Лето ииии грудь....

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: наоборот это показатель женственности

Странные показатели

Считаю, ходить в одежде , где видно соски, не очень. Вульгарно и неприлично.
Никакой женственности в этом нет

мама
Екатеринбург

Анна Радова: автор не про просвечивание сосков, а про выделение под одеждой говорит🤷‍♀️

?

мама
Екатеринбург

Силиконовые клеевые накладки телесного цвета есть давно. Цена вопроса 270 рублей на WB. Ничего не выделяется, под одеждой не видно

мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Так же думаю

мама
Екатеринбург

Peschinka: Силиконовые клеевые накладки телесного цвета есть давно. Цена вопроса 270 рублей на WB. Ничего не выделяется, под одеждой не видно

Благодарю вас

Екатеринбург

Анна Радова: автор не про просвечивание сосков, а про выделение под одеждой говорит, рельефно 🤷‍♀️

Выделения пота или молока?

*Все анонимы👀*

Анна Радова,

Анна Радова: автор не про просвечивание сосков, а про выделение под одеждой говорит🤷‍♀️

Понятно, просто такую жару варианты могут быть разные. И торчать и просвечивать.

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,
Открыла для себя года три назад, как грудь сделала и начала платья с голой спиной и голыми плечами покупать! Комфорта всем!

Аноним 733

Анна Радова,

Жара, действительно. Можно вообще без всего тогда. Не, ну должны быть какие то меры приличия

мама
Екатеринбург

Анна Радова,

На совещание к директору на мой взгляд, не очень)

Аноним 110

ЛанаЛавацио: Лето и соски...

Я думала вы про детские сОски, а вы тут оказывается про срамоту

Аноним 524

В офис тоже ношу маленькие силиконовые штуки, беру на wb. В выходные не ношу).

Аноним 134

Да. Начала в этом году, как совесть потеряла. Грудь небольшая, двойка.
Мне 38
Ни стыда ни совести
Отлично себя чувствую
Мужу тоже норм
Началось с того, что купила футболку с открытой напрочь спиной, никакой бюст не надеть. Ну и все, понеслось

У меня тоже сильно выделяются рельефно соски, мучаюсь этим. Силиконовые накладки в жару носить - то еще убийство, кожа распаренная как после бани в них, если целый день носишь, думаю очень не полезно это
Тонкие бюстгалтеры не спасают - соски выделяются все равно. В какой-то момент психанула: ну видно и видно. Почему я должна пуш ап в жару носить? У мужиков вот тоже видно соски иногда в футболке, почему они не носят

Сочи

ЛанаЛавацио: А вы носите майки, платья, сарафаны если соски видны???

После того, как я сделала грудь, поняла, что прятать такую красоту - преступление
Если серьезно, на работу только в белье.
Либо Майка в бельевом стиле и сверху пиджак/жилетка, которыми всегда можно прикрыться.
Вечерами, в выходные, в ресторан и на прогулку - без лифа, в красивых платьях, топиках…

Аноним 110

ЛанаЛавацио: наоборот это показатель женственности

А обтягивающие штаны член - показатель мужественности?

Екатеринбург

Аноним 733: Можно вообще без всего тогда. Не, ну должны быть какие то меры приличия

конечно. но парится из-за рельефа сосков - это уже перебор.

Екатеринбург

Анна Радова: через тонкий лифчик соски выделяются

Пушап никогда не носила и не собираюсь. Через обычный лиф ничего не выделяется ,

Вспомнилась сцена с Рене Зеллвегер, но там она как раз замёрзла

Екатеринбург

мудрая Блондинка: Через обычный лиф ничего не выделяется ,

ну вот у вас не выделяется, у кого-то выделяется. не вижу проблемы. чет вообще уже юмать. постарела что ли. соски вот уже помешали

Аноним 51

Peschinka: Силиконовые клеевые накладки

У меня как-то такой силиконовый насисечник отклеялся и упал на ботинок в метро (хорошо, что на мой ботинок, а не соседа) и главное народу много, незаметно никак не поднять))
П.с. а так тоже их люблю, главное качественные брать, чтоб не как у меня вышло )

мудрая Блондинка: Лифчик ношу, как и все остальные дни в году

И я ношу, с пятёркой после двух кормлений без белья нереально.
Но купила тут тоненький лиф из сетки какой-то плотной, очень крутой. И соски видно, да. Ничего страшного, на мой взгляд. Не стремлюсь специально показать, но и скрывать не собираюсь.

Екатеринбург

Анна Радова: ну вот у вас не выделяется, у кого-то выделяется. не вижу проблемы. чет вообще уже юмать. постарела что ли. соски вот уже помешали

Наоборот молодеет

Аноним 51: У меня как-то такой силиконовый насисечник отклеялся и упал на ботинок в метро (хорошо, что на мой ботинок, а не соседа) и главное народу много, незаметно никак не поднять))

думаю никто не понял

Уральская байка: Но купила тут тоненький лиф из сетки какой-то плотной, очень крутой. И соски видно, да

+1 крупные соски всегда видно через бюст, если не поролон

Екатеринбург

Уральская байка: купила тут тоненький лиф из сетки какой-то плотной, очень крутой. И соски видно, да. Ничего страшного, на мой взгляд. Не стремлюсь специально показать, но и скрывать не собираюсь.

+++. об этом же толкую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";