У кого есть Тиффани?

Аноним 831: А что носите вы?

В декабре купила браслет, носила на свитер зимой, сейчас тоже ношу и все еще нра
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw05ax5/accs-iceandhighcollection-braslet/
Ювелирные браслеты не покупаю, мода скоротечна
Пы.сы. пандора кринж, не носите

Сочи

Аноним 687: Тем, кому кажется, что его за границей ненавидят за то, что они русские, валерианочки попейте

Мне отказали в гуччи в таксфри
Извинились передо мной несколько раз
Сказали, простите, но у вас русский паспорт, не можем вам выписать таксфри, это запрещено
Я понимаю, что они лично ничего не имеют

Аноним 831
автор

Аноним 839,

Что-то я не слышала о таких случаях (отказа продавать украшения Тиффани российским гражданам в других странах). Да и тут многие отписались что привозят сами. Что мной движет - желание иметь это украшение, все очень просто ))

Аноним 831
автор

Аноним 243,

«Под бренд» - нет, не в этом случае. Могу позволить себе купить оригинал, и делаю это для себя. Кто ходит в браслете за 300 рублей с Али - их выбор, меня этот выбор не сильно интересует. И считаю что богатые люди уж точно богаты не от того что покупают Абибас вместо Адидаса 😄 из белого золота нет, но спасибо за идею 👍

Аноним 831
автор

Аноним 499,
Поделитесь, пожалуйста

Аноним 409

В оаэ есть тоже люксовые магазины, которые не продают русским паспортам. Зато Таиланд продаёт всем эта же марка. Я про Луи виттон. По крайней мере, в начале все это было.

Аноним 687

Если никого не найдете, кто вам сможет привезти, я планирую в этом году осенью в Россию приехать. Смогу вам в Германии купить и привезти, если вы мне доверите конечно. И если вам еще к тому времени актуально будет.

Екатеринбург

Платошина_мама: Мне отказали в гуччи в таксфри

У вас, видимо, покупка была дороже, чем 300 евро? Это максимальный предел для такс-фри для граждан РФ. На товары, что стоят меньше, их делают

мама
Екатеринбург

Девочки, простите чайника.
В магазинах за границей для покупки нужен паспорт?
Без паспорта не продают?
Каждого покупателя заносят в картотеку что ли?
И инкогнито совершить покупку нельзя?
Или это только в брендовых магазинах?

мама
Екатеринбург

уа-уа: за границей для покупки нужен паспорт?

Для оформления такс фри

мама
Екатеринбург

уа-уа: брендовых магазинах?

Если такс фри не надо, то никакого паспорта никогда не просили. Но это раньше, что сейчас придумали, не в курсе

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

Тысяча извинений, а что такое такс- фри? Скидка?

Погуглила: возможность вернуть часть денег.
Дак не оформляйте, платите всю сумму и продадут.
Раз так хочется этот браслетик.

Сочи

Лапландия: У вас, видимо, покупка была дороже, чем 300 евро?

Нет, поменьше.
В районе 200
Возможно, в каждой стране свои правила

Сочи

уа-уа: Дак не оформляйте, платите всю сумму и продадут.

Вы при покупке и так должны всю сумму внести
При выезде из страны в аэропорту можете получить такс фри, это налог

мама
Екатеринбург

Платошина_мама,

А можете и не получать же. Тогда без паспорта, я правильно поняла?

мама
Екатеринбург

Аноним 170: И кроссовки по 3 года носите?

У меня найкам 6 год пошёл, ничего им не делается, я правда в них не бегаю, хожу.

Аноним 536

ХавроньяНикифоровна: Да без разницы) его тоже не продают

Закажите отличную копию, из настоящего золота, бриллиантов, у нас прекрасные ювелиры в Екате делают. Со всеми маркировками и клеймами, не отличишь от настоящих. Выдержаны те же граммы и тд

Екатеринбург

Кто-то выше писал про российских ювелиров, мне очень нравится Darkrain, стиль минимализм, обожаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536,

Да я не настолько заморочена) куплю что то другое, не принципиально

Москва

Аноним 831: На Американском сайте 275 $, еще дешевле получается, 24 тыс… только вот туда тоже никто не едет…

я в Америке, вопрос только когда в Россию приеду...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";