Тема закрыта

Причина: 0

А вы пошли бы работать в налоговую?

Sumasbrodka
Самые первые СМС были очень хороши

О да! Я чуть машину не купила ;) А то что сейчас дают, так это вообще плевок в душу :(

Смс-ки начали платить только начиная с 2007 года, и за этот год выплатили к концу за все 12 месяцев, конечно по результатам 12 мес. получилась внушительная сумма.
Но если рассматривать регионы, то там заплатили начальникам отделов как в Москве спецу 1 разр. Это я узнала когда ездила в Радугу (если вы в курсе), и разговаривала с девчонками из регионов. Вот такая несправедливость.

Sumasbrodka
вот смутное представление имею чего делает Межрегионалка по обработке данных

так и не удивительно, про нас будут показывать 19 ноября по 1 каналу с 5 до 9 утра.
в нете можно найти, у нас не так много обязанностей :)

Marunet
я когда росла по службе, бывало и до часу ночи работала, а обычно в 22:00 домой уходила Зато доказала свою незаменимость Теперь трое за меня работают

ну, я тоже не рядовой работник. Выросла. Дослужилась. А работы все больше и больше. У остальных работы всего лишь на 2-х Я и до часу сижу и в выхи :(

Marunet
А Вы думаете работники налоговой налогов не платят

Если честно, то так и думала. Как госчиновки - на наши кровные

Sumasbrodka
НИФИГА, там ее действительно ДОФИГА, если нормально работать

если нормально, работы везде ДОФИГА.

Milaya kisa
Но если рассматривать регионы, то там заплатили начальникам отделов как в Москве спецу 1 разр

Потому что в Межрегионалках (не берем окружные) какие плательщики стоят, и доначисления сами по себе больше. Расчет то идет по контрольной работе

Marunet
чуть машину не купила

чуть не считается

Marunet
А то что сейчас дают, так это вообще плевок в душу

а после ревизии останется что-нибудь? ;)

Milaya kisa
так и не удивительно, про нас будут показывать 19 ноября по 1 каналу с 5 до 9 утра

К празднику готовятся? :)

Milaya kisa
в нете можно найти, у нас не так много обязанностей

Понаписать то можно все что угодно, в живую щупать веселее

Marunet
Я чуть машину не купила

у нас многие купили после первых смс-ок

Milaya kisa
у нас многие купили после первых смс-ок

не забудем написать "многие специалисты 1 категории" ;) Хорошо было :)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2010 в 23:22

Sumasbrodka
К празднику готовятся?

ага :)

Sumasbrodka
в живую щупать веселее

пожалуйста, приходите к нам работать, у нас с радостью принимают из регионов

Milaya kisa
приходите к нам работать

ой... я пожалуй уже пас... Меня уже ничем не удивить и не соблазнить

Milaya kisa
нас с радостью принимают из регионов

я знаю :)

Sumasbrodka
специалисты 1 категории

1 разряда а не категории

Milaya kisa
1 разряда

спорить не буду, это было давно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы