Тема закрыта

Причина: 0

Какие работы позорны для человека с высшим образованием?

MamaNatasha

Воровать вот стыдно

бен ганн стыдно попадаться

воровать уже не стыдно :(

А зачем получать ВО по профессии которой не хочешь заниматься? Чтобы было?

Pani C
зачем получать ВО по профессии которой не хочешь заниматься?

ээ в 17 лет, при поступлении в инстик, думаете дети реально представляют перспективу

Pani C
А зачем получать ВО по профессии которой не хочешь заниматься? Чтобы было?

ой да лана)))) каждый второй такой, если не чаще))))

Листья ивы
ээ в 17 лет, при поступлении в инстик, думаете дети реально представляют перспективу

от именно. для некоторых родители выбрали, действительно, чтоб "дать образование", чтоб просто "диплом был"

Листья ивы
Какие работы позорны для человека с высшим образованием?

Сидеть дома и ныть, что злые работодатели не хотят платить 50 тыщ прямо щас...

Листья ивы
с англ все хорошо :)

Так вообще все супер :) Осталось чуточка-опыт :) сейчас начнете-к сезону будете с ним :)

Мама ушла из воспитателей на пенсию, говорит: хочу в садик нянечкой, работа не трудная, и планов писать не надо и ответственности никакой, а ей подруга: Ты ЧТО тебя с вышим образованием в няни не возьмут! Так что вот оказывается на некоторые должности даже могут и не взять!

Щастье
каждый второй такой, если не чаще))))

Значит я - эксклюзив По теме - главное начать работать, хоть кем-нибудь.

У нас девочка одна устроилась лаборантом, по образованию бухгалтер, через полгода директора припекло и теперь она заместитель :) Так что, я б пошла в тур фирму и постаралась со всеми дружить, а уж кем возьмут, тем и возьмут. Им секретари, курьеры еще кто всяко нужет

Pani C
Значит я - эксклюзив

кем? ;)

Щастье
кем?

Стыдно рассказывать - почти доучилась

Сопляк
воровать уже не стыдно

создай для этого отдельную тему, пофлуздим ;)

ОСА
Так что вот оказывается на некоторые должности даже могут и не взять!

Легко! Мне однажды отказали в приеме на работу с формулировкой: "У Вас слишком хорошее образование", а потом пояснили - если возьмем - вы одна у нас с ВО будете, Вас через пол-года директор начальницей нашей сделает, а мы тут по 20 лет работаем.. короче увидели во мне конкурента :)
А по теме.. с любым образованием позорно работать наркокурьером, киллером, карманником (да, для кого-то и это работа)
с любым образованием позорно работать нечестно, воруя у своего работодателя(а значит и у своих коллег)
с любым образованием позорно не работать

Любая работа, где мозг киснет и варикоз зарабатывается - просто вредна.
А позорная... Не могу придумать... Есть позорные занятия, но работы вродь нет.

Калина Малинова
Продавцом и официанткой.

промоутер, это комплексы, наверное. Но соглашусь. На первых курсах института при нужде еще нормально

Листья ивы
Какие работы позорны для человека с высшим образованием?

Высшее образование разное бывает-может быть диплом об окончании "шаражки", с таким никуда не зазорно.

Листья ивы
низя, не красиво тип. Стрем в трудовой напишут

уминя тоже такие комплексы потому мама не пущала работать в студенческие годы, ибо нефик делать грязную работу за маленькие деньги и себя вроде как надо уважать... :(

работ позорных не бывает, но получать 5 лет ВО, а потом сидеть на всяких должностях, в которых только писать-считать-читать и говорить надо уметь, как минимум странно.

*ТаТьЯнА*
Считаю, что нет
Листья ивы
позорных работ
Позорно сидеть и ничего не делать.

+++++++++++

irina_A
подрабатывала уборщицей на

когда я училась в институте (на первом высшем) это была крутая должность, доступная лишь по блату. Ибо платили не плохо+разные приятности от профкома, льготы для сотрудников (а шо? уборщица тоже сотрудник, причем молодой и перспективный. Их любили :)

MamaNatasha
Воровать вот стыдно, наркотики продавать.

Это че, работы такие есть? С записью в трудовой?

+=Иришка=+
не пошла бы точно диспетчером в такси(хватило), в стриптиз и официанткой.Это просто не мое

аноним
втюхивателем фигни с широкой улыбкой, продавцом билетов в театры, цирки по предприятиям, уборщицей туалета на ж.д вокзале

+10000
Еще не пошла бы продавцом ( ну, разве что в ювелирный салон за большую зп ), рабочим на завод (не позорно это, просто тяжело, и не мое)

Granata
Есть позорные занятия, но работы вродь нет.

Лиса-Алиса
работ позорных не бывает

А проститутки, не позорно? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы