Тема закрыта

Причина: 0

какая проффессия займет все время

какие есть профессии чтобы занимали все свободное время и увлекательно,
на врача хирурга или юриста чтобы в прокураторе работать уже по возрасту не успею к сожалению,
а какие еще специальности еще есть чтоб занимательно чтобы чувствовать себя нужной и работать по 20 часов в сутки?

vareshka
работать по 20 часов в сутки?

А выдержите?

глав бух

а еще на марштрутную газель можно пойти

vareshka
какие есть профессии чтобы занимали все свободное время и увлекательно,

учитель

J-a
А выдержите?

надо искать какую то цель в жизни....

vareshka
надо искать какую то цель в жизни....

vareshka
будущая мама

;)

Моя, педагог-организатор, даже дома вечно чего-нибудь сидишь сочиняешь, а в новогоднюю кампанию с работы не вылезаешь ваще.

vareshka
надо искать какую то цель в жизни.

вы бы хоть написали чем раньше занимались - к чему вас тянет - а то можно ведь и физика -ядерщика вам насоветовать

ОСА
Моя

;)

Zвезда
а еще на марштрутную газель можно пойти

я по габаритам не подойду.... да и машину вожу только автомат и орать и хамить не особо умею
меня интересует какая нибудь приличная профессия, нужная, захватывающая, чтобы интерсно было типа как народ в прокураторе пашет или как хирурги

vareshka
а какие еще специальности еще есть чтоб занимательно чтобы чувствовать себя нужной и работать по 20 часов в сутки?

Криминалист. Закончите курсы 4 месяца и вперед. По трупам и кражам квартирным сутками лазить :)

Ничего не поняла %) А образование у вас есть? Или собираетесь его получать?

Adri
вы бы хоть написали чем раньше занимались - к чему вас тянет - а то можно ведь и физика -ядерщика вам насоветовать

эх мечта всей жизни, надо было учиться на физика ядерщика или мехмат кончать писала бы диссеры книжки...

я финансы заканчивала, потом экономику, работала как бизнес аналитик, спец по бизнес процессам, внедренец систем типа САП, Оракл и тд

Калина Малинова
Криминалист. Закончите курсы 4 месяца и вперед. По трупам и кражам квартирным сутками лазить

о хорошая профессия, а где такие курсы? и как после них на работу устраиваются?

Проституткой,и от вашей великой депрессии поможет,которая уже всех достала,вы же мама будущая,скоро появится у вас увлекательная работа 20 часов в сутки,ребенок называется:)или опять ныть сюда пришли что никому не нужны?а вобще с вашим образованием можно доп.заработки брать

ОСА
Моя, педагог-организатор, даже дома вечно чего-нибудь сидишь сочиняешь, а в новогоднюю кампанию с работы не вылезаешь ваще.

педагог это не профессия это призвание....

vareshka
чувствовать себя нужной и работать по 20 часов в сутки?

на самом деле в любой профессии можно так работать, это же от человека зависит.... я так работала бухгалтером, менеджером, зам.начальника отдела продаж.........

SweetKA
Проституткой,и от вашей великой депрессии поможет,которая уже всех достала,вы же мама будущая,скоро появится у вас увлекательная работа 20 часов в сутки,ребенок называется:)или опять ныть сюда пришли что никому не нужны?а вобще с вашим образованием можно доп.заработки брать

вот вы злобная тетка, я насчет профессии спросила, че вас не устраивает? какие заработки брать? переводы дома делать? нудно неинтересно и платят фигню

Варежка,злобная тетка это вы!вам же все говорят говорят про ребенка про положение и вы не понимаете ни хрена,а только свое талдычите,я же предложила вам вариант профессии где будет полностью все время занято,и профессия интересная:):)а по теме,займитесь фотографией или журналистикой,но там думаю надо позитивно мыслить чтобы работы интересные были

SweetKA
займитесь фотографией или журналистикой,

кстати да

vareshka
какая проффессия займет все время Любая. Если Вам это тнравиться то Вы сами будите занимать любимым делом всё свободное время.т.к. самосовершенствование в выходные никто не отменял...

Adri
чем раньше занимались - к чему вас тянет

вы же писали, что прекрасно устроены-обеспечены и т.п. Нафига разводить-то? Обсужднение "беременна-любви к ребенку нет" поутихло

SweetKA
Варежка,злобная тетка это вы!вам же все говорят говорят про ребенка про положение и вы не понимаете ни хрена,а только свое талдычите,я же предложила вам вариант профессии где будет полностью все время занято,и профессия интересная:):)а по теме,займитесь фотографией или журналистикой,но там думаю надо позитивно мыслить чтобы работы интересные были

при чем здесь ребенок????? за сидение дома с ребенком денег не платят, фотография это надо иметь талант, у меня его нет.

мне понравилась идея с криминалистом, пока посмотрела где учат но чето пока тока универы нашла и 5 лет обучения.....

Forex
вы же писали, что прекрасно устроены-обеспечены и т.п. Нафига разводить-то? Обсужднение "беременна-любви к ребенку нет" поутихло

я писала что мне не надо на данный момент ходить с протянутой рукой и просить денег, в притык но хватит на жизнь, плюс данная тема не имеет отношения никакого к моему финансовому положению, я вроде тут не писала ни про беременность ни про ребенка, я просто спросила про профессию, какие есть чтобы увлекало и время занимало.... зачем приплетать что то....

Что все такие агрессивные-то? При чем тут будущая мама? Не доставляет девушке слюнявой радости ее беременное состояние, и вполне естественно, что она хочет найти себя, научиться еще чему-то интересному чтобы реализоваться в жизни. не для всех женщин единственный способ самореализации - это родить и выкормить.
посоветовать, правда, не знаю что... ребенок будет мешать учиться и заниматься любимым делом...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы