Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Allexx,
От меня вам большое уважение, что цените себя💐кому дорого, пусть другую ищут
Вы няня с образованием , опытом и возраст самое то для няни. Удачи вам

мама
Екатеринбург

красная роза: цитата

Спасибо за добрые слова, очень приятно

Аноним 171

Моя няня занята с 9 до 17, бывает раньше освобождается, бывает позднее, все по договоренности. Я со спокойной душой ухожу на работу, не разу не подвела, тем что опоздала или еще что- нибудь. И оплата у нее достойная. 45-50 в месяц за 4 рабочих дня в неделю. У нее еще есть халтуры в свободные дни.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Меня зовут Евгения ( дочери 13л.) Имею педагогическое образование, работала в частной школе учителем начальных классов и немного воспитателем в садике. Практикую сопровождение и услуги няни (максимум с двумя детьми). Без вредных привычек, ежегодно прохожу диспансеризацию.
Могу встретить ребенка, отвести на секцию и тд. Погулять или посидеть дома, дожидаясь родителей.
При необходимости сделать несложные задания.
Все обговаривается индивидуально.
1 час - 400₽; 2 часа - 700₽;
Только Академический район.

Аноним 650

Evgechka: посидеть

Подскажите, а может и кто то другой подскажет
Вот отвела я ребенка на секцию, идти10-15 мин, иду домой, через 1ч15 мин иду за ним. До и после тоже с ним сижу. Как расчитывается оплата? А именно этот час который я дома нахожусь, ожидая ребенка

Аноним 887

Аноним 650,
Включён этот час в общее время.

мама
Екатеринбург

Аноним 650,
я тоже включаю этот час в оплачиваемое время. Иначе куда этот час деть?
Бегать еще туда-сюда в мыле. А если что-то на секции с ним случиться..
ну если Вам неудобно, можете скидку 100р на этот час делать)

Аноним 650

Evgechka,

Можно еще спрошу, если ребенок у меня расходы помыть посуду после него, помыть руки ему не один раз в день с мылом, туалет и тд. при минимальной оплате за час?

Аноним 650

Evgechka,

Домой я пойду однозначно, но только дома я " в периоде ожидания" как бы

счастливая
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для ребёнка 9 лет: занятость по 2 часа 2 раза в неделю. Сопровождать от дома до доп занятий или наоборот. Район проживания - центральный стадион/ или район Ленина/Первомайской. Просьба у кого есть реальный интерес написать в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Аноним 650,

суть вопроса то в чем?

Аноним 650

Evgechka,

Увеливается ли плата,если на моей территории?или хотя бы родители приносят мыло, тб?

мама
Екатеринбург

Аноним 650,
У всех все по разному)
Как договоритесь.
Но лично я бы оговорила такую цену, что бы мне не было жалко расходники;)
Но я когда няня с выездом на дом, меня там еще и кормят))

Аноним 380

Аноним 650: Увеливается ли плата,если на моей территории?или хотя бы родители приносят мыло, тб?

Как говорится "сохраню для истории"
Больше 20 лет в профессии няни, но даже мысли похожей в голову не залетало. Как можно доверить ребёнка человеку который будет считать сколько раз он её мылом руки помыл и сколько воды она истратила на него. Про бумагу вообще без коментариев.
Даже когда у меня были мини-ясли я ничего кроме запасных комплектов одежды и памперсов с родителей не просила. Готовила с 6 утра, полы мыла. Это моя работа была. Когда ушла в профессиональные няни каждая семья становилась для меня частичкой своей. Как своим же внукам соки, каши им покупала. Со своего огорода тыквы, кабачки для прикорма. Да и игрушки покупаю если увижу что нибудь интересное именно моему малышу. Денег никогда за это не возьму с родителей. Мне "спасибо" от них хватит и радости в детских глазах.
Спорить не буду, моей зарплаты мне хватает поступать так как хочу. Но я её зарабатываю задолго до начала рабочего дня и после работы до позднего вечера.
Надо любить свою работу НЯНИ, а не для высасывания денег из родителей будущего ребёнка работать. Вы на эту должность изначально не подходите со своим мировозрением.
С таким подходом вам на кассу, в Пятёрочку.

Аноним 650

Аноним 380: денег

Да, конечно, за спасибо работать. У меня запрос большой, а оплата 1300р из них купи мыло,оплатм воду и тд. а жить я на что должна?

Аноним 650

Evgechka,

Изначально обговаривали,что у них буду находится с ребенком. На встрече с ходу перееиграли ,тк пришел папа ребенка и не захотел у них. Плюс оказалось нужно со школы забрать, на кружок отвести, с кружка забрать. Оплата 250 час,тк город маленький и никто и за эти деньги не разбежался нанимать. Плюс мама мне говорит, ну покормите супом его, я вам доплачу. Я первое не готовлю и вообще как я должна расчитать стоимость блюда. Сыну покупаю индейку, масло сливочное хорошее беру, индейка дорогая. Думаю она удивится сколько выходит один наш обед. Сказала ей принесите суп я разогрею, она скривилась мол ходить с кастрюлями, хотя живет в соседнем дворе. Доход у меня есть, это как подработка. Но с таким раскладом. Даже если она мне принесет продукты ,а масло, а моющие, а соль. Не хочу показаться мелочной , но и он мне никто. Это работа для денег. А тут еще и беги по любой погоде на кружок, изначально то об этом не говорили. Плюс запрос ,чтобы в телефоне не сидел, когда на кружке ок, а когда со мной 7 часов. Ну час приграли, ну час погуляли, ну порисовали. Что делать оставщиеся 4 часа? В потолок смотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 650,
простите, но мне это не интересно

Аноним 654

Аноним 380: таким подходом вам на кассу, в Пятёрочку.

Вы какое право имеете так оскорблять человека.То,что вы покупаете на свои деньги игрушки и другое это ваши проблемы.Зачем так унижать другого.Очень сомневаюсь в вашей компетенции в качестве няни.Жму модератору.

Аноним 380: задуло этих родителей к такой ...

Аноним 650

Аноним 654: право имеете так оскорблять человека.То,что вы покупаете на свои деньги игр

Спасибо за поддержку, тоже не поняла наезда работать, чтобы кормить со своего кармана смысл.. я не для этого работаю. И да, если она так выражается и нападает, сомнение в ее компетентности

Аноним 12

Аноним 650: Плюс запрос ,чтобы в телефоне не сидел, когда на кружке ок, а когда со мной 7 часов. Ну час приграли, ну час погуляли, ну порисовали. Что делать оставщиеся 4 часа? В потолок смотреть

Озвучьте все, что вы написали в этом посте и постами выше родителям, и проблемы не будет, адекватные родители найдут другую няню ребенку

Аноним 650

Аноним 12: адекватные

Сначала приучают к телефону, а потом хотят волшебную няню за 100р и начинают диктовать, то что сами не делают. И я при этом неадекватная

машина мама

Аноним 650,

Честно, у Вас прямо сквозит ненависть к своей подработке, ощущение, что рассчитывали просто "присутствовать " при ребёнке и больше ничего. Не устраиваивает цена и условия - отказывайтесь или озвучивайте свои условия, цену поднимите.
Вам всё плохо, буду ныть на сайте - вместо
того, поговорить с работодателем

Аноним 197

Аноним 650: Сначала приучают к телефону

ну как бы зачем тогда няня если ребенок может и сам потупить в телефоне, если вам платят за 7 часов то надо, занимать ребенка 7 часов

Аноним 650

Аноним 197,

7 часов играть с немаленьким ребенком? Который привык, что дома он в телефоне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";