Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги автоняни. Могу забрать и отвезти.Мне 36 лет, у самой имеются детки, знаю подход к ним, меня они очень любят. Могу отвезти ребёнка домой или на секции. Автомобиль высокого класса, стаж волнения 10 лет, без аварийный. Рассматриваю район Верх-Исетский, ВИЗ, могу рассмотреть Юность и близ лежащие районы, пишите 89002000136

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги по сопровождению детей. Mеня зoвут Анна, мне 39 лет. Есть свой ребенок - дочь 11 лет. Cтрессоуcтойчивая, пунктуaльнaя, отвeтствeннaя и аккуратнaя. Люблю детей и легко нахожу с ними общий язык. Автомобиль новый большой кроссовер, pегулярно проходит техобслуживание. Стаж вождения более 15 лет, без аварий!
Могу забрать ваших детей из школы/сада/дома и сопроводить их до дома/школы/сада, либо на кружки, переодеть, собрать, подождать, накормить и тд, либо они могут побыть у меня, пока вы заняты делами. Ваш ребенок будет в безопасности. Предоставляю фото/видео отчет. Возьму еще 1-2 семьи с августа/сентября. График обговаривается.

Районы: Академический, Совхозный, Солнечный, Широкая речка.

Остались вопросы, пишите, отвечу.🤗 (ватсап 89089127132)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Ищу сопровождающую няню для дочери. Район Ботаника. Сопровождение необходимо два раза в неделю (вторник, четверг) из садика на тренировку.
Если Вам интересно предложение, продолжим общение в личной переписке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю услугу проводить/забрать из школы, садика. Район только Ботаника. У самой младшешкольник.живем на Родонитовой. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

После перерыва в работе на собственных внучек , снова возвращаюсь в профессию няни. Опыт в трёх семьях с детьми от 0 до 8 лет.В последней проработала 7 лет.
Мне 55лет. Двое взрослых детей, три внучки школьного возраста. Образование высшее -УрГУ и специальное - дошкольное воспитание.
В рабочее время полностью отвечаю за ребёнка, провожу все режимные моменты, занимаюсь развитием и, по необходимости, лечением.
График работы рассматриваю разный, но в рамках стандартного рабочего дня.
450руб/час
Рассматриваю район ВИЗ и ближайшие

просто посетитель
Екатеринбург

Allexx,

Скажите пожалуйста, а если няня на длительный срок и по 9 часов в день, то все равно считается почасовая нагрузка? Думаю вот. С 7.30 до 17.00 5 дней в неделю. Это все равно примерно по 450-500 р в час или фиксированно стоимость предлагается?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 873,

Ну вот ребенку 1,3 хотелка только присмотр, уход, погулять, занятия по возрасту, покормить. 9 часов в день. Месяц это 4.5-5 недель, реально 101 тыс получается?

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: цитата

Ну, давайте смотреть, даже если посчитать 400руб/час, типа за опт, то есть 9 часов в день. 45 часов в неделю это 400×45=18000 руб каждую пятницу я бы хотела получать за такую работу min 18000руб.
Вы же хотите быть уверенной, что уйдете из дома в 8-00 и вернётесь в 17-00 в любом случае, дождь, снег, -35° за окном, ночью у вашего ребенка была температура 39 и пр. Профессиональная няня это вам гарантирует. Ну, или почти. За 7 лет в последней семье лично я не смогла выйти на работу ДВА дня, так как практически лежкой лежала.
И уходите из дома вы со спокойной душой, что у ребенка все будет хорошо и в соответствии с текущей действительностью. Няня вам позвонит или напишет, если только будет реальный форс-мажор и без мнения или согласия матери не обойтись

мама
Екатеринбург

Аноним 873: цитата

Может, повезет и найдете хорошую няню за такие деньги, но я точно знаю, просто воспитатель в д/с и частная няня это резко разные люди и работа в семье имеет свою специфику, приспособиться к которой могут не все бывшие воспитатели

Аноним 650

ХавроньяНикифоровна: только

Так смешно вот это "только"

Аноним 422

Аноним 873: Выставите объявление, в месяц 50-60 тыр. Как зп у воспитателя

это где такие зарплаты ? няня с полной нагрузкой это около 50тр, редко кто столько платит у нас ...

просто посетитель
Екатеринбург

Allexx: 400×45=18000 руб каждую пятницу

90.000 в месяц. Ух ты ж! Тогда конечно смысла выходить на работу нет. Моя зарплата мах 60 будет.

Allexx: ночью у вашего ребенка была температура 39

Это я сижу сама.

Аноним 197

ХавроньяНикифоровна: 101 тыс получается

Легче не работать с такими ценами, еще и пропускать как растет ребенок в таком нежном возрасте. Если зп не стотыщмиллионов то лучше не работать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 197,

Я думала тыс 60 все же. Тогда чисто ради самой работы выйти на полную ставку. А если в такой минус работать, смысла конечно нет.

Аноним 197

ХавроньяНикифоровна,
Не смысла считаю, выйдите когда в минисадик пойдет в 1.5, хороший только надо найти, они разные

Екатеринбург

Аноним 939: вообще цены от 250 р/час начинаются.

Ребенок до года!!! Какие 250 руб

Аноним 300

Аноним 422,

Вы шутите? Или себя так недооцениваете?
В вашем окружении все няни работают за 100 - 200 р/час !? Вот Вы серьёзно???

Не пойдёт нормальная няня на полную занятость за 50 тысяч! Только если от безысходности.

Аноним 422

Аноним 300: ци Если почасовая оплата, то около 300 руб , а если на полную занятость то около 50 тр в месяц и это через агентство !!!
няня это неквалифицированный специалист, как правило, но опыт и рекомендации очень важны...хороших нянь передают из рук в руки...

Аноним 300

Аноним 422,

Вы, видимо, никогда от агентства не работали. Или ваше агенство предлагает Вам только такие варианты, за 50 тыс. Агенство Аква гляньте. Не реклама. Подсказка.

Аноним 422

Аноним 300,
Я сама не работаю, у подруги такая няня, всех все устраивает...
а вот реклама из вашего агентства ОБЯЗАННОСТИ НЯНИ :

  • Полный уход за ребенком;
  • Кормление, приготовление пищи для ребенка;
  • Стирка, глажение вещей ребенка;
  • Прогулки, знакомство с окружающим миром;
  • Уборка няней детской комнаты;
  • Развивающие игры, умение правильно подобрать игрушки для ребенка.
    Стоимость услуг няни от 300 рублей/час.
    http://a-q-u-a.ru/?page=service&cat_id=8
Екатеринбург

Здравствуйте, ищу работу няней с официальным трудоустройством. Дети взрослые, внуков нет. Вредных привычек не имею. Длительный опыт работы няней в семьях с детьми от 6 мес до 8 лет. Санкнижка, прививочный сертификат, свежие анализы есть. Проживаю на Новой Сортировке. Отдалённые районы не рассматриваю.

Аноним 422

ХавроньяНикифоровна: 90.000 в месяц. Ух ты ж! Тогда конечно смысла выходить на работу нет. Моя зарплата мах 60 будет.

Аноним 300: им же проценты

вот реальная зарплата у квалифицированного врача, а няни то почему дороже стоят ? видимо заговор агентств, они же на проценты живут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";