Тема закрыта

Причина: 0

Какие работы позорны для человека с высшим образованием?

ни одна работа не позорна, я так считаю, высшее не при чем

Оборотень Uma
стремно в трудовой только порицания и выговоры имет

они в трудовую не пишутся, если только статья увольнения не ахти %) (прогул, алкосостояние и т.п.)

Гардарика
но вот ооочень смущают эти записи, загаживают трудовую биографию. (Может потерять ее специально...)

не смущайтесь....кадровика смутит ваша чистая трудовая...и будут подозрения в лукавстве...гордитесь своим опытом...в каждый период вы искали подходящую работу в определенной жизненной ситуации...и сейчас стремитесь в прогрессивную сторону, а не наоборот...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы