Девочки, посоветуйте пож-та , какую обувь купить девочке 12-ти лет на ЗИМУ?

Аноним 52

Аноним 220: на 11-12 лет точно не подходит.

Я не понимаю чем по вашему мода 12 лет отличается от моды взрослых? 12 лет это часто полноценный взрослый размер обуви и одежды (от 36/xs и выше)

Тренды одежды/обуви на тинейджеров полностью дублируют взрослые тренды

мама
Екатеринбург

На мой 35 тоже хрен обувь подберешь. Что 35 жесть, что 42. Благо широкая нога и могу побольше размер купить.

мама
Екатеринбург

Ибис: Так тут не про 1+клашку, а про 6-7 класс где-то. Обычно взрослый уже размер.

Ааа... Не то написала. У моей в 12 лет размер 34. Не доросла до женских.

Аноним 52: Что в них должно быть практичного? До школы дойти?

Ребёнок не только в школу ходит. Ещё есть тренировки и прогулки. Или у Вас для школы персональная обувь? У нас нет.
Кроме того, у классических сапог молния. Застёгивать её многим неохота.
Из моделей без молнии дочь вышагнет. У неё ножка узенькая.

Аноним 780

Дутики и берцы кукморские выбирает пока. Норм.

Neiron: На мой 35 тоже хрен обувь подберешь. Что 35 жесть, что 42. Благо широкая нога

У меня 41 а ширина от 35. Тоже знаете ли не весело. Вот так просто приехать в тц и купить хотяб кеды-не вариант. Хлюпает. Шнуровка не спасает. Как будто пустой кед без ноги
Долго и нудно ищу самый китайский китай

мама
Екатеринбург

Astrum*: Не то написала. У моей в 12 лет размер 34. Не доросла до женских

У меня 35, не далеко ушла с 34 размером взрослые тоже есть
В женских так то с33 размера есть обувка. Отдельные полки под это дело. Но мало выбора конечно

мама
Екатеринбург

Килька в томате: У меня 41 а ширина от 35. Тоже знаете ли не весело.

да тоже трешачина. Согласная.
Автор, вместе сесть на ВБ и выбрать. Слушать чего девочка хочет. Конечно вы лялькинские боты какие то подобрали. Растет девочка, принимайте.

Аноним 616

У моих детей 13-14 лет для прогулок в лесу, Горок и тд Рейма лапландер(только не надо мне сейчас говорить, что подростки не гуляют. Мои гуляют
Бывает часа по три что то на улице делают).
Для школы/секций/в тц сходить обувь такая, как им нравится .они выбирают на высокой подошве , например
Гулять в такой не вариант.
Фото прилагаю.
У автора запрос непонятен. Обувь нужна для прогулок или для школы

Аноним 52

Astrum*: Застёгивать её многим неохота

Детский сад какой-то, а не 12 лет. У меня взрослые дети спокойно ходят в школу, на прогулки, в кружок, растягивают и застегивают молнии в такой обуви лет с 8 спокойно. Цветные галоши дальше, чем на прогулку в лес бы не одели. Да, в лес самое то, с горы кататься. В остальных случаях сомнительная обувь.

Астрахань

Аноним 220,

Моя в прошлом году (9 лет) как раз такие носила)

Килька в томате: Хорошо когда есть выбор .
У моей во что влез её 42, то и купили.

В нашем языке есть выражение (перевод) "у кого маленькие ноги носит что нравится, у кого большие - что лезет")) я сама такая, сейчас женские 40-41 не редкость, я лет 25 назад у меня была такая обувь.. (( большой размер, ограниченные возможности родителей.. без слез не взглянешь.. )

Аноним 71

Купила такие себе, дочь 12 лет отобрала и проносила всю зиму, меняя с угги

Килька в томате: Тяжелее всего с сандалями дело обстоит.

в это году категорически отказалась , кроссы и кроксы на лето

мама
Первоуральск

Аноним 762: Предложила ей ботинки суперфит.

ну точно не эти.

мама
Екатеринбург

Аноним 52: Цветные галоши дальше, чем на прогулку в лес бы не одели. Да, в лес самое то, с горы кататься. В остальных случаях сомнительная обувь.

Это Ваше мнение. У моего ребёнка другое. Вопрос личного вкуса и удобства.
Если что, Я сама бегаю до работы в "цветных галошах", как Вы выразились. В кожаных на меху мне холодно.

мама
Первоуральск

Ибис: с 34 размером взрослые тоже есть
В женских так то с33 размера есть обувка.

+++зимние боты без каблука вообще не проблема найти-любой подростковый отдел в магазинах .

Аноним 762
автор

Фигура речи,

спросила. Там такую жуть мне отправила. Если б не на зиму так ходи в чем хочешь

мама
Екатеринбург

Аноним 220: например? покажите, как выглядят
все что встречала, не актуально и холодно в них.

Фото выше вашего сообщения, вот такие у моей 12летки . Выберите по размеру и по ноге и будет все аккуратно, до школы дойти в таких тепло, достаточно вполне. На длинные прогулки или дутики или валенки.

Екатеринбург

купили такие - https://www.wildberries.ru/catalog/173827029/detail.aspx
не заметили что зима, думали осень. значит будет ходить в них зимой. плюс мои декатлоновские трекинговые забрала в том году - они в лес или на смену будут

Аноним 220

\~ПуШок\~: Фото выше вашего сообщения, вот такие у моей 12летки . Выберите по размеру и по ноге и будет все аккуратно

там же ботинки на фото, а говорят про сапоги, вот и хотела поглядеть, что за сапоги для 12-ти летки актуальные. С ботинками все понятно.

Аноним 762
автор

Аноним 71,

Можно сслылку на ботиночки?

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ребёнок не только в школу ходит. Ещё есть тренировки и прогулки. Или у Вас для школы персональная обувь?

Конечно разная обувь, в лужу встала - промочила, чего одевать? До школы идти в очень теплой обуви спортивного вида в небольшой минус и париться тоже не вариант, поэтому для морозов и длительных прогулок одна обувь, для коротких перебежек другая, да и вид у обуви другой. У меня так было всегда и у моих детей аналогично, что не так?

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Конечно разная обувь, в лужу встала - промочила, чего одевать?

А нормальная мембранная обувь и сноубутсы не промокают. Они как раз для снегокаши.

\~ПуШок\~: До школы идти в очень теплой обуви спортивного вида в небольшой минус и париться тоже не вариант

В обуви на еврозиму? Она рассчитана на такую температуру.

\~ПуШок\~: У меня так было всегда и у моих детей аналогично, что не так?

Всё так. Вашему ребёнку так удобно. Моему ребёнку удобно иначе. Нет единственно правильного варианта.
Если ребёнку внешне не понравится, это головная боль на полгода. СтОит учесть его мнение.

Аноним 762: такую жуть мне отправила. Если б не на зиму так ходи в чем хочешь

Как выглядит?

мама
Екатеринбург

Astrum*: А нормальная мембранная обувь и сноубутсы не промокают. Они как раз для снегокаши.

Мои не хотят в таких в школу ходить, выглядит ужасно. Да и младший может так погулять, что снег будет в обуви внутри, хоть там все затягивается и на обуви и на штанах.

Astrum*: Всё так. Вашему ребёнку так удобно. Моему ребёнку удобно иначе. Нет единственно правильного варианта.

Никто и не говорит про то, что это истина. Автор спросила варианты, я ответила. И про разные варианты обуви захотела и написала, нравится кому то другое, никто не сплотит.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 762: какую обувь купить девочке 12-ти лет на ЗИМУ?

А размер какой?

Аноним 762: Она говорит что они для лялек

Моя бы такие тоже ни за что не надела.

Моей дочери в прошлом году было 12. Обувь покупаем уже взрослую. Прошлой зимой носила: ботинки, зимние кроссовки, зимние кеды, на прогулку и каталки - дутики и угги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";