Тема закрыта

Причина: 0

какая проффессия займет все время

Кобра
Да многие перед родами первого ребенка планы строят, не зная еще о чем речь :)

ну сидеть и выделываться годами дома можно если у вас муж семья деньги и тд а вы дома сидите глазками хлопаете и толпа воссторженый родственников вам аппладирует при каждом смене памперса и поет вам диферамбы звоня вам из супермаркета узнавая какой именно тип икры героиня семьи предпочитает....

это не мой случай, у меня ребенок идет в ясли в 3 месяца независимо ни от чего, помешать этому может разве что моя кончина тогда жить он будет в детском доме, 3го варианта нет.
давайте лучше по теме....

а служба спасения городская там кто работает? какие специальности?

vareshka
ну сидеть и выделываться годами дома можно если у вас муж семья деньги и тд а вы дома сидите глазками хлопаете и толпа воссторженый родственников вам аппладирует при каждом смене памперса и поет вам диферамбы звоня вам из супермаркета узнавая какой именно тип икры героиня семьи предпочитает....

деушка, вам скока до родов? воо прибавим еще месяц и потом поговорим. да, многим приходится работать. но про 20 часов в сутки - это фантастика. или вам нужны три суперквалифицированные няни посменно и ваша зарплата станет нерентабельной.

vareshka
ребенок идет в ясли в 3 месяца независимо ни от чего

да найдите вы сперва такие ясли :)
деушка, единственный вариант на ваши планы - три няни посменно. только это нерентабельно.

vareshka
а служба спасения городская там кто работает?

так там нужны здоровые мужики а не кормящие мамки %)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2010 в 18:33

Кобра
деушка, вам скока до родов? воо прибавим еще месяц и потом поговорим. да, многим приходится работать. но про 20 часов в сутки - это фантастика. или вам нужны три суперквалифицированные няни посменно и ваша зарплата станет нерентабельной.

а если все таки по специальности а не по тому че делать с ребенком?

vareshka
а если все таки по специальности а не по тому че делать с ребенком?

тогда исключительно по своей специальности, где у вас уже опыт.
никакой новичок в профессии не потянет такие расходы на нянечек.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2010 в 18:35

vareshka
на какую работу можно перейти чтоб интересно было и время все занимало.... и что не требует переучиваться 4-5 лет

трепаться в инете-самое то

vareshka
а служба спасения городская там кто работает?

позвоните - ВАМ помогут

Кобра
так там нужны здоровые мужики а не кормящие мамки %)

там кроме здоровенных мужиков никого не берут?

ну диспетчером наверно.. а оно вам надо?

Ландшафтный дизайнер . . .
Практически все время занимает, впрочем, как и все творческие профессии.
Вот уже 30 недель и забить на фсе надо . . . Бессонница беременных мучает и знаете о чем думаю?
Какие кусты заказчице посадить %) Тфу, аж самой противно, как-будто в 2.40 ночи и подумать о чем приличном нельзя

Соломинка (Darja)
Бессонница беременных мучает и знаете о чем думаю?

меня ниче не мучает...

может в универ вернуться диссер писать или там стипухи такие что там же в кабинете и жить будешь и кактусы жевать?

Ну можно тестировщиком ПО попробовать, если способности найдутся. Знаю людей, которым это доставляет удовольствие. И работы там предостаточно.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2010 в 00:17

книжки писать. :)

Кобра
даже если поверить, что вы в три месяца откажетесь от грудного вскармливания и отдадите ребенка в ясли

в круглосуточные ясли.

vareshka
а что-то интересное типа криминалистики есть? что б захватывало

комиссия по делам несовершеннолетних. ходить по подвалам даже 24 часа в сутки искать детей пристраивать. или по квартирам ходить и спасать неблагополучных детей. вакансии есть всегда.

vareshka
чтобы интерсно было типа как народ в прокураторе пашет или как хирурги

И это - интересно???? %) Наивный человек.

vareshka

В туризм подайтесь, города, страны новые :)

tes
И это - интересно???? Наивный человек

интересно то что человек любит свою профессию и она для него как целая жизнь

vareshka
интересно то что человек любит свою профессию и она для него как целая жизнь

Несчастные те люди, для которых вся жизнь - профессия.
Я просто тесно работала и с прокурорами, и с хирургами. Это - рутина. Бесконечная, грязная, вгоняющая в тоску, и к тому же - бессмысленная рутина. Думаете, случайно среди врачей и прокуроров так много пьющих? Всех преступников не посадишь, всех больных не спасешь.

vareshka
чтобы чувствовать себя нужной и работать по 20 часов в сутки?

тады оператор какой-нибудь поддержки. он круглосуточно работают.

еще программисты. по-моему от компа не отходят вообще. так занимательно видимо :)

tes
Думаете, случайно среди врачей и прокуроров так много пьющих? Всех преступников не посадишь, всех больных не спасешь

зато человек делает что-то полезное, и получает от этого удовлетворение, ему интересно, конечно всех не спасешь но какую то часть спасаешь, не знаю, в любом случае врач и юрист это 5-7 лет обучения, это уже поздно, надо чтото другое искать

в вашей ситуации, мне кажется, хорошая работа "тайный покупатель". обучаться не надо, работа интересная, с людьми. и от больничных никак не зависит. только нужно в нескольких компаниях работать, чтобы постоянный заработок был.

нянечкой в садик идите...времени пописеть не будет, захватит целиком и полностью, я так думаю

Шишка Еловая
нянечкой в садик идите...времени пописеть не будет, захватит целиком и полностью, я так думаю

не захватит, я не педагог и не воспитатель по натуре, и боюсь что 20 кричащих детей меня врядли увлекут....

vareshka
зато человек делает что-то полезное, и получает от этого удовлетворение, ему интересно, конечно всех не спасешь но какую то часть спасаешь, не знаю

Вот точно говорите. Не знаете

vareshka
не захватит, я не педагог и не воспитатель по натуре, и боюсь что 20 кричащих детей меня врядли увлекут....

Вам бы картины писать и дома строить?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы