Помогите найти приличное платье для театра.

Екатеринбург

Автор, сходите в зарину, там всегда много разных платьев
Я сегодня там была, там распродажа как раз
Обычно платья 3500 там стоят

Аня
автор

Аноним 616,

Отличное. Присмотрюсь. Спасибо.

Аноним 754: хотя бы поблагодарите.

Боагодарю

мама
Екатеринбург

Вот весной. Но мы в Драме, помню в одной из тем писала, что все поголовно в брюках и джинцах... Так меня заклевали...
Тут я, мама и дочь.

Аноним 675

Добрый человек: Платье праздничное больших размеров CHARLOTTE CAVALIERI
https://wildberries.ru/catalog/71725317/detail.aspx

Симпатичное. Заказала себе

Аноним 389

Добрый человек: никто ни на кого не смотрит

Очень даже смотрим.
Красиво одетая женщина прямо глаз радует.
Неужели вам иногда не хочется принарядиться, надеть платье праздничное?
И сразу видно, у кого порчдок с денежками, а кто не заморачивается, потому что заморачиваться не на что.
По теме, посоветовала бы автору купить одно платье, цвета, который выигрышно смотрится именно на ней. Синий, красный, любой.
Длина на ладонь ниже колена, рукав 3/4 или полная длина, обязательно ткань, не трикотаж, максимально простого кроя, без кружев, вышивки и пр. Но в нем должна быть какая-то красивая деталь. Манжеты, пуговицы, оригинальный крой воротника. М. Б. Заморочиться и сшить на заказ. Если получится, такое платье отработает себя на 100%

Аноним 154

Аноним 389: Очень даже смотрим

Тоже удивилась, отчего это никто не смотрит -то? То есть, что за хлебом, что в театр -один вариант одежды? Это для успокоения своего, что всем без разницы, потому что больше надеть нечего.

Аня
автор

Аноним 389,

Спасибо. Буду искать

Аня
автор

Аноним 870,

Первое хорошее. Нет фото спереди? Хоть и черное, но силуэт мне нравится.

Аноним 501

Аня,
вот строгое, черное и с бахромой как раз для театра

Аноним 439

На полных хорошо сидят платья с запахом, посмотрите у лав репаблик много моделей

Аноним 246

Я для театра купила в мэри стоун ( они сейчас мэди арт) там у них хорошая классика, мне нравится.
Но имейте ввиду, что в театрах душновато.
Поэтому бархат ил что то тяжёлое может быть не комфортно.

Аня: Жевочки, ну какой черное мини, какой бархат. Неужели ни кто в театр в платьях не ходит. ???

Автор темы, третий день употребляет?

Аня: Возраст 40+. Фигура гусеничка. Размер 44 .

Как при размере 44 может быть такая фигура? Или вы про европейский, где к нашему +6, или сколько там

мама
Екатеринбург

Посмотрите платье-футляр с драпировкой
Например такие на ВБ
49401534
60634771

Аноним 171

Аня: Мне вот такие приглянулись. Что скажете?

У меня есть два платья бренда с вашего третьего скрина (Анна Погодина), но другая модель (длина в пол, мне рост позволяет и мне очень комфортно в такой длине) - не вылезаю из них второе лето, ткань качественная, к телу комфортно (не могу носить синтетику), но для меня это летний вариант, из-за ткани. Ну максимум поздняя весна и ранняя осень) зимой бы в нём не пошла в театр)

Екатеринбург

Может типа такого? На ВБ дорогие эти платья, в Радуга парк есть магазин, померить можно

мама
Екатеринбург

Мне нравится в Гринвиче waggon Paris. Загляните, может что- нибудь найдете для себя . Брала там 2 платья ( Турция) и пиджак ( EMKA). Чаще всего там женщина , она может подсказать умное, может она сама и возит . А пару раз была амёба, не понимает как и что можно сочетать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 754: Человек же старался, искал.

Аноним 616: Показать свое платье для театра - это же конечно дорогостоящее действо.

Понимаю вашу иронию, дорогие, но я, просто, открыла Вайлдберриз и первое попавшееся ткнула, не искала ничего специально, мысль моя - в театр , по моему скромному мнению, можно в любом офисном платишке, сейчас в теартах нет дресс-кода ведь, какое хочется, такое и надевай, адекватное что-то, типа офисного, костюм, платье, брючный костюм и пр.
Думаю, хорошим вариантом будет переодеть уличную обувь на туфли на спектакль в театре.
В 40+ пора уже это понимать. А спрашивать конкретных советов - небольшая хитрость, да? Т.к., такие советы - работа оплачиваемого стилиста

Аноним 754: Человек же старался, искал.

Если Ваша фраза не ирония - очень Вас благодарю! Душевно благодарю

Аня
автор

Аноним 439: На полных хорошо сидят платья с запахом

44 рр это полная, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 675: Симпатичное. Заказала себе

Спасибо на добром слове

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я: Вам на этом не заработать

И Вам удачи в жизни!

Аня
автор

ВасикО: Автор темы, третий день употребляет?

Нет, это д и ж рядом на клаве . А так как у автора аж 44 рр, то заплывшие жиром пальцы не всегда попадают в нужную букву

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 389: Очень даже смотрим.

Аноним 389: И сразу видно, у кого порчдок с денежками, а кто не заморачивается, потому что заморачиваться не на что.

Кто зачем в театр приходит

просто посетитель
Екатеринбург

Аня: надеюсь вы не стилист.

Постараюсь оправдать Ваши надежды
Удачи в культурном развитии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";