Зарплата от 30

Бывает в госструктурах работа для женщин (не бухгалтерия) не руководящие должности с зарплатой от 30 т.р. сижу смотрю вакансии и а....аю зарплаты в среднем 15-20тыс.....
Задумываюсь о смене проф деятельности. Сейчас высшее гуманитарное образование опыт 7 лет но надоела сезонность. Хочу стабильности. и зарплата 20 тыс. для меня маленькая, ящас столько зарабатываю...
прям отчаиваюсь, как жить то ёпрст.......

Lulu23
Бывает

нет, доца, это фантастика!

Magma
где это?

Вотя и спрашиваю. бывают такие?????

SerVelad
нет, доца, это фантастика!

че делать то........
хочу в крупной структуре работать, типа ржд, газпром и иже с ними
готова пойти получить нужное образвание.

ну попробуйте поискать))) в одной госструктуре специалисты получают 14 тыс за месяц. Премий на НГ не дали. Ну плюс ,конечно, что госслужба)

Lulu23
хочу в крупной структуре работать, типа ржд, газпром и иже с ними

а как связано желание с вопросом %)

Lulu23
Бывает в госструктурах работа для женщин

Газпром - не госструктура. Так что резюме и велкам.
А в остальном - не начальник макисмум 20 до зам начальника.
у замначальника 23-25
у нач.отдела около 30...

Lulu23
Бывает в госструктурах работа для женщин (не бухгалтерия) не руководящие должности с зарплатой от 30 т.р. сижу смотрю вакансии и а....аю зарплаты в среднем 15-20тыс.....

нет конечно в гос.структурах примерно так 12-15 обычные служащие, 25-30 начальники отделов, 50-70 начальники, чтобы вырости с 1го звена до 2го надо отработать лет так 5 минимум :(

Lulu23
типа ржд

Lulu23
готова пойти получить нужное образвание

есть зарплаты и больше тридцатки там, ток не первый год после диплома
и просто так "хотеть" как то странно, работа там не сахар совсем...

Magma
только может у федеральных государственных гражданских служащих...

с чего вдруг у нас субъектовые лучше живут зайдите на сайты местных минимтерств в раздел сведения о доходах ;)

Lulu23
хочу в крупной структуре работать, типа ржд, газпром и иже с ними

дак это не гос.структуры а ОАО и ЗАО

Злобная Барби
у нас субъектовые лучше живут

+1

Злобная Барби
зайдите на сайты местных минимтерств в раздел сведения о доходах

Но не забываем там же общий доход сидит, а не только з/пл ;)

SerVelad
А в остальном - не начальник макисмум 20 до зам начальника.
у замначальника 23-25
у нач.отдела около 30...

откуда дровишки?

Ovenka
откуда дровишки?

Тра.. сплю с одной из гос.структуры ;)

Sumasbrodka
а как связано желание с вопросом
Lulu23
Бывает в госструктурах работа для женщин

кроме бухгалтеров

Magma
только может у федеральных государственных гражданских служащих...

это кто?

SerVelad
Газпром - не госструктура. Так что резюме и велкам.

образование не позволяет у меня

Арабика
и просто так "хотеть" как то странно, работа там не сахар совсем...

почему не сахар? я не знаю еще, что там за работа, интересуюсь.

Чудо природы©
дак это не гос.структуры а ОАО и ЗАО

а гос. структуры это правительство?

Lulu23
а гос. структуры это правительство?

да почему... ИФНС, ФССП,Роспотреб и иже с нами гос.учреждения.. в муниципалететах зарплата выше но и вакансий почти нет, а если и есть то передают как красное знамя только своим

Lulu23
образование не позволяет у меня

ПТУ?

Lulu23
а гос. структуры это правительство

Это загсы. пенсионные фонды, службы занятости, соц.защиты и прочая лабуда.

SerVelad
Тра.. сплю с одной из гос.структуры

нууу у меня не столь интимные отношения, в органах власти субъекта зп вполне даже ничего, мама моя - по должности главный специалист, зп - больше 30000, а начальники у них - почти в два раза больше получают

Lulu23
Бывает в госструктурах работа для женщин
кроме бухгалтеров

я поняла :)
я только не поняла как желание работать в РЖД и прочих конторах связано с гос.структурами %)

SerVelad
сплю с одной из гос.структуры

структура структуре рознь :)

SerVelad
прочая лабуда.

администрации муниципалитетов, правительство, Министерства Хорошая такая лабуда Сообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 23:05

Lulu23
я не знаю еще, что там за работа

без спецобразования там вообще делать нечего, никакой карьеры не будет. Вы кем хотите работать то? этож миллион разных профессий, специальностей

Ovenka
мама моя - по должности главный специалист, зп - больше 30000, а начальники у них - почти в два раза больше получают

мама сколь работает то :) там же за стаж за звания и прочее надбавки
у моего начальника зп около 100, а у ряддовых специалистов 12 вот где справедливость а

SerVelad
ПТУ?

высшее гуманитарное. нахер в газпроме гуманитарное

Sumasbrodka
я только не поняла как желание работать в РЖД и прочих конторах связано с гос.структурами

я не правильно представляла, что такое госструктуры, только что объяснили

Ovenka
по должности главный специалист, зп - больше 3000

Мое чуть ниже - специалист-эксперт ЗП чото в районе 20ти

Sumasbrodka
структура структуре рознь

Ну да.. как-то я про всякие ментовки и налоговые забыл.. там немного подругому.

Арабика
без спецобразования там вообще делать нечего, никакой карьеры не будет. Вы кем хотите работать то? этож миллион разных профессий, специальностей

Про образование понятно. готова получить еще одну вышку.
А вот кем хочу сама не знаю. сначала спеиалистом какого-нибудь отдела, с перспективой - начальник отдела, но это уже к более зрелому возрасту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы