нашла на е1 вакансию на мою должность. Подскажите...

Madd-Звезда!!
глупо вы поступили

я вообще балдею в этой теме. Автора уже и в трусости, и в глупости обвинили)))
Никто не знает никаких нюансов, но все знают, что и как надо делать

Madd-Звезда!!
если не можете забить на ситуацию и работать дальше, то нужно было идти прямиком к директору, терять то вам уже всяко нечего

Как бы темы не появилось, что уволили по статье какой-нибудь.Придумать то можно.

Лиса-Алиса
у вас такой большой отдел кадров, что работница не в курсе

Рядовой сотрудник оказался мудрее и не стал сразу "шептать".

Эгоиста
я вообще балдею в этой теме. Автора уже и в трусости, и в глупости обвинили)))
Никто не знает никаких нюансов, но все знают, что и как надо делать

если человек не готов к критике и обсуждению его поведения- нечего тему выкладывать.Либо выкладывать информацию полностью Явки-пароли.

занозка
но все же автора я понимаю и трусом не считаю.

Знаете, это ситуация "Я не трус, но я боюсь " :) И-мне тоже было бы неприятно, если бы я вдруг узнала бы такие неоднозначные новости.

Гелла
Гелла

мысли сходятся, я не видела ваше сообщение, когда читала понтокрутство zhara , которая при всех своих должностях и окладах ждет, когда ее родственники вымрут и она станет счастливейшей обладательницей заветной жилплощади

zhara
Я продумывала варианты.Я- наследница трешки.Которая всяко разно через 20 лет будет в моей собственности.И я не хочу сейчас, в полном расцвете сил жить в нищете, считать копейки на копейки, во всем себе отказывать, чтобы отдавать деньги за не мою (она моей станет, когда я банку отдам весь кредит) квартиру...Чтоб в 50 лет стать полноценной собственницей...Нет уж..Потерплю пока.

zhara
Победителей не судят.

zhara
А еще- победитель не тот, кто не падает, а тот кто поднялся не меньше раз,чем упал

Победа присуждается на финише. А вам еще жить да жить. И не зарекаться бы.

занозка
Победа присуждается на финише. А вам еще жить да жить. И не зарекаться бы.

Упаду-встану-тряхнусь и дальше ;)

natawonok
которая при всех своих должностях и окладах ждет, когда ее родственники вымрут и она станет счастливейшей обладательницей заветной жилплощади

Вы ко мне в кармашек не лезьте ;) А про вымрут- это уж Вы так решили.

zhara
если человек не готов к критике и обсуждению его поведения- нечего тему выкладывать

человек просит не критики и обсуждения, а мыслей на ситуацию с разных сторон))
чем ей помогает ваша критика сейчас?

Эгоиста
человек просит не критики и обсуждения, а мыслей на ситуацию с разных сторон))
чем ей помогает ваша критика сейчас?

Разные стороны- вы жалеете. Я- двигаю к выяснению обстоятельств дела и отстаиванию автором своего права сохранить эту должность.

zhara
если человек не готов к критике и обсуждению его поведения- нечего тему выкладывать

а вы готовы? А то сразу

zhara
Вы ко мне в кармашек не лезьте

подскажите...
Сижу сейчас дома

а почему?

подскажите...
и нахожу в вакансиях на е1 на мою должность в моей компании. Получается они ищут человека на мое место((((

у нас на фирме новый директор, для нее это совершенно нормально. поэтому не печальтесь. найдете другую работу)

занозка
а вы готовы?

Я подобные темы не создаю :) И при возникновении проблем, скорее склонна самостоятельно принять решение.
И объективная оценка ситуации ( по форуму) - это комплекс, как положительных так и отрицательных оценок.
Если автора нужно пожалеть- так и написала бы- Вот такая ситуевина, пожалейте меня.

zhara
Вы ко мне в кармашек не лезьте А про вымрут- это уж Вы так решили.

нужен мне ваш карман

zhara
Я- наследница трешки.Которая всяко разно через 20 лет будет в моей собственности

а вы в наследство то как вступить планруете? еще при жизни отцапать, ой извините, унаследовать... метры? :P

zhara
Если автора нужно пожалеть

это вы тут домысливаете
... но то, что вам уже несколько человек сделали замечание, должно, по идее навести ВАС на размышления. Может в этой теме не нужны ВАШИ понты? %)

не знаю, меня в ситуации автора смущает, что она

vopros2
просто так хотела закрепиться за место.

и если начальство это также видит, то вполне логично что будут искать человека, который готов и хочет работать, а не "закрепиться"... Но я бы в данной ситуации сыграла на опережение, подошла бы к директору и сказала что подумываю об уходе... Да и за пол суток уже можно было бы прозвонить эту вакансию и все уточнить, а не сидеть на форуме и гадать на кофейной гуще...

ЖаР ПтИцА
Да и за пол суток уже можно было бы прозвонить эту вакансию и все уточнить, а не сидеть на форуме и гадать на кофейной гуще...

Может, автор, как Цезарь-может одновременно...предположим, стоять и читать ? :) И параллельно- уточняет информацию и собирает мнения?

natawonok
вам уже несколько человек сделали замечание

Вы что- то путаете.Мы не в школе. и я себя не аморально веду, чтобы мне делали замечания

natawonok
а вы в наследство то как вступить планруете? еще при жизни отцапать, ой извините, унаследовать... метры?

Это вы из праздного любопытства спрашиваете? ;) или как?

Эгоиста
Автора уже и в трусости, и в глупости обвинили)))

я никого в глупости не обвиняю, божеупаси )))) просто в спорной ситуации общаться с сотрудниками ОК "на ушко".... ну по меньшей мере неразумно :)

ЖаР ПтИцА
Да и за пол суток уже можно было бы прозвонить эту вакансию и все уточнить, а не сидеть на форуме и гадать на кофейной гуще...

+1

ЖаР ПтИцА
Да и за пол суток уже можно было бы прозвонить эту вакансию и все уточнить

Пусть автор даст телефон, мы дружненько прозвоним, все узнаем и выложим информацию тут.

Madd-Звезда!!
ну по меньшей мере неразумно

Ну, есть множество способов сбора информации. И то, что Вам кажется "неразумным" -может оказаться вполне эффективным :)

zhara
или как?

Таша НН
И то, что Вам кажется "неразумным"

В фильме каком-то видела- подставных лиц отправляли на собеседования, которые явно уступали по всем параметрам автору спектакля. :)

natawonok

Вас вроде не Варвара зовут ;) Зачем Вам лишняя информация.

zhara
В фильме каком-то видела- подставных лиц отправляли на собеседования, которые явно уступали по всем параметрам автору спектакля.

Комедия небось? А в основе-принцип, по которому выигрывается минимум 50% тендеров на Урале :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы