Тема закрыта

Причина: 0

какая проффессия займет все время

vareshka
зато человек делает что-то полезное, и получает от этого удовлетворение, ему интересно, конечно всех не спасешь но какую то часть спасаешь, не знаю

наивнаааяя :) ты думаешь жизнь это как в фильме про войну - каждый день бой и подвиги??? те же врачи-прокуроры рычат от гор бумажных отчетов которые необходимо подготовить.
ты прежде задай вопрос - почему от себя куда-то сбежать хочешь?

tes
Вам бы картины писать и дома строить

картины писать не выдет рисовать не умею вообще а дома так это ж опять на инженера учиться 5 лет.... если б у меня 5 лет было на учебу я бы пошла на врача или юриста или физика выучилась

МамаДома
наивнаааяя ты думаешь жизнь это как в фильме про войну - каждый день бой и подвиги??? те же врачи-прокуроры рычат от гор бумажных отчетов которые необходимо подготовить.
ты прежде задай вопрос - почему от себя куда-то сбежать хочешь?

рычат наверняка, но интересно же....я когда второе образование начала получать я жила в библио, когда что то так захватывает это хорошо, для меня по крайней мере

vareshka
рычат наверняка, но интересно же...

Нет. Не интересно.

Дворником идите,дурь то и повыветрится! и на воздухе и удовлеторение от работы и малышу полезно!Правда там образование не особо нужно,за то писателем потом можно стать,столько всего увидите и передумаете.В студенческие годы годы кем только не приходилось работать,а дворником самое лучшее средство для проветривания мозгов!

мда, кому что :)
а я наобарод совсем, думаю, какую бы такую работу чтоб со своодным графиком, чтоб больше времени детям уделять, по возможности)))

vareshka
если б у меня 5 лет было на учебу я бы пошла на врача

на врача 7 лет, вроде...
а почему у вас нет 5ти лет? пошли бы на заочное. учиться никогда не поздно

vareshka
эксперт криминалист требует 4-5 лет обучения...... очного

ну и что) было бы желание ;) лет то вам всего-ничего)

vareshka
если б у меня 5 лет было на учебу

а у вас их почему-то нет??????????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы