нашла на е1 вакансию на мою должность. Подскажите...

тока походу чтобы выйти замуж-тоже прилечь нада

Кейт и Лео
тока походу чтобы выйти замуж-тоже прилечь нада

угу, видимо, эта...места надо знать, где прилечь удачно ))))

я однажды на собеседование ходила и мне сказали, что человек уже на эту вакансию взят, но ищут ещё кандидатов, вдруг она не справится. причем та девушка сидела в смежном кабинете, вот ей наверное приятно было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы