Тема закрыта

Причина: 0

А вы пошли бы работать в налоговую?

платят 6тыс.руб
В перспективах-хорошая пенсия(через 20лет)
Одна воспитываю дочку(т.е муж содержать не будет)

Нет.У нас объявление на подъезде висит,требуется почтальон тоже з/п 6 тыров.Так там почту разнес и целый день дома.

babyмама
платят 6тыс.руб

:=-O: капец....

Там еще соцпакет и льготы всякие.
А это единственный вариант? Или вы работаете и хотите поменять работу? Тогда смотря, что имеете сейчас.

Работаю там... и первый раз слышу про такую з\п:)

babyмама
А вы пошли бы работать в налоговую?

Кем?

eva_apostoly
Работаю там... и первый раз слышу про такую з\п

ну дык если специалистом, то первые полгода так и будет, потом будут ранг и премии. Но в итоге тоже не много. Я 12 лет проработала, в итоге около 30 т.р. (средняя за год)

eva_apostoly

а сколько вы проработали и примерно получаете(если не секрет)
Ищу работу и есть возможность устроиться туда,папа очень прям хочет.
Говорит,что через год уже лучше будет,а потом если уйду в другое место меня с руками оторвут.
просто вот выбирая между коммерческой организацией и зп20тыс.руб или налоговой и 6тыс.руб прям оооочень сомневаюсь

babyмама
папа очень прям хочет

если папа помогать будет идите! я б пошла пусть меня научат. Почемуто всегда хотела работать в милиции (бухгалтером) или в налоговой

говорит,что будет еще мне доплачивать.

я бы не пошла

babyмама
если уйду в другое место меня с руками оторвут.

с налоговиками потом очень трудно работать.

babyмама
а потом если уйду в другое место меня с руками оторвут.

очень спорное утверждение - я б скорее как минус рассматривала

babyмама
говорит,что будет еще мне доплачивать.

на таких условиях пошл бы. Наверное. Если папа нормальный, и попрекать этим впоследствии не будет

babyмама
платят 6тыс.руб

это уборщицей чтоли? ;)
но там канеш больше 15 тока начальнеги получают ;) какие-то там уж совсем копеешные зп.
я б не пошла. бабский коллектив, сомнительные перспективы....

Rittta
впоследствии не будет

наоборот будет доволен,что сделала по его.Просто знаете приходить к нему и говорить давай денюшку....сегодня у него есть,а завтра вдруг что и нет.....

Яблоко
бабский коллектив

мужчин вообще что-ли нет???? :=-O:
может мне взятки брать??

babyмама
мужчин вообще что-ли нет???? ::=-O::

ну охранники ;)
а взятки не всем предлагают
там реально бабский коллектив (не женский, а бабский), рутинная неинтересная работа.

babyмама
может мне взятки брать??

губу раскатала. там еще расти и расти до взяток-то. вес теплые места заняты.

Лиса-Алиса
расти и расти до взяток-то. вес теплые места заняты.

во-во и у "генералов свои дети есть"

babyмама
Говорит,что через год уже лучше будет

Налоговую этими перспективами уже 15 лет кормят, а лучше не становится. + работы там до фига, и спрос не маленький.

babyмама
если уйду в другое место меня с руками оторвут.

Ни кто Вас с руками отрывать не будет, работники налоговой хороши только пока работают в налоговой и имеют соотв.связи. Коллектив очень быстро меняется и через полгода наработанных связей уже не будет ;)

babyмама
выбирая между коммерческой организацией и зп20тыс.руб или налоговой и 6тыс.руб прям оооочень сомневаюсь

я бы выбрала комм. орг. В налоговой есть конечно свои плюсы - отпуск не менее 28 дней + за каждый год выслуги, больничные. Но есть существенные минусы - объем работы (а это кстати зачастую не зависит простой ли Вы специалист или главный инспектор. И в большинстве, кстати, специалисты впахивают больше чем старшие и главные), а также мизерная зарплата. В налоговую как правило идут те кто не очень нуждается в деньгах (ну это уже ИМХО).

babyмама
В перспективах-хорошая пенсия(через 20лет)

Нет такого, все на пенсию стараются уйти с муниципальной или областной должности, но ни как не с федеральной службы

Villisa
Там еще соцпакет и льготы всякие.

Да вы что? Неужели? Никаких льгот нет

babyмама
Говорит,что через год уже лучше будет,а потом если уйду в другое место меня с руками оторвут.
просто вот выбирая между коммерческой организацией и зп20тыс.руб или налоговой и 6тыс.руб прям оооочень сомневаюсь

Лучше не будет знаю эту систему с 2002 года и с каждым годом все хуже и худе. С руками не оторвут, кого можно было уже выдрали. Если быть спецом для комперции то это лучше выездники или на худой конец камералы юридических лиц. Но тут опять вал работы такой. Так что если работать хорошо, то там пахать и пахать надо.
ЗЫ. Плюсом опять ждут сокращение

Sumasbrodka
Никаких льгот нет

А как же бесплатный проезд в трамвае??? Или его уже отменили? Может я от жизни отстала пока в декрете сижу
До декретного проработала там 3 года, наработала ежемесячную зарплату 8,5 тыс. руб. С учетом премий по году конечно больше выходит, но на них (премии то бишь) надежды мало. Они не регулярны, а премии системы материально стимулирования (налоговики поймут) с каждым годом только уменьшаются :(

Marunet
я бы выбрала комм. орг.

я там работаю ;)

Sumasbrodka
Нет такого, все на пенсию стараются уйти с муниципальной или областной должности, но ни как не с федеральной службы


отнють, работник проработавший 15 лет в госслужбе имеет повышенную пенсию :P

ПилЮля
А как же бесплатный проезд в трамвае???

да уж это дудки, не хочешь быть зайцем - плати

Яблоко
бабский коллектив

:D ну это не везде в IP отделах и безопасности сплош одни мужчины ;)

Яблоко
сомнительные перспективы....

не скажи, если у тебя мозги на месте, так и до начальника не далеко ;)
во всяком случае у нас

Milaya kisa
работник проработавший 15 лет в госслужбе имеет повышенную пенсию

ага, только на пенсию надо уйти именно с госслужбы. И у нас кстати пенсионеры просчитывали - выгоды не обнаружили %)

У меня сестра работала в налоговой после института, т.к. туда брали и без опыта работы. Проработала 2 года в отделе выездных проверок, насмотрелась всякого... после декрета не то что не захотела возвращаться в налоговую, а вообще сменила сферу деятельности. С девочками-коллегами дружат и встречаются, как старые армейские друзья ;). Еще говорила, что некоторые шли работать в налоговую, т.к. давали комнату в общежитии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы