Тема закрыта

Причина: 0

Опоздание на работу- объяснительная директору

Будь у меня такой директор, приезжала бы ровно к 10, по сигналам Маяка))

Демантоид-а*
Демантоид-а*

Ваш директор обыкновенный черствый самодур. В городе ЧП с проездом транспорта, а он объяснительные собирает. Все в городе знают, почему люди до работы не могут добраться, а он нет. Люди и так все на нервах, а он натуральным образом над Вами издевается.

Элина08
Ваш директор обыкновенный черствый самодур.

Сегодня приехал в 9.45.
Заходя в офис, громко спрашивает: НАДЕЮСЬ сегодня никто не опоздал?
Сотрудница отвечает -нет, никто!
А он - Честно? А то смотрите у меня. %)

пиши не пиши. у насс опоздание больше чем на три минуты - чревато штрафом в тыщу рублей.
Камера стоит у входа и фиксирует кто и восколько пришел. Камеры просматривает доверенное лицо директора и отчитывается - кто и когда пришел. Вот такая вот у нас организация.

Бармалей™
А люди не знают, какое в городе положение с транспортом и не могут выйти раньше, чтобы не опоздать ?

бармалейка, ты рассуждаешь с позиции мужчины и это конечно нормально, но порой бывает так что женщине нужно отвести ребенка в садик, который открывается только в определенное время, и она не может оставить ребенка на крылечке и просто уехать на работу. Я не пытаюсь сейчас защитить или оправдать кого то, я считаю, что немножко чувства такта и лояльности работодателям бы не повредило на этой неделе.

Ekaterin
Камера стоит у входа и фиксирует кто и восколько пришел. Камеры просматривает доверенное лицо директора и отчитывается - кто и когда пришел. Вот такая вот у нас организация.

скажу вам по секрету: рабство давно отменили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы