Тема закрыта

Причина: 0

Кто работает давно и успешно руководителем - к вам вопрос

я
а если я двоих уберу как на это посмотрит руководитель департамента????

а какая разница? руководите в данном направлении Вы или кто?
по теме:

  1. ВСЕГДА держите дистанцию
  2. Ставьте сложные развивающие задачи каждому
  3. Берите обратную связь хотя бы ежемесячно
  4. Причешите отчетность
  5. САМОЕ ГЛАВНОЕ - БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ в себе, это чувствуется даже на расстоянии ;)

я
35

вопрос: А Вы сами себя считаете руководителем? хаизматичным лидером? только честно ответьте.

я
совместить авторитарный и демократичный стиль??????

Необходимо все таки поддерживать оба стиля управления, не давать расслабляться и в тоже время давать свободу, чтобы народ не забывал все в страхе при виде руководителя, вообще лучше всего подходит авторитарный 70% коллегиальный 30% Хвалите при всех, наказывайте лично в кабинете и уважение Вам гарантировано!

я тоже в первое время мучалась, а потом быстро поняла, что там где работаешь. дружить нельзя. есть отличная фраза психологов, мне помогает - "ничего личного, это просто моя работа".
помните о ней и все будет ок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы