Помогите найти приличное платье для театра.

Аня
автор

Аноним 870,

Спасибо

Аноним 420

Добрый человек: мысль моя - в театр , по моему скромному мнению, можно в любом офисном платишке

Можно, но не обязательно

Добрый человек: Кто зачем в театр приходит

Когда рядом нарядные люди на душе становится радостнее
А еще по позабытому этикету нарядная одежда в театр - дань уважения артистам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 420: Когда рядом нарядные люди на душе становится радостнее

Я за Вас очень рада

Аноним 420: А еще по позабытому этикету нарядная одежда в театр - дань уважения артистам.

Разочарую Вас, но это уже достаточно позабытый этикет, сейчас отношение к артистам, по моему опыту, стало демократичнее гораздо, а Автор, как мне видится, просто, хочет воспользоваться грамотными советами , не прилагая особых материальных усилий и затрат

Аноним 389

Аноним 870,
Подскажите, где второе купили?

Аноним 420

Добрый человек: но это уже достаточно позабытый этикет, сейчас отношение к артистам, по моему опыту, стало демократичнее гораздо

Пренебрежительнее?

Аня
автор

Добрый человек: хочет воспользоваться грамотными советами ,

Вы в этой теме самая грамотная по части выхода в театр.
Вот зачем вы все это пишите?
Хотя, пишите что хотите, просто проигнорирую вас. Надеюсь остальные пользователи тоже

мама
Ростов-на-Дону

Аня:

У меня второе есть, но темно-синего цвета. Только я покупала не на ягодах, а в магазине. Очень классное, для театра подойдёт. Но там талия и грудь нужна, тогда идеально садится. И ещё - оно очень плотное и тяжёлое, летом в душном театре вы в нем с ума сойдёте. Оно не летнее.

Аноним 754

Добрый человек: Если Ваша фраза не ирония - очень Вас благодарю! Душевно благодарю

Конечно, не ирония. Она ж не считывается на форуме, поэтому и смысла в ней нет.

Феячу

Аноним 150: плотные платья-рубашки из хорошей

Очень интересные, где такие дают?

мама
Екатеринбург

Аня: ну какой черное мини, какой бархат. Неужели ни кто в театр в платьях не ходит. ???

Ходила в брючном костюме, ткань не знаю как назвать, очень плотный атлас. Что не так? Можно и платье, чуть ниже колена, но мерить надо в зависимости от фигуры, каждому свое платье подойдет.

Феячу: Очень интересные, где такие дают

Вот я выше писала. У Ахмадуллиной полно их. Составы шикарные. Ткани и крой тоже.

Аноним 964

Сейчас конечно везде летние коллекции, театр это все же больше про осенне – зимний сезон. Мне примерно вот что нравится. Фигуру конечно не очень понимаю, но избегала бы вещей плотно сидящих.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: театр это все же больше про осенне – зимний сезон

Я в начале августа иду в театр, вполне себе лето.
Маюсь что надеть, театр не в моем городе.

Аноним 964

\~ПуШок\~: Маюсь что надеть, театр не в моем городе.

Я не покупала никогда специально для театра ничего. Чаще в поездках хожу. Беру что-что не супер нарядное:) В июне была в мариинке. Летний плотный костюм надевала.
Было совсем немного женщин на шпильках и в строгих платьях - футлярах. Красиво!
Много в босоножках и платьях из лёгких летних тканей. Типа шифона, шелка. Сверху жакеты.

Аноним 439

Аня: 44 рр это полная, да?

Мне в глаза бросилось

Аня: Фигура гусеничка , для меня это отсутствие талии, есть что закрыть - прикрыть.
Не обижайтесь, пожалуйста.
44ращм- конечно не полная, но тогда на вас любое платье сядет хорошо, зачем вам советы, берите любое которое нравится, классическое, плотное, чтоб и зимой в нем ходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: Много в босоножках и платьях из лёгких летних тканей. Типа шифона, шелка. Сверху жакеты.

Думала так же пойду, но вдруг холодно🙈
Всю семью подготовила, сама не могу решить. Иду тоже в Мариинский.

Аноним 964

\~ПуШок\~: Думала так же пойду, но вдруг холодно🙈

В театре хорошо будет:) просто перед этим не погулять может, если холодно. Но пока в Питере тепло:)

Аноним 220

Аноним 675,
Платье очень симпатичное, сидит отлично, я себе купила, тоже кто-то кидал ссылку на него. Но ходить в нем невозможно - очень жарко, ткань плотная и не дышит совсем. Я не летом в жару его носила, весной в офис.

хочу стать папой!

Добрый человек: https://wildberries.ru/catalog/71725317/detail.aspx

Аноним 675: Симпатичное. Заказала себе

  • И от меня спасибо, Доброму человеку
хочу стать папой!

Вот у этого бренда много нарядных платьев и блузок, скрывающих небольшие недостатки фигуры
https://www.wildberries.ru/brands/lussotico

мама
Екатеринбург

Аня: ну какой черное мини, какой бархат. Неужели ни кто в театр в платьях не ходит. ???

Вы хотите длинное, вечернее платье в пол? И размер 44 не сочетется с фигурой-гусеницей. У вас есть жировые складочки на теле? В театры хожу в нарядном платье по сезону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";