Лето ииии грудь....

мама
Екатеринбург

Аноним 51,

Это очень смешно)))). Меня не подводили ни разу. И не жарко как многие пишут. Но я обожаю жару и не потею практически, все крепко держится). На вечер тоже могу без бюстгальтера и накладок выйти. Но по работе иногда езжу на производство , и вот, знаете, 40 мужиков, окружающих тебя в цехе, пока ты им что-то вещаешь и торчащие соски-это ну прямо перебор

Аноним 857

Не большая грудь 75в/с на работу да, не пойду без белья, в остальные места легко.

Екатеринбург

Ношу.
В жару хожу без лифчика (всегда ходила и буду ходить)

Екатеринбург

ЛанаЛавацио: Вот про такую майку говорила

отличная майка. носите смело👍

Екатеринбург

Аноним 631: А вот тут про выделения смеялись и я подумала, бедные женщины. Иду сегодня по улице, молоко прилило, пот, месячные. Организм у нас такой, многогранный (многострадальный)

Так и есть, у меня это наболевшее сейчас, грудь выросла на 2 размера, бюст давит и парит, под грудью болото Скоро ещё молочные реки потекут. Помню как у моей сестры молоко по ногам текло.

Аноним 338

Анна Радова: у мужчин бывает пенис видно через шорты. что такого

У женщины грудь тоже выпирает. Но стоячие соски и стоячий пенис, на мой взгляд, неприлично.

Аноним 988

С бюстгальтером ношу купила недавно классный с тоненьким поролоном, не пуш-ап. Отлично формирует грудь, соски не торчат через него, жарче от него не становится мне, жарко хоть как мне.

Аноним 626

Аноним 338: стоячий пенис,

То они жалуются что не стоит, то наоборот

Аноним 220

Ношу минимайзеры только. Естественно, когда холодно, соски выделяются. Не парюсь - холодно мне бывает крайне редко.

Аноним 338

Аноним 626: То они жалуются что не стоит, то наоборот

разговор об улице и таком виде в общественных местах.

Екатеринбург

Аноним 338: стоячие соски и стоячий пенис, на мой взгляд, неприлично

стоячего пениса никогда не видела в толпе, не довелось. А стоячие соски вот вообще не неприлично. Нормально это.

Аноним 626

Анна Радова: не неприлично.

А мне нравится

Аноним 338

Анна Радова: стоячие соски вот вообще не неприлично. Нормально это

Для вас-да. ДЛя меня-нет.

Екатеринбург

Аноним 626: мне нравится

мне тоже нравится.

Аноним 626

Анна Радова: мне тоже

Отлично
Где на вас смотреть?!

Екатеринбург

Аноним 338: Для вас-да. ДЛя меня-нет.

можно много рамок напридумывать. В арабских странах специальная одежда придумана и обязательна. Чтоб не дай бох сосок какой-нибудь не выделился.

Екатеринбург

Аноним 626: Где на вас смотреть?!

не поняла вопрос.

Аноним 626

Анна Радова: не поняла

Все до жути просто
Вам нравится, мне тоже
Вы ходите
Я смотрю

Аноним 338

Анна Радова: можно много рамок напридумывать

Слушайте. Ну рамки приличия всё же существуют. Зачем их придумывать? Вас воспитали так, что вам нравится так ходить, меня воспитали так, что это неприлично. Я вам не навязываю моё мнение. Почему вы считаете, что я придумываю рамки?
Кто-то считает, что в шортах, из-под которых торчат полупопия ходить по городу прилично, а я так не считаю. И где тут чьи рамки?

Аноним 626

Анна Радова: не видел

Титьки то я видел, так ведь то свои, а чужие всегда ....ну как сказать, шоб не обидеть....ух!!!

Екатеринбург

Аноним 338: Вас воспитали так, что вам нравится так ходить, меня воспитали так, что это неприлично

интересно, почему вас беспокоит женский сосок? А женская грудь не беспокоит? Ее так-то тоже видно. Сосок - это часть груди. И иногда он виден в рельефе одежды. Это нормально!
вон, Родина-мать тоже с сосками🤷‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";