Зарплата от 30

SerVelad
налоговые забыл

вот там только приработок может помочь

Ovenka
вот там только приработок может помочь

ага а потом помогёт прокупратура за нарушение законодательства...низя гос.служащим окромя преподавательской и научной деятельности иметь нигде еще дохода

Ovenka
вот там только приработок может помочь

мало в налоговой платят?

SerVelad
Мое чуть ниже - специалист-эксперт ЗП чото в районе 20ти

ну вот как у меня зп... стож специалист-эксперт зп когда 15 когда 19

Lulu23
высшее гуманитарное

В какой-нибудь отдел могут взять вроде отдела кадров или в отдел труда. Ток если претендентов со спецобразованием не найдут. На жд запрет на прием часто бывает, туда еще просто так не устроишься. Чаще всего получают образование уже работая там и их "двигают"

Sumasbrodka
администрации муниципалитетов, правительство, Министерства

Лабуда как лабуда. Ничо хорошего

Чудо природы©
у моего начальника зп около 100, а у ряддовых специалистов 12 вот где

Ты где трудишся?

Арабика
этож миллион разных профессий, специальностей

Не надо врать! Там все специалисты

Lulu23
высшее гуманитарное. нахер в газпроме гуманитарное

У меня тоже гуманитарное. я периодически пригождаюсь в компаниях более технических чем ГП. ;)
Думаешь там сплошные инженеры? На кого закончила? Тока не говори что на филфак

Ovenka
вот там только приработок может помочь

нельзя же

SerVelad
забыл.

что з/пл у федералов и областников разная ;)

Lulu23
А вот кем хочу сама не знаю

а где? в итоге определились? :)

SerVelad
Ты где трудишся?

Роспотребнадзор

Чудо природы©
Роспотребнадзор

Полезный мохнатик. Надо с тобой дружить ;)

SerVelad
Полезный мохнатик. Надо с тобой дружить


даа.. я исчо и юрЫст.. в суде ко мне лучше не попадать, затопчу и не замечу

Sumasbrodka
Но не забываем там же общий доход сидит, а не только з/пл

по 79-фз у госслужащего не может быть иных доходов

Lulu23
это кто?

это все виды надзоров :)

Sumasbrodka
как желание работать в РЖД и прочих конторах связано с гос.структурами

ну как...ОАО РЖД на 100% принадлежит говударству :)

SerVelad
Думаешь там сплошные инженеры? На кого закончила? Тока не говори что на филфак

так вот вакансии мотрю инженеры не плохо получают, уже расстроилась, что не в ту стезю меня направили родители когда в инстик поступала.
Туристическое у меня образование. и работаю я в туризме 7 лет, но задолбала сезонность.

Sumasbrodka
а где? в итоге определились?

не определилась еще ни кем ни где. не знаю как и где работать надо, сижу интересуюсь.

SerVelad
специалисты

тыщу раз прав!

Чудо природы©
затопчу и не замечу

на диету сесть попробуй

Чудо природы©
низя гос.служащим окромя преподавательской и научной деятельности иметь нигде еще дохода

Sumasbrodka
нельзя же

теоретически да

Чудо природы©
Роспотребнадзор

слав те госпидя, что нас с вами не сосватали (структуры наши в смысле)

SerVelad
на диету сесть попробуй

куда уж еще больше то, и так одни кости

Lulu23

какая у Вас специальность ?

Злобная Барби
слав те госпидя, что нас с вами не сосватали (структуры наши в смысле)

да все еще шепчут по углам о великом воссоединении, с трепетным ужасом в глазах Сообщение было изменено пользователем 23-01-2011 в 23:20

Lulu23
так вот вакансии мотрю инженеры не плохо получают, уже расстроилась, что не в ту стезю меня направили родители когда в инстик поступала.

В туризме тоже 20ку имеет ленивый только. Есть знакомая в тур фирме работает.. что-то в районе 40.
Может просто пересмотреть отношение к труду? ;)

Злобная Барби
по 79-фз у госслужащего не может быть иных доходов

ну да? А преподовательсткая деятельность? И всякое "писательство"?
Опять же продажа имущества - тоже идет в справку о доходах

Злобная Барби
ОАО РЖД

и все же, это ОАО. Т.е. не госструктура :)

Ovenka
какая у Вас специальность ?

менеджмент туризма и гостеприимства

SerVelad
В туризме тоже 20ку имеет ленивый только. Есть знакомая в тур фирме работает.. что-то в районе 40.
Может просто пересмотреть отношение к труду?

говорю же что сезонность неустраивает меня. Щас то я вообще в декретном, уже 2,5 года

Чудо природы©
да все еще шепчут по углам о великом воссоединении, с трепетным ужасом в глазах

а мы уже обрадовались у нас зп несколько поинтересней

Sumasbrodka
и все же, это ОАО. Т.е. не госструктура

ну я имела ввиду в конторе принадлежащей государству.

Lulu23
говорю же что сезонность неустраивает меня

не, насколько я понял - это в несезон. Когда бум отпусков я себя рядом с ней нищим ощущаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы