Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

Аноним 549

да +10 кг
в 32 была тонкая звонкая 53кг, а сейчас 63кг. Мне не нравится. Причем основное за последние года 4 набрала(
Хочу сбросить хотя бы 5 кг. Не получается.

anonim

Мне кажется, да,сильно. +15 за последние 30 лет, из них большая часть за последние 10 лет. Наверное, возраст сказывается и нелюбовь к спорту))). Но я обнаружила, что с массой растет давление, и это хорошо: вместо 90/60 - 110/75 и хороший жизненный тонус)
Красоты стало меньше. Везде.

Аноним 798

Аноним 861: 50км майской прогулки преодолела

Какой у Вас возраст?

Аноним 256

Lestat: фотки

Ой, ну как вы мне нравитесь

Аноним 652

10 лет назад на сильном стрессе похудела до 57 кг при росте 178, очень себе нравилась.
Сейчас 68, хочу 62. И пироженку
Спортом заниматься не переставала, но вместо кардио и силовых на износ последние 4 года - растяжка, работа с суставами в основном. Вылечила колено, плечо, шею, спину, мигрень, но вот килограммы набрала.
Еда - главное удовольствие в жизни, не могу себя заставить сесть на жесткую диету.
Так пока и живу.

Екатеринбург

Аноним 652: не могу себя заставить сесть на жесткую диету.

И слава богу.
После диет обычно ещё ихс 2 набирают обычные люди.

Аноним 861

Аноним 798,

33

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Первое фото 2014 год

Вам как с хвостиком хорошо

Аноним 859

Вес не изменился, а контур фигуры да, все таки полтинник уже. Но я не спортивная

Аноним 926

В одном весе с подросткового возраста. Но у меня вес колебался в диапазоне от 41 (кормление, болезнь) до 53 ( беременность). 43-45 - худая, но для молодости хорошо было, легко. Сейчас 47-48, в возрасте за 40 этот вес больше нравится. Худоба уже выглядит нездорово.

Екатеринбург

Mariwell: Так уже все знают, крем лисичка

У вас?

Аноним 673: Сколько Вам лет?

47

Аноним 673: Не по теме, но что с лицом делаете для поддержания?

Более 20 лет, еженедельно массаж 2 раза в неделю, тело + лицо, круглый год. Баня 1-2 раза в неделю очень хорошо влияет на лицо и тело. Спорт ежедневно. Гимнастика для лица по Насте Бурдюг ЕЖЕДНЕВНО, уже почти 3 года.
Домашний уход Корея, Япония, Америка, Швейцария;, Израиль не зашёл.
10 лет назад была нижняя блефара, удалила грыжи, устала от них, последние 10 лет пью жидкости в любом количестве, в любое время суток, ни как не отражается на области под глазами. У нас это семейное, сестра сделала блефару нижнюю в 19 лет, кайфует более 10 лет

красная роза: Поза не меняется, это точно

Lestat: 30, 35, 42 перепутались все фотки

шикарные

мама
Екатеринбург

за последние 10 лет и 2 беременности +8кг в среднем (+/- 2кг если "худеть")
с 62 до 70(68), рост 170.
себе сейчас нравлюсь больше, чем в 62 кг. грудь бы еще подтянуть ((( и ваще красотка.
дело вкуса и самоуверенности

Астрахань

С 2017 по 2022 была 65-67 и 46 размер, даже с учётом родов в 2018. Потом появилась сидячая работа допоздна, ночной дожор, начала принимать ок. Итог - 75 кг и 50 размер((. Сейчас уволилась, контролирую питание, бросила ок, занялась спортом. Пока в начале пути.

Аноним 735

Аноним 673: Вы тоже от АД поправились? У Вас какой был? У меня Паксил((

Да. Сначала был эсциталопрам, потом флуоксетин.
Мне ещё врач, когда прописывал флуоксетин после моих жалоб на прибавку веса после эсциталопрама, сказал: с него худеют. Соврал 😆

Аноним 735

Аноним 958: Набирают не от самих таблеток, а из-за того, что уходит депрессия, тревога, возвращается аппетит, и если раньше организм тратил энергию на стресс, то сейчас ему хорошо и эти профициты уходят в лишние

Нет, там немного сложнее.
АД влияют на биохимию мозга, центр насыщения. И жор начинается не от того, что стресс уходит (я на стрессе наоборот больше ем, чем в спокойные времена), а от того, что чувство голода постоянно. У меня ещё как будто вкусовые рецепторы обновились - мне всё было ооочень вкусно 😁
Ну и метаболизм замедляется.

самомама
Екатеринбург

До 40 лет не особо много изменений было, только послеродовые растяжки, грудь больше стала, талия не такая точеная. А сейчас +7 кг, тело рыхлеет, нужен спорт ежедневный , чтобы быть в той же форме. Вешу 65 кг. Пока ничего не предпринимаю, немного грущу)

Аноним 531

Lestat,

Мне кажется, что Вы самая красивая девушка на этом сайте! Наблюдаю все эти годы за многими моими ровесницами, и многих знаю лично, так что выборка большая:)

Аноним 549

Аноним 735: центр насыщения

Как же разблокировать эти гистаминовые рецепторы?
У меня как раз нет нормального чувства насыщения последние несколько лет. Я могу просто есть и есть, постоянно что-то хомячить. Не помню когда последний раз было чувству что все, я объелась.
АД иногда принимаю. Адаптол. Он тоже так влияет? Но не постоянно. Обычно пару недель, или ситуативно.

Екатеринбург

красавица,
Спасибо, Наташа

мама
Москва

Mariwell: Надо рядом кого то побольше поставить и снова посмотреть

Для самоуспокоения можно конечно, тем более, что рядом с большинством своих сверстников, я - дюймовочка. Но, к несчастью, я привыкла быть честной хотя бы с самой собой и сравниваю себя не с тетками 100 кг весом,а с самой собой 3 года назад, 5 лет. Результаты не радуют:(((

Екатеринбург

Всю жизнь или худая, или тощая. Сейчас на фоне сильного стресса опять в фазе "тощая". 46 лет, 44 кг

Екатеринбург

Было год назад и последние 10 лет

Екатеринбург

Стало. Год работы. Минус 20

Аноним 714

На здраве!,

Сначала подумала, что это Наталъя. Офигеть как похожи!
Но через год бомба просто!

Екатеринбург

Надо же быть такой коровой И ходила же ниче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";