Тема закрыта

Причина: 0

А вы пошли бы работать в налоговую?

Marunet
И у нас кстати пенсионеры просчитывали - выгоды не обнаружили

неуверенна, но спорить не буду
да и в Москве конечно выплаты совсем другие, и з/п у нас тоже другая 6 тыщ - как то странно слышать даже, у нас инспектор делопроизводитель - самая низшая должность, которая даже не относится к госслужащему, получает не меньше 15 тысяч ;)

Milaya kisa
самая низшая должность, которая даже не относится к госслужащему, получает не меньше 15 тысяч

оклады-то везде наверное одинаковые ;) Может у Вас премии ежемесячные дают. Я сейчас в декрете, но девочки звонят и жалуются, что им только раз в квартал теперь дают, и то если план выполнили :(

Marunet
Но в итоге тоже не много. Я 12 лет проработала, в итоге около 30 т.р.

люди по 40 лет работают. ИМеньше получают. 30 - по нынешним меркам - нормальная зарплата

Marunet
работы там до фига

ее везде до фига, где работают.

Marunet
я бы выбрала комм. орг

еще поискать надо, где будут платить больше ;)

Marunet
отпуск не менее 28 дней + за каждый год выслуги, больничные.

в нормальных коммерческих - все тоже самое

Marunet
Но есть существенные минусы - объем работы

я работаю в коммерческой - объем работы - на троих

Marunet
а также мизерная зарплата

мизерная это 5 тысяч. Вы не поверите, но людям такую нынче тоже платят, причем за большой объем работы, а они еще и налоги платят ;)

Marunet
оклады-то везде наверное одинаковые

я так думаю что несомненно, хотя может зависит от региона
у нас з/п такая: оклад+ОУГС+выслуга+ненорм.раб.день+премия (премия разовая - это то что я заработала сама исходя из часов и коэфициент у нас высокий, премия ежемесячная = 2 окладам), кстати 2 мес. назад ежемесячная премия была 2 оклада+2 надбавки сейчас понизили, зато коэфициент разовой повысили.

Milaya kisa
работник проработавший 15 лет в госслужбе имеет повышенную пенсию

Это надежды такие?

Marunet
у нас кстати пенсионеры просчитывали - выгоды не обнаружили

+1. Если начальник инспеции на пенсию ушел через Администрацию городскую, чтобы пенсия была нормальная. Это о чем то говорит?

Marunet
оклады-то везде наверное одинаковые

установлены 79-ФЗ :)

КаплЯ - растаяла Снежинка
30 - по нынешним меркам - нормальная зарплата

ну я не простой специалист :) И в нашей налоговой (не знаю, как в других) с продвижением по службе как-то не очень :(

КаплЯ - растаяла Снежинка
я работаю в коммерческой - объем работы - на троих

я когда росла по службе, бывало и до часу ночи работала, а обычно в 22:00 домой уходила ;) Зато доказала свою незаменимость Теперь трое за меня работают :)

КаплЯ - растаяла Снежинка
ее везде до фига, где работают

НИФИГА, там ее действительно ДОФИГА, если нормально работать :)

КаплЯ - растаяла Снежинка
причем за большой объем работы, а они еще и налоги платят

А Вы думаете работники налоговой налогов не платят

Marunet
А Вы думаете работники налоговой налогов не платят

Они их только собирают

Milaya kisa

сколько вы там работает(лет)?

Sumasbrodka
Они их только собирают

Ага, и все считают, что себе в карман

Milaya kisa
самая низшая должность, которая даже не относится к госслужащему, получает не меньше 15 тысяч

Это легко просчитать. Открываем 79-ФЗ и считаем оклады, надбавки. На СМС уже нефига рассчитывать, на премии после Сибиряков наверное некоторым инспекциям тоже

Marunet
Ага, и все считают, что себе в карман

блин, че же я не обогатилась то Зря работала Сообщение было изменено пользователем 01-11-2010 в 23:03

Sumasbrodka
Это надежды такие?

нет это был ответ вам

Sumasbrodka
babyмама

В перспективах-хорошая пенсия(через 20лет)

Нет такого, все на пенсию стараются уйти с муниципальной или областной должности, но ни как не с федеральной службы

babyмама
сколько вы там работает(лет)?

4 года

Milaya kisa
нет это был ответ вам

Ну если только в инспекциях по обработке данных :) , но в обычных инспекциях, даже начальники Инспекции, которые работали с основания и имели всякие значки отличников налоговой службы уходят на пенсию не из налоговой

Sumasbrodka
На СМС уже нефига рассчитывать

ну почему же такой пессимизм, нам исправно платят, не так уж и много конечно.
после 2010 тоже будут платить, минфин уже внес это в бюджетСообщение было изменено пользователем 01-11-2010 в 23:07

Milaya kisa
нам исправно платят

Нам? Это Межрегионалке?
И что было в 2006-2007 годах и сейчас это две большие разницы :)Сообщение было изменено пользователем 01-11-2010 в 23:08

Sumasbrodka
уходят на пенсию не из налоговой

так Вы и объясните нам эту причину, если Вы в курсе ;)

Sumasbrodka
Нам? Это Межрегионалке?

вы неплохо читаете

Milaya kisa
так Вы и объясните нам эту причину, если Вы в курсе

Пенсия больше, если уходить с областной или муниципальной службы ;)

Milaya kisa
вы неплохо читаете

Работа такая

Sumasbrodka
И что было в 2006-2007 годах и сейчас это две большие разницы

а что вы имеете в виду?
в 2006 и в 2007 смс?

Sumasbrodka
Пенсия больше, если уходить с областной или муниципальной службы

спасибо! Надо бы поузнавать, но если честно меня пока в ФНС все устраивает :)

Milaya kisa
в 2006 и в 2007 смс?

Самые первые СМС были очень хороши, особенно в МИ по крупнейшим

Milaya kisa
пока в ФНС все устраивает

вы 4 года работаете :) И не забывайте Межрегионалка и районная - это разница
ЗЫ. Блин, вот смутное представление имею чего делает Межрегионалка по обработке данных, Крупняк знаю, по округам знаю, а эту нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы