Помогите найти приличное платье для театра.

Аноним 91

ZLM: Сейчас очень много шикарных тканей у Ахмадуллина Дримс. Я почему-то в их сторону не смотрела раньше. А сейчас накупила аж 5 штук сразу.

Вообще не зашли! Всё, что покупала или растянулось, или катышками покрылось после одной-двух носок
Добрый человек,

Ваши, что ли, платья? Зачем вы их так навязчиво рекламируете? Они все из резины. Ни одна нормальная женщина такое не наденет

Аноним 91

Добрый человек: Работа стилиста стоит денег

Вы предлагаете ужас, ещё и намекаете, что автор вам заплатить должен?
Вот так и обращайся к стилистам

мама
Первоуральск

Аня: Локаничное

Не используйте слова,если не умеете их правильно писать.

Аня: Фигура гусеничка

Екатеринбург

мама мужичков: Вот у этого бренда много нарядных платьев и блузок, скрывающих небольшие недостатки фигуры

Подпишусь. На выпускной к дочери себе платье у них покупала. Сама себе понравилась)

Аноним 284

В театр вот в таком ходила осенью и весной. Ткань плотная, в нем было жарко и в оперном и в музкомедии.

Аня
автор

Аноним 284,

Классное. Напишите артикул, плиз.

Mila3088: Тут я, мама и дочь.

С каждым поколением все лучше фигурка 👍

Екатеринбург

автор, делайте выбор в пользу натуральных тканей. все эти ПА за 2-3 тысячи - выброшенные деньги. именно из-за него и жарко в помещении.

однажды купила недорогое красивое платье, весь день в офисе, как в полиэтилене. до дома доехала- сразу в ведро платье полетело.

Аноним 971

Аня: Мне вот такие приглянулись. Что скажете?

Все хороши по мне

Аноним 91: Вообще не зашли! Всё, что покупала или растянулось, или катышками покрылось после одной-двух носок

У меня хлопок с шелком. Просто хлопок. Про трикотаж и прочее не знаю. Не сезон им. А эти точно не тянутся.

Аноним 284

Аня,

https://www.wildberries.ru/catalog/15485494/detail.aspx сейчас такое уже не продают, есть аналоги. Поищите платье-пиджак

Аня
автор

Аноним 284,

Спасибо реально понравилось. Такого фасона точно куплю.

Аня
автор

Я когда смотрю на шлепальщиц форумных, прямо слышу этот звук шлепания себя по сальным щекам. Под каждым сообщением. И ведь не лень, а.
Чихнешь, вместо будь здоров эти шлепальщицы бегут,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";