Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

мама
Екатеринбург

Меня погубили штаны на резинке зимой. Я за год на 10 кг поправилась. Ну и гормоны скакали, конечно. Но это так себе оправдание, конечно.

мама
Екатеринбург

Чипа™: Поправилась конечно и спину растащило в стороны:((( Вроде и поправилась то несильно с 52 кг до 55. Но визуально прям как бочонок стала, широкая :((

Надо рядом кого то побольше поставить и снова посмотреть

Аноним 234

Изменилась, округлела чтоли,хотя по весу незаметно, плюс минус 5 кг туда, сюда. После родов, гв быстро приходила в форму, четверо родов 28 лет, и мои 49 сейчас, вес держится 52-56 кг всегда, упражнения ничего не делаю, т.к. спина оперирована

NATA66: штаны на резинке

Коварная вещь

Екатеринбург

Похудела прилично. Мне кажется, сейчас выгляжу лучше. Хотя, морщин прибавилось, конечно. Первое фото - 43 года мне. Второе - 53 года. Вес был около 80, сейчас - 57-58.

Аноним 889

+25 кг за последние 7 лет, стала просто неузнаваемой, иногда знакомые мимо проходят, возраст 36(((

10 лет назад была на пару кг больше.

Аноним 500

К счастью, судя по одежде не очень. Влезаю и ношу свои любимые летние вещи по фигуре, купленные 15-18 лет назад(до рождения детей). А вот дряблость на ногах и целлюлит появился, как и морщины на лице.

Аноним 735

Аноним 673: Я кинула сама, чтоб в еще большую депрессию от фигуры не впасть. Итог +8 кг. Сбросить удалось только 2. Калории примерно 1500 за день. Метаю вернуть свои 50 кг. Всегда этот вес был стабильно. Но уже года 2 нет(( Набралось за полгода

Кошмар! Я только начала. Жора нет как на АД - уже в радость.
Голову поправила, и вес поправился

Аноним 273

Аноним 582,
Автор, срочно худейте. Минимум на 10 кг
Вы худая очень хороши

Аноним 735

ENastyA,

Были худенькой, стали худой))

Аноним1

10 лет назад забеременела. Встала на учет 48 кг.
Сейчас живу в весе 47-48. 40 лет. За едой слежу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 582,

Как была 10 лет назад 50 кг, так и сейчас снова схуднула и стала 50. Не знаю почему так, но вес набрать мне сложнее, чем сбросить.

мама
Екатеринбург

Да + 20 кг, но это я себя держу в таком весе, стоит расслабиться, проплывает дальше вверх. Есть стала значительно меньше, благодаря этому не поправляюсь, а главное и не хочется больше, мне комфортно в плане ограничений. Но питание не идеально, продолжаю стремиться к идеалу. Сейчас вес 77.
Спорт очень ограничен по здоровью, по сути можно плавать, МФР и пилатес, силовые тоже очень ограничены, тяжести вообще нельзя, другой врач запретил в наклон все тренировки. Получается почти ничего нельзя😢 еще и работа сидячая,
Спорта ввела много, даже среди массы ограничений выбрала все, что можно и занимаюсь постоянно. Перестала болеть спина. Отеки значительно уменьшились, сейчас в жару их не ощущаю, года 2 назад прямо гудели ноги. Но вес оставляет желать лучшего. Проблема в том, что он весь в животе.

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Больше всего себя нравилась в весе 77 кг. Рост 170 см.

Я выше, вес 77, и на мне это ужасно. Хорошо, когда вес распределяется равномерно, я бы не переживала.

Аноним 673

Аноним 735: Кошмар! Я только начала. Жора нет как на АД - уже в радость.
Голову поправила, и вес поправился

Вы тоже от АД поправились? У Вас какой был? У меня Паксил((

красавица: следующие 45++ лет

Сколько Вам лет? Не по теме, но что с лицом делаете для поддержания?

мама
Екатеринбург

Последние 10 лет примерно одно и тоже. Немножко кабанею, немножко худею
Вот предыдущее десятилетие -да. Там разнесло с 50 до 70

Аноним 272

НЕШОКОЛАДКА: Мне кажется, сейчас выгляжу лучше.

Прекрасно выглядите!!! Как худели? Подсчет калорий ?

Екатеринбург

Аноним 272,
Я калории не считаю, если честно. Пью воду и чай с молоком. В основном ем продукты с низким гликемическим индексом. Крайне редко -полуфабрикаты типа колбасы. Из-за этого, возможно, чувства голода нет и отеков.
Стараюсь ходить каждый день. Не количество шагов смотрю, а время. Гулять пытаюсь час. Плюс небольшая зарядка. Она вряд ли на вес влияет, правда.

Я не только сохранила свою девичью фигуру, но и удвоила
Если найду подходящее фото, покажу
В раздельном купальнике мне 40, в слитном 43, в шортах фото сделано на той неделе, мне 47. Плюшечка такая🐷
Более ранних фото на телефоне нет
Рассчитываю избавиться от 5-7 кг и вернуться в 46-й размер, посмотрим, что получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";