нашла на е1 вакансию на мою должность. Подскажите...

zhara
Пусть автор даст телефон, мы дружненько прозвоним, все узнаем и выложим информацию тут.

простите, а ТУТ-это панацея? То есть вам так необходим отчет о том, как сложится у автора? Она же ясно написала, что исход событий выложит для нас, любопытствующих, в этой теме.
И мне, почему-то, кажется, что вы будете рады самому плохому исходу событий, дабы ваши комменты обрели хоть какой-то смысл и ваша злость была бы оправдана. :)

zhara

вы решили развлечь всех в ожидании новостей от автора? :)

zhara
подставных лиц отправляли на собеседования, которые явно уступали по всем параметрам автору спектакля

ну все, девочки, собираемся все и идем на это гребаное собеседование. может автору поможем?

Madd-Звезда!!
просто в спорной ситуации общаться с сотрудниками ОК "на ушко".... ну по меньшей мере неразумно :)

ваще ))) прямо - святая простота у нас на прошлой работе были кадровики, а были типа персональщики - так вот персональщики ваще нихуа не делали глобального, но слухи собрать, инфу подбить "кто чего когда зачем" - святое дело. Они реально информировали дира своего обо всём, что происходит в коллективе ))) Я бы этим клушам тооочно уж свои чаяния и проблемы не озвучила! - как пить дать, через час уже будут диру в уши петь.

занозка

Нет.Мне бы хотелось узнать как фирма называется.Есть подозрение на 2 компании в городе.

Девочки, я пришла после разговора, а вы уже столько настрочили.
У меня все хорошо, как оказалось. Я разговаривала не с директором, а с зам. ген.директором. Мы вместе посмотрели эту вакансию и он сказал, что требуется это не в нашу кампанию. Объясню: в нашу управляющую кампанию входит несколько организаций.
Я знала, что в УК только 1 такая должность как у меня. Оказывается, вводят подразделение аналогичное нашему только в другую организацию.
Спасибо большое, девченки за поддержку. Даже zhara, спасибо за критику Сообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 13:14

занозка
ну все, девочки, собираемся все и идем на это гребаное собеседование. может автору поможем?

Я бы сходила.Но не для того, чтобы, возможно, медвежью услугу сделать. а ради интереса.особенно было бы любопытно до директора дойти.

занозка
И мне, почему-то, кажется, что вы будете рады самому плохому исходу событий, дабы ваши комменты обрели хоть какой-то смысл и ваша злость была бы оправдана.

+1

vopros2

И что было переживать сутки ;) выводы сделаны?

vopros2
. Оказывается, вводят подразделение аналогичное нашему только в другую организацию.
Спасибо большое, девченки за поддержку.

ну вот, все отличненько, всего-то полдня переживаний

специально для zhara:
к зам ген дир-ру пошла не из-за трусости перед директором, а просто потому что не было директора на месте.

vopros2

ну и дура (с)))) не обижайтесь, но лучше бы было просто подставной подружке позвонить и всё узнать. а так - ген.дир уже щас сидит и обсуждает, какая Вы гонимая и истеричка. Я серьёзно. Я сама такая вот эмоциональная и вся в порывах ))) это никогда мне не играет на руку!

занозка

Злыдней выставили я просто справедливая

vopros2
к зам ген дир-ру пошла не из-за трусости перед директором, а просто потому что не было директора на месте.

А мне в начале прочиталась наоборот почудилось видимо.
так то без разницы к заму или к самому директору.

BUZZY
так - ген.дир уже щас сидит и обсуждает, какая Вы гонимая и истеричка

Смотря как подошла и что сказала.
если хладнокровно- то ниче не обсуждает.а понял. что человек заинтересован в этой работе. а если с истерикой - то возможно.

vopros2
Оказывается, вводят подразделение аналогичное нашему только в другую организацию.

будем верить? ;)

BUZZY
ген.дир уже щас сидит и обсуждает, какая Вы гонимая и истеричка

плюсанусь ... на заметку себе возьмет :)

vopros2
не в нашу кампанию

vopros2
в нашу управляющую кампанию

кОмпанию.
кАмпания - это другое существительное.

vopros2
Я разговаривала не с директором, а с зам. ген.директором

а еще у вас все сложно с падежами.

может вам рано в руководители-то?

BUZZY
ну и дура (с)))) не обижайтесь, но лучше бы было просто подставной подружке позвонить и всё узнать. а так - ген.дир уже щас сидит и обсуждает, какая Вы гонимая и истеричка. Я серьёзно. Я сама такая вот эмоциональная и вся в порывах ))) это никогда мне не играет на руку!

я пошла не только с этой новостью. Сначало обсуждали совсем другое, потом зам.ген. дир-ра начал говорить про февраль. и я уже начала расскрывать тему, что похоже в феврале не будет меня и далее упомянула, что есть вакансия к нам. ну и между строк усказала, что мне позвонили и спросили не собираюсь ли я увольнятся, так как видели объявление. То есть дала понять, что на e1 не мониторю работу.

zhara
а если с истерикой - то возможно.

ну вы даете. зачем мне истерика))

vopros2
То есть дала понять, что на e1 не мониторю работу.

Автор исправила исходное сообщение.Точно помню, что они вместе с руководителем посмотрели объявления на е1.....

Гелла
а еще у вас все сложно с падежами.

может вам рано в руководители-то?

не вам судить, да и сижу я на форуме в интернете, а не на общественном собрании. Пишу как можно быстрее :P и в сложенном виде, чтоб не видно было

vopros2
я пошла не только с этой новостью. Сначало обсуждали совсем другое, потом зам.ген. дир-ра начал говорить про февраль. и я уже начала расскрывать тему, что похоже в феврале не будет меня и далее упомянула, что есть вакансия к нам. ну и между строк усказала, что мне позвонили и спросили не собираюсь ли я увольнятся, так как видели объявление. То есть дала понять, что на e1 не мониторю работу.

ну плохо это, плохо, имхо. Раскрыла и подчеркнула свою такую вот морально-психическую неустойчивость перед руководством! Вот прям как я не так ещё давно - гонимая, в подозрениях вся...Кстати, все мои подозрения и чуйки оправдались, но это уже другая история, я просто реально чую, когда говняшки кто-то готовит для меня ))))

zhara
Автор исправила исходное сообщение.Точно помню, что они вместе с руководителем посмотрели объявления на е1.....

чего????
я дала понять, что не мониторю е1, потому как мне позвонили и спросили.
А уж потом нормальная реакция самой зайти на е1 и проверить.
и еще: хватит мудрить и докапываться. Тут уже все поняли все про васСообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 13:28

vopros2
да и сижу я на форуме в интернете, а не на общественном собрании

Ну тут согласна.О грамотности человека судить по его писанине на форумах не стоит.

BUZZY

ну плохо это, плохо, имхо. Раскрыла и подчеркнула свою такую вот морально-психическую неустойчивость перед руководством! Вот прям как я не так ещё давно - гонимая, в подозрениях вся...Кстати, все мои подозрения и чуйки оправдались, но это уже другая история, я просто реально чую, когда говняшки кто-то готовит для меня ))))

зато теперь со спокойной душой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы