Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

НЕШОКОЛАДКА: Похудела прилично

Огонь!👏👏👏

мама
Екатеринбург

Аноним 673: красавица: следующие 45++ лет
Сколько Вам лет? Не по теме, но что с лицом делаете для поддержания?

Так уже все знают, крем лисичка

Екатеринбург

10 лет назад я родила и сильно похудела . Наверное такой только в школе была . Потом поправлялась немного но в пределах нормы ..
А за последние 2 года + 10 кг (((
Борюсь . Сдаваться не планирую
Ясно дело я прекрасна в любом весе . Но хочется быть лучше .

Аноним 797

За последние 20 лет не изменилась, как весила 50 так и вешу. Когда кормила только сильно похудела.
Мне 37.

Золотая середина

Набрала 7 кг.
В 40 лет весила 59,сейчас,в 50, почти 66кг.
Погрузнела конечно.Грудь выросла к 50-ти годам.

Аноним 958

Аноним 673,

Я набрала после ад 6 кг, но врач меня предупреждал об этом. Набирают не от самих таблеток, а из-за того, что уходит депрессия, тревога, возвращается аппетит, и если раньше организм тратил энергию на стресс, то сейчас ему хорошо и эти профициты уходят в лишние кг.
Я как перестала пить таблетки обратно похудела на эти 6 кг, потому что депрессия вернулась, но это уже совсем другая история)

Аноним 874

Первые две 2018, третья 2024. Разница почти 20 кг.Мне 55 лет.

мама
Екатеринбург

В общем, я хуже всех в этой теме
За 12 лет набрала 50 лишних кг.
После вторых родов разносить стало в разы быстрее.
Не могу никак решиться на бариатрическую операцию

Аноним 673

Mariwell: Так уже все знают, крем лисичка

Я не знаю. Не сижу здесь особо.

Синдирелла: 10 лет назад я родила и сильно похудела .

От чего?

Аноним 958: Набирают не от самих таблеток, а из-за того, что уходит депрессия, тревога, возвращается аппетит

Нет. У меня именно от таблеток. За месяц никакая депрессия не уходила, но мне от таблеток хотелось жрать как не в себя, я всегда была голодная в итоге +4 кг за первый месяц приема. Во время моего состояния у меня не пропадал аппетит, чтоб ему потом возвращаться + если бы "уходит депрессия, тревога, возвращается аппетит", то калораж был бы тот же и ничего бы не набралось. У меня повлияли именно таблетки! Мб и у Вас просто врач об этом умолчал.

Еjidzе: сейчас 46.5 кг

Круто! А какой рост?

Екатеринбург

Поза не меняется, это точно

АнониМММ

За 10 лет +2кг
58 - 60 кг
Но бдю, если набираю 2кг, сразу скидываю и пытаюсь удержать. Не всегда получается, к сожалению, гуляют эти 2кг туда-сюда
У меня пунктик -вес не более 60 кг
Жаль, что качество тела уже не то, спорт заброшен

Аноним 722

2014 и 2024 - 42 года

Аноним 565

За 10 лет набрала 10 кг и вешу 63 кг. Раньше был "не в коня овёс", ела сколько хотела. Сейчас к 40 годам всё изменилось, а есть хочется... Приходится в чем то себе отказывать, чтоб остаться и в этом весе. Ну и за этот период родила двоих детей, может тоже повлияло.

Аноним 574

Я в 14 лет весила 64 кг, сейчас в 45 - 65 кг.
Но тело, конечно, совсем другое. В юности у меня была тоньше талия, круглее попа, выше грудь, ну и тургор совсем другой. Сейчас попа уплощается, талия шире, все дряблеет. Надо тащиться на физкультуру в зал, но я не люблю спорт. Скорее больная спина меня сподвигнет, чем красота.

Аноним 199

Аноним 673,

Не понимаю. В лекарствах жар,каллории? О чем речь?то есть можно не есть, выпить таблетку и разнесет? Или все таки много едите?

Аноним 385

Аноним 199: В лекарствах жар,каллории?

Лекарство определённым образом действует на мозг, может заблокировать чувства насыщения, поэтому люди переедают. Также может измениться метаболизм.
Конечно вес набирается от еды, но спровоцировало это именно лекарство. О наборе веса написано даже в побочных действиях.

Екатеринбург

Аноним 673: От чего?

недосып ,усталость ,ГВ и диета с этим связанная

мама
Екатеринбург

За 9 лет набрала 12 кг.
И теперь я 70. , ну как так то. 46 лет.

мама
Екатеринбург

30, 35, 42 перепутались все фотки

Аноним 273

Lestat,

Какая вы красотка

Екатеринбург

Ой, я прямо много набрала. За 15 лет 15 кг.
По одежде 5 кг лишние.
Их бы сбросила. Но не критично.

Аноним 737

За 12 лет лишних 25 кг, наела на стрессе на тревоге, депрессии. Сейчас борюсь с весом, мне 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";