Может неправильно ищу работу?

SoS
а только % - эт лишь работодателю выгодно - проверено

неа, ну неправда же!

SoS
или резюме не так составила?

может быть. давайте рэзюме в личку, я посмотрю.. ;)

SoS
Может слишком на этой проблеме помешана?

ога, тож вариант. как токо успокаиваешьсо и напускаешь на себя спокойствие, всё сразу срастаеццо..

SoS
Ходила на несколько собеседований, узнают, что садишный ребенок - недовольны.

не говорите. говорите, что няничный. чо как маленькая-то?

economist
давайте рэзюме в личку

неееее, в общак тогда! все хотим ;)

вот и я такая же( уже кучу собеседований прошла, все далеко от дома предлагают. ЗП не заламываю. опыт в торговле 4 года. эх, ну неужели работадателям не нужен человек с опытом работы? да, график не очень удобный, но можно же пойти на встречу... буду продолжать поиски :)

Оборотень Uma
ПРосто не теряйте надежды

Спасибо, стараюсь!

Оборотень Uma
еще реальнее если не заламывать мегазарплату

не заламываю, на 15 согласна - много?

SoS
не заламываю, на 15 согласна - много?

для оклада в туризме? который + проценты? ну на грани.... ;)

Потолковый Лампонюх
для оклада в туризме? который + проценты?

15 -все вместе, т.к. получала 15-20 в турфирме, это оклад+ проценты, НО 2 года назад И в маленьком городе

SoS
.3-ий месяц ищу работу

давайте считать:

  1. это получается два месяца.
  2. из них сколько было пращздничных дней?
  3. а еще, по секрету, сюда и все предпраздничные, когда работодателям не до поиска, других забот полно, от закрытия года до закупки подарков домашним.
  4. итого: вы ищете месяц. это немного.

SoS
узнают, что садишный ребенок - недовольны

вот недавно вакансии просматривала, в одной было уловие: "без маленьких детей и вредных привычек" %) уже приравняли что ли

Учителем идите работать))) я работаю уроки до 12 , из школы в 13 30 выхожу, а там хоть трава не расти!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы