Девочки, посоветуйте пож-та , какую обувь купить девочке 12-ти лет на ЗИМУ?

Аноним 42

Ибис: Пока выбирали,, я чуть с ума не сошла. Все на вид одинаковые для меня, но у неё...тут молния не такая, тут шнурки не так расположены, тут вставка чего-то блестящего, тут носок не такой формы, тут при сгибе ноги морщит

Моя один в один 😂 также покупаем обувь. По мне, так они все на одно лицо

хочу стать папой!
Москва

Аноним 762: Там такую жуть мне отправила.

Зато это нравится ребенку. Не вам же носить.

Astrum*: Ещё есть тренировки и прогулки. Или у Вас для школы персональная обувь?

Ну как-то да, в школу одна обувь, на прогулки более теплые и практичные варианты.

\~ПуШок\~: младший может так погулять, что снег будет в обуви внутри, хоть там все затягивается и на обуви и на штанах.

Штрипки на штанинах ещё возможны по возрасту?

Аноним 695

Astrum*: Потому что непрактично

Ну с чего бы вдруг?
В прошлую зиму, моей в феврале 12 исполнилось, покупали ботинки, кожа мягкая, мех, высокая подошва, производитель Лель, отлично она отходила, теплющие, красивые, и не истаскались за зиму вообще

Аноним 71

Аноним 762,

102877938 вб

Аноним 71

Аноним 42: Моя один в один 😂 также покупаем обувь. По мне, так они все на одно лицо

Вручаю телеефон с открытым вб и что твоя душа пожелает...

Аноним 42

Аноним 71,

Так она и заказывает стописят пар на одно лицо 😂

Аноним 71

171820204
Демисезонные боты.
Качечтво вполне, верх очень похож на кожу, не морщится, не коверкается, верх материала не отходит

Аноним 71

Аноним 42: Так она и заказывает стописят пар на одно лицо

Вроде не запрещено? ;)
Она скидывает в корзину все, выбираем пар 5 по цене и модели, потом сама заказывает и выкупает, что нравится. Очень удобно. Никаких стонов в магазинах и гуляний часами между рядов обуви

я это

Вот такие в прошлом году дочь носила.
Вроде, зиму пережили
демисезонные вот не пережили осень-весну, надо новые покупать(((

Аноним 143

А сам ребёнок выбрать не может? У меня 12 лет дочери, у неё свой вкус и стиль, покупаем что ей действительно нравится. Ваш вариант простите конечно, ну звездец....

Аноним 42

Аноним 71: Вроде не запрещено? ;)

Я вас разрешаю
Вроде я советов не просила

Екатеринбург

Аноним 762: Она говорит что они для лялек

И она полностью права. У сына одноклассницы - такие тёти в 12 лет, не представляю их в такой обуви
Сын сам себе обувь и одежду выбирает, мне только показывает зиму - я смотрю на качество. Остальное полностью сам. Эх, прошли те времена, когда я ему сапожки и курточки выбирала

мама
Екатеринбург

Масса же вариантов. Что ей нравится? Кожа, замша (я себе в юничеле беру). Можно посмотреть мембрану на взрослых у меня ботинки от котофея, выглядят кроссовками, все вечно за голову хватаются при виде меня "ты как в кроссовках, минус 15 же", а это ботинки, просто низкие, утеплены мехом.

мама
Екатеринбург

Моя зиму в 11 лет вот такие Фила относила, хотя я их себе изначально купила, ребенок отжал
На эту зиму купила ей Эму, ну и Филу прошлогоднюю будет носить, если не вырастет нога к зиме

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

Были, когда в садик ходил. Очень выручали, но снег был в капюшоне, в кармане, хотя карманы все на молнии🙈
Сейчас уже 5 класс, любит поваляться в снегу после школы иногда. Обувь высыхает, если вовремя снег вытряхнуть, но в первую смену если учится, кто за ним проследит? Надевает в кружки вторую обувь, там мощные теплые и не промокаемые ботики, сверху затягивает. Иногда утром приходится в школу идти в них, потому что снег не вытряхнул. Я конечно понимаю, что у меня особенной ребенок, не как все, но у второго ребенка так же есть две пары обуви, дорога в школу одна и она всегда сухая. Но такие боты в школу она просто не наденет. Они для активного отдыха.

мама
Екатеринбург

Аноним 220: , а говорят про сапоги

Такие же, чуть выше просто. Полусапоги скорее правильно их назвать

Аноним 925

Моей 13, давно носит типа берцев на толстой подошве, когда тепло кроссовки и кеды. Такие в садик покупала, как на фото или с горки кататься в началке.

Аноним 255

Дочери 11 лет носит исключительно берцы бежевого цвета:)
Я только лишь настаиваю, чтобы Была натуральная кожа и шерсть (опытным путем поняла, что обувь с шерстью в Россию привозят качественнее,чем мех). Один раз она зашла с подружками в Кари и они все там себе купили одинаковую обувь бежевую.

Рео19

прошлой зимой носила дутики белые fila, жаль что скорее всего выросла нога на немного
будет носить что-то из спортмастера))
фотка почему-то не подргужается - вот: https://www.lamoda.ru/p/mp002xg03iry/shoes-fila-dutiki/

мама
Екатеринбург

у меня 8летка от таких, как в первом посте, уже отказалась. в том году брали дутики munz Young
наверное, подобные будем смотреть на будущую зиму

\~ПуШок\~: Сейчас уже 5 класс, любит поваляться в снегу после школы иногда. Обувь высыхает, если вовремя снег вытряхнуть, но в первую смену если учится, кто за ним проследит? Надевает в кружки вторую обувь, там мощные теплые и не промокаемые ботики, сверху затягивает. Иногда утром приходится в школу идти в них, потому что снег не вытряхнул

Научите вытряхивать, сама вечером сушилку включайте.
Не такой он и

\~ПуШок\~: Я конечно понимаю, что у меня особенной ребенок,

Раз может ходить в школу сам.
Всему можно научить.

мама
Екатеринбург

Фигура речи: Научите вытряхивать

Он прекрасно все умеет, лень, забыл и т.п.

Фигура речи: Раз может ходить в школу сам.
Всему можно научить.

Научите😂 и всем мамам детей с СДВГ тоже помогите делом (не словом)

Фигура речи: Раз может ходить в школу сам

Ну да, ходит, а может выйти и пойти в другую сторону. Всякое бывает. И лужи в обуви тоже. Сушилки с таким сюрпризом не справляются.

Аноним 259

Ботинки женские Посмотрите вот такие , очень качественная обувь и тёплая. Фирма хорошая, но на ВБ и Озон их нет.Много лет у них беру сыну . Лазил по сугробам , так как в ботинки попадал снег, приходил хоть отжимай , настолько мокрые. Но ни одна пара не развалилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";