У кого есть Тиффани?

Аноним 376

KatEm: По поводу Тиффани, у меня есть цепочка бесконечность,куплена в Дубай молл, чернеет на мне страшно, каждую поездку привожу почистить, надоело. А они советуют чаще носить.

Надо же. У меня не чернеет ничего. Цепочки, браслеты, кольца. Одна цепочка любимая и много лет, все ок. Индивидуально как-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Индивидуально как-то.

Там же стерлинговое серебро,видимо у меня такая реакция. А вот в Тоус и купаться можно-как новое все.

Аноним 839

Eva: Я смотрю все гордо пересели со своих немецких авто, перестали летать аэробусами и выкинули айфоны с кроссовками Nike.

Машина, кроссовки и айфоны были куплены по честному, во времена обоюдовыгодных деловых взаимоотношений. Разница все-таки есть, не чувствуете?

просто посетитель
Москва

Aйра: Не продали, как не уговаривали.

А вы реально ещё уговаривали??

просто посетитель
Москва

Аноним 358: если в лицо говорят, что не продадут, тк русский, я бы нашла другой вариант вложения денег.
Но это я

Тоже не думала, что иначе может быть.

Аноним 170

Аноним 839,

У вас айфон 10 или 11?
Или всё таки после 24.02.22 выпущен?
Я даже с 12 уже мало кого вижу

И кроссовки по 3 года носите? Здорово!

мама
Екатеринбург

Ой, да успокойтесь уже, я вас умоляю))) естественно никого не уговаривали, послали их еще про себя… Картье это был, конечно, простите девы… наговорила на Тиффани, не знаю ничего про них. Картье пришли за кольцом, понесли его упаковывать, спросил про таксфри, согласились. Взяли паспорт и … нет не можем продать. Спросили: без паспорта продадимте? Нет… Мы: идите лесом. Купить можно конечно. Есть иностранные партнеры. Пока не покупаем. Обиделись)))

мама
Екатеринбург

Аноним 358: Но это я

Ой, сколько пафоса то)))

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Ужас

Ввела в заблуждение… про Картье рассказываю этот случай в Сеуле, а приплела Тиффани))) у Тиффани наверное и нет такой проблемы.

Eva

TOD's: Тебе персонально сказали, ваших денег не хочу, идите мимо!

А, если тебе лично этим не ткнули, то это не понятно или не считается?:))

Eva

Аноним 839: Разница все-таки есть, не чувствуете?

А это тогда как называется? «За последние два года по параллельному импорту в Россию ввезли товаров на сумму более $70 млрд. Об этом сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов».

Аноним 499

Такие прекрасные есть российские ювелирные производители. Присмотритесь, таких нет ни у кого В МИРЕ!
А в этих Тиффани ходят все, кому не лень, больше в подделках конечно, что уже значительно удешевляет вид этих вещиц.

мама
Екатеринбург

Eva,

Полностью согласна, но лучше не разгоняйте здесь. Сейчас скрепные матроны задавят авторитетом, а потом все сольют модератору)))

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Присмотритесь, таких нет ни у кого В МИРЕ!

Ну да))) мы так и сказали: куда ваш Картье, у нас есть Соколов!!!

Аноним 537

Аноним 499: Такие прекрасные есть российские ювелирные производители

Например?

Аноним 839

Аноним 170: У вас айфон 10 или 11?

Прикиньте, никакого нет. Два китайца, пашут как боги, фоткают прекрасно, стоят недорого, две моих работы тянут в режиме 24/7, оба стоят до 25 тыщ деревянных рублей.
Но я думаю, мы с вами друг друга не поймем, мы ж скрепные матрешки, Тиффани не носим, вместо Найков лапти плетеные...

Аноним 537

Eva: «За последние два года по параллельному импорту в Россию ввезли товаров на сумму более $70 млрд. Об этом сообщил первый вице-премьер России Андрей Белоусов».

Ну так тут вопрос к продавцам, которые шмонают на границе машину сантехника Васи, а жене чиновника Пупкина дают ВНЖ и принимают как дорогую гостью. Я, если что, ни разу не скрепная матрона.

мама
Екатеринбург

Аноним 839: Тиффани не носим, вместо Найков лапти плетеные...

Но это ведь ваш выбор? Вас же никто не ограничивает. . Автор всего лишь желание иметь эту вещь высказала. Уже словила кучу хейта.
Я вообще призналась в попытке приобретения запрещенки, уже мысленно распяли))) корейцы кстати извинялись перед нами. На них не в обиде. На местных морализаторов, тоже. Не старайтесь, даже не бесите))))

Aйра: Ну да))) мы так и сказали: куда ваш Картье, у нас есть Соколов!!!

Я у mercury последний раз брала, производитель РФ, правда завод в Италии.
Очень даже, но я классику брала правда. "Гвоздей" и тп не видела))

мама
Екатеринбург

Chouchou,

Круто! Присмотрюсь обязательно. Тоже классику рассматриваю

Аноним 687: там модели есть по 20000€, 90000€. Не совсем для студенток

Я имела ввиду эту можель из шарикоа

Аноним 48

Аноним 376: да, нам сказали, что это предмет роскоши и выше 300€ для россиян не очень можно. Но продали в Италии

В прошлом году в Стамбуле девочке часы Картье покупали в аэропорту. Без проблем.
Знакомый в Швейцарии тоже часы покупал. Так там продавец весь изошёл, что бы придумать как это сделать, что бы обойти ограничения. Хорошо, что ехали дальше в Италию и по итальянскому адресу и брони продали.

Eva,

Всё было сказано понятно.

Аноним 907

Аноним 170: У вас айфон 10 или 11?
Или всё таки после 24.02.22 выпущен?
Я даже с 12 уже мало кого вижу

Я вообще с 7 до сих пор)) куплен в 2018))) и если бы 5 совсем не умер, дальше бы ходила с 5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";