Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 654

anonim,
Какой район ?

anonim

Аноним 654,

виз. Татищева Викулова. Сейчас поправлю

Екатеринбург

Аноним 582,

Если вас возраст 43 не смущает, пишите в личку.

Нужна няня, которая могла бы подстраховать на случай необходимости, может погулять или поиграть с ребенком у нас дома. Часа 2-3 в день несколько раз в неделю. Можно студентку, можно активную пенсионерку.
Сыну почти 2. Живем Фурманова-Чапаева.
Если есть желающие, пишите в личку.

Добрый день. Предлагаю услуги сопровождающей для вашего ребенка на 24/25 учебный год. Район Южного автовокзала
Заберу из школы - после 13.30.
Отведу на допы, покормлю, сделаем с ребенком домашнее задание с полным разьяснением материала. В свободное время погуляем, поиграем , полепим, порисуем.
Так же рассмотрю варианты репетиторства для учеников начальных классов.
До 13.30 работаю в образовательном центре - педагог группы продленного дня.

оброго дня, меня зовут Екатерина,мне 35 лет, предлагаю услуги няни в районе академический или широкая речка, возможно у вас или у меня на дому.Расскажу немного о себе: закончила Уральский Государственный Педагогический Университет по специальности Детская психология, работаю няней в семьях около 15 лет, детки от рождения до школы, проработала несколько лет воспитателем, знаю программу детского сада, могу развивать ребенка по возрасту ,прогулки и режимные моменты по вашему желанию, ответственная, исполнительная, добрая, спокойная, без вредных привычек, очень люблю детей, а они меня. Есть рекомендации. Могу дополнительно работать в выходные, праздничные дни и позднее время. 89089198336

Нужна сопровождающая, чтобы приводить дочку, 2 класс из школы 17, Белинского/Фрунзе до дома- Машинная /Фурманова, 20 мин. 1 смена. Оплата 400 руб. / 8000 тыс/ мес.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый день! С сентября ищу работу няней вашему ребенку на постоянной основе. Опыт работы в детском саду, сама - многодетная мама. Пунктуальная, аккуратная, открытая, мед книжка имеется. Район Южного Автовокзала

Екатеринбург

Пока нахожусь в декрете с ребенком , предлагаю услуги няни как сопровождающей , так и на своей территории. Район Химмаш , лучше в личные сообщения

Екатеринбург

Добрый день , предлагаю услуги Няни по району Вторчермет, Солнечный, Ботаника на 4ч.+/- в день. Присмотр, уход, прогулки, как с младенцами так и с детишками по старше.
А также СОПРОВОЖДЕНИЕ детей от дома до садика/школы/доп.занятий. Приведу передам учителю/ воспитателю , а также встречу и отведу домой.

О себе без вредных привычек, ответственная, внимательная, пунктуальная и чистоплотная. Опыт присмотра и сопровождения детей + свои 3 детей;). Пишите в ЛС отвечу на все вопросы.

Добрый день. Сколько сейчас адекватная стоимость услуг няни на постоянной основе? Возраст ребёнка до года, график с 8 до 18?
Только ребенок, никаких приготовить/помыть/убрать

мама
Екатеринбург

Неромантик,

От 400 руб/час

Аноним 939

Неромантик,

Ну 400 это для какой то супер няни стоимость , с опытом 30 лет и образованиями) вообще цены от 250 р/час начинаются.

***ВТима***: От 400 руб/час

На почасовую согласна, но на постоянку реально сотка в месяц?

Видимо надо менять профессию

Аноним 939: получалось значительно в перерасчете за час 180-200

Аноним 939: вообще цены от 250 р/час начинаются.

Поняла, спасибо, уже хоть какие-то реальные цифры

Екатеринбург

Неромантик,

Смотрела на HH вроде 50-70 в мес. Когда наша няня озвучила, что у нее час 700 теперь тоже в лёгком шоке была...

nata42: Когда наша няня озвучила, что у нее час 700 теперь тоже в лёгком шоке была...

Офигеть

Аноним 745

Я работаю с ребенком 1,9 мес 450р час.Считаю это нормально.Но по 4 часа 2-3 раза в неделю.
Образование,опыт,медкнижка.

Аноним 745

Неромантик,
С ребенком до года,оплата выше,ответственность и работы больше.

Аноним 300

Я работаю с ребёнком 2-х лет. 10- часовой рабочий день, иногда задерживаюсь, 13 часов в день. 500 р в час.
Не готовлю, не стираю, не прибираю. В доме работают повар и помощница.

За 250 р/ час работала в 2019 году.
Кто ищет себе няню за такую стоимость и ниже, очень рискуете, это только мое мнение.
Уважающая себя няня за такую стоимость не пойдёт .
3 знакомых няни работают за такую же стоимость , как и я. Подруга, тоже няня, на фиксированной зарплате , 80 тыс.

Аноним 745

Аноним 300,
Совершенно с вами согласна.Работать за тарелку супа,простите-нет.

Аноним 873

***ВТима***: 400 руб/час

nata42: час 700

Аноним 745: 450р час.

Аноним 300: 500 р в час.

Я только на юматери такие цены вижу, как начинаешь искать подработку/работу так за 50-70 тыр в месяц должна варить, кормить, прибирать, стирать, проводить занятия, водить по допам и куча всего.... А чисто с ребенком быть не больше 30-40 тыр

Анонимка

Аноним 873: юматери такие цены вижу

Потому что няни от 450 руб/час - исключительно по рекомендации и они не ищут себе семьи , а переходят из семьи в семью ! Няня - это очень большая ответственность!!!!!
А те кто предлагает не более 300 руб/час - максимум месяц и начинаются проблемы с оплатами ….

Аноним 300: Уважающая себя няня за такую стоимость не пойдёт .

Пойду озвучу мужу, сколько он мне должен за присмотр за ребенком

Шутка, конечно. Ладно, посижу годик ещё дома, на пенсии в няню переквалифмцируюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";