У кого есть Тиффани?

Аноним 376

Аноним 831: На Американском сайте 275 $, еще дешевле получается, 24 тыс… только вот туда тоже никто не едет…

Там ещё налог надо добавить. Зависит от штата. Но в целом да, в Америке дешевле всего цены в итоге.

Аноним 839

И все-таки, без стёба: компания говорит внятно, что не хочет, чтоб россияне, русские, носили их украшения. Унижает отказом продать свой продукт владельцу российского паспорта.
Что заставляет вас изыскивать способы получить заветные бусики?
Мой пролетарский мозг отказывается это понимать.

Аноним 59

Аноним 839: И все-таки, без стёба: компания говорит внятно, что не хочет, чтоб россияне, русские, носили их украшения. Унижает отказом продать свой продукт владельцу российского паспорта.
Что заставляет вас изыскивать способы получить заветные бусики?
Мой пролетарский мозг отказывается это понимать.

Полностью согласна. Но никто ж не ответил...

Аноним 839,

+++ отказали! В лицо, русским не продаём!
Но они уговаривали!
Унижение какое.

Аноним 145

Аноним 839: все-таки, без стёба: компания говорит внятно, что не хочет, чтоб россияне, русские, носили их украшения. Унижает отказом продать свой продукт владельцу российского паспорта.
Что заставляет вас изыскивать способы получить заветные бусики?
Мой пролетарский мозг отказывается это понимать

Их в дверь, они в окно
И как-то не скрепно оттуда всеми правдами и и неправдарми их загнивающее барахло выцарапывать, ищите аналоги

Аноним 145

TOD's: Унижение какое

Перед западом

Аноним 243

Аноним 831,
Так это же серебро обычное, с покрытием. Они и до всех событий не дорого стоили.
Полно контор , которые продают под бренды. Только не надо стремность. Куча богатых людей носит подделки, потому и богатые, что деньги с умом тратят.
Закажите из белого золота такой браслет, у него хоть ценность будет.

Аноним 272

вот, импортозамещение и никто даже не поймёт, паль на вас или нет

Eva

Аноним 145: Перед западом

Ну-ну. Я смотрю все гордо пересели со своих немецких авто, перестали летать аэробусами и выкинули айфоны с кроссовками Nike.

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень хотела браслет гвоздь. И кольцо можно. Но когда финансово не напрягая мужа смогла бы его заказать себе, оказалось, что это сделать невозможно в РФ. Унижаться не буду и выпрашивать где то за границей. Нет и нет. Есть очень интересные модели среди наших брендов, очень даже оригинальные, не под кого то.
Но удивило тут по тв. Некоторые ведущие, топящие как у нас все хорошо, а в Америке плохо, на руках блещут этими самыми Тиффани. Вот это считаю лицемерием.

Eva,

Вам в лицо откажут, вы тоже будете упрашивать?

Eva

TOD's: Вам в лицо откажут, вы тоже будете упрашивать?

Всей стране в лицо отказали вышеперечисленные компании, никого не коробит это и продолжают пользоваться.
Чем, спрашивается, покупатель Тиффани отличается или, тем более, хуже, чем все остальные и вы в том числе?

Eva,

Страна и частное лицо- разные вещи.
Персонально принимаю ЭТО.

Eva

TOD's: Страна и частное лицо- разные вещи.

Действительно, это другое

Аноним 537

Аноним 839: И все-таки, без стёба: компания говорит внятно, что не хочет, чтоб россияне, русские, носили их украшения. Унижает отказом продать свой продукт владельцу российского паспорта.
Что заставляет вас изыскивать способы получить заветные бусики?
Мой пролетарский мозг отказывается это понимать.

Тоже поражаюсь, как можно так унижаться. Это ведь нацизм чистой воды - просто по признаку паспорта, без учета взглядов, убеждений, отношения к текущей ситуации и пр. Попробовали бы неграм не продать - вой на весь мир бы поднялся, а дорогие соотечественники еще и обходные пути пытаются искать. Противно.

мама
Екатеринбург

Аноним 272,
В рассрочку можно взять

Аноним 687

Так компании отказывают потому что есть такое постановление их правительства и если они продадут россиянину, их самих ожидает штраф не хилый, а не потому что они такие русофобы проклятые. Бизнесмену всегда выгодно продать свой товар и не важно какой национальности его покупатель. Тем, кому кажется, что его за границей ненавидят за то, что они русские, валерианочки попейте.

Аноним 537

Аноним 145: И как-то не скрепно оттуда всеми правдами и и неправдарми их загнивающее барахло выцарапывать

Да при чем тут скрепно или нет? Не продают всем - и поддерживаюшим линию партии, и ярым противникам. При этом женам чинуш с вражескими ВНЖ и гражданством продадут с удовольствием. Ничем эти компании не лучше тех, с кем якобы борются, такие же упыри. Ну и идут лесом, значит.

Аноним 272

NATA66: В рассрочку можно взять

да-да, весь вб и озон в этих "тиффани" с алиэкспресса
за 300-400 рэ))

мама
Екатеринбург

По поводу Тиффани, у меня есть цепочка бесконечность,куплена в Дубай молл, чернеет на мне страшно, каждую поездку привожу почистить, надоело. А они советуют чаще носить.

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Я очень хотела браслет гвоздь.

Гвоздь же Картье, а не Тиффани

просто посетитель
Екатеринбург

KatEm: Гвоздь же Картье, а не Тиффани

Да без разницы) его тоже не продают

Eva,

Тебе персонально сказали, ваших денег не хочу, идите мимо! Снимайте шапку и кланяйтесь, а вдруг?

Аноним 272

KatEm: чернеет на мне страшно

сделайте родирование в ювелирной мастерской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";