Зарплата от 30

Злобная Барби

Чудо природы©

девочки а какое образование нужно что бы у вас работать?

Девочки, не знаю, правда - нет. Знакомая сказала, что, якобы в соцзащите зарплаты очень хорошие -25 000 только оклад. И якобы, после того, как 15 лет там отработаешь - назначают пенсию 15 000 (вне зависимости от возраста). По ее словам попасть только туда сложно, по полгода проверки. вот правда, нет? %)

ChIrina
девочки а какое образование нужно что бы у вас работать?

сан.врачи,экологи,лаборанты,эпидемиологи,экономисты,юристы

ChIrina
какое образование нужно что бы у вас работать?

врачи-лечебники, провизора

natawonok
Знакомая сказала, что, якобы в соцзащите зарплаты очень хорошие

ага. у нас кадровичка туда смылась недавно на зп в 60 тыщ, но по знакомствУ

Чудо природы©

Злобная Барби

эх с техническим образованием не нужна, хочу в госструктуру очень :)

бывает , но там нужен стаж оклады маленькие но есть всякие надбавки за чин например зап стаж и т.д. сестра у меня в гос. служащая но стаж уже больше 8 лет а начинала с 2500р. вот

ChIrina
эх с техническим образованием не нужна, хочу в госструктуру очень

ростехнадзор?

Злобная Барби

да не обязательно, можно в пенсионный фонд например, а лучше в администрацию Ленинского района

ChIrina
в администрацию Ленинского района

Подружка сбежала оттуда после года безвылаздного пахания за прожиточный минимум и без перспектив роста (там только свои дочки-сыночки могут что-то поиметь)

Интересно, а бывают ли должности, замещаемые без конкурса... Знаю про предварительный сбор всех справок для конкурсов, которые в итоге оказываются пустой тратой времени и сил.

natawonok
Девочки, не знаю, правда - нет. Знакомая сказала, что, якобы в соцзащите зарплаты очень хорошие -25 000 только оклад. И якобы, после того, как 15 лет там отработаешь - назначают пенсию 15 000 (вне зависимости от возраста). По ее словам попасть только туда сложно, по полгода проверки. вот правда, нет? %)

Че-то не верится,а если и так то они чесно отрабатывают эти деньги,каждый день с народом,а народ как правило в соц.защиту неуравновешенный ходит,или бабульки древнике,хотя в Железнодорожный район меня даже приглашали работать,когда я им истерику учинила насчет приезда к ним ,а они не работают,дак вот сказала начальница соцзащиты ,что работать у них некому идите к нам ,ведь никто на такую зарплату не идет,сомневаюсь я что там золотые горы.

Magma
зато стабильность и отсутствие проблем с больничными, декретными...

это есть на любом крупном предприятии. крупное - от 1000 сотрудников.

ChIrina
да не обязательно, можно в пенсионный фонд например, а лучше в администрацию Ленинского района

ну несколько разный уровень...если уж выбирать из них что-то а-ля "соотношение цена-качество", то я бы выбрала уровень субъекта...но в МЗСО что-то не хочется

Golosameriki
бывают ли должности, замещаемые без конкурса...

на ГГС нет, да поправят меня юристы, если я не права ;)

Чудо природы©

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы