. Я кое-чем баловалась в те времена

Кейт и Лео
представь,все гладко-а потом бац

И тебя хотят склеить.

Кейт и Лео
твоя реакция?

Свою реакцию я уже расписал. Надо было бы пояснил почему они педераст. Кстати как расписал тоже выше озвучил.

ilee
а если бы вы убили кого-то и Вам пожизненный срок светил, тоже спокойно бы сидели? да кто знает..вообще я хлоднокровный человек, а вообще не приведи Бог к такой ситуации..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы