Сильно ли изменилась ваша фигура за последние 10 лет?

Екатеринбург

В понедельник достала свою тетрадочку с 1994 года с замерами и весом ежегодным. Внесла сегодняшние параметры, оказалось изменилось только 3 показателя на сегодняшний день, обхват живота, обхват груди и вес. Остальные показатели те же, что и 30 лет назад.
Аноним 141,
спасибо.

Аноним 900: Каким спортом вы занимались в детстве?

с 7 лет боевые единоборства

Mari_anna: Вы сейчас моложе выглядите чем в молодости мне кажется, а в живую так вообще хрупкая, звонкая, не смотря на мышцы

спасибо

мама
Екатеринбург

Не изменилась почти, 10 лет назад 63 кг, сейчас 65.
Но в этом промежутке набирала и худела на 10 кг аж 2 раза.

Аноним 141

Тут ведь от возраста зависит.
Если бы мне такой вопрос задали в мои 38 лет.. Сказала бы нет.. Не изменилась за последние лет 25, разве что женственнее стала.
Но сейчас мне 46 .. в 39 лет беременность и очень долгое ГВ, стресс бесконечный, бессонные ночи. Плюс 12 кг.

Некто

С возрастом потяжелела спина, грудь стала больше, талия не такая узкая как была, по кг не добавила. Возраст после 50 все равно меняет фигуру

мама
Москва

Поправилась конечно и спину растащило в стороны:((( Вроде и поправилась то несильно с 52 кг до 55. Но визуально прям как бочонок стала, широкая :(((

Аноним 106

10 лет назад была в идеальной форме - полгода после рождения сына и на ГВ. 31 год. Худая была и с сиськами. Щас сиськи поменьше, вес на 9 кг больше. Но, благодаря спорту, всё очень сочно, талия на месте, попу раскачала. Фигурой довольна.

Аноним 865

красавица, Поняла.не родили ещё!))

Надежда

Изменилась, в последние два года, не в лучшую сторону ( возраст, увы. 47 на носу
Как-то тонус пропал, дряблость появляется , качество кожи не очень (
В одежде все ещё очень неплохо, а вот в купальнике уже не торт.
ЗЫ: вес и размер одежды не изменился

Аноним 865

Аноним 566, немного больше вешу.чем 46.худоба так же, всю жизнь.

за 10 лет не поправилась а так за взрослый период с хс стала носить с.мне норм

Аноним 227

NATA66,
В 14 году хорошенькая такая. Все же короткие волосы добавляют возраст, хоть и утверждают обратное.

Аноним 672

Толстела худела кормила рожала занималась спортом заедала стресс переходила на пп окрылялась и впадала в депрессию и прочее
За 10 лет весила от 60 до 90 (это край, но было)) ) примерно

Сейчас около 68 )))
Как то так )))

мама
Екатеринбург

Аноним 227,
Не волосы. Годы

Аноним 869

Изменилась,после ковида, стресс после болезни и ухода папы, сильно разнесло, я вообще при спорте как то мало сбрасываю просто фигуристая просто очень становлюсь, хотя руки худеют это уже победа

Аноним 528

В молодости я была 42-44, сейчас почти 50, уже достаточно много лет размер 46, вес не меняется, на диетах не сижу. Хотелось бы скинуть пару кг, но не принципиально )) Но это генетика чисто считаю, у нас нет толстых и грузных.

Екатеринбург

За последние 10 лет +10кг.

Аноним 430

Перед беременностью в 36 лет была 76 кг, года в 3 ребенкиных стала весить 67, и так последние 10 лет и держится- около 67, сейчас 49 лет.

будущая мама
Екатеринбург

Не сильно изменилась, +5 кг примерно за 15 лет

Аноним 569

После 2х беременностей с разницей в 12 лет +15кг.
С 60...63..65 до 75.весь вес в животе и спине, руки- ноги пока ничего

мама
Екатеринбург

Не изменилась.
В 18 лет была 42 кг.
Сейчас 48 скоро стукнет, вешу 45.
С каждым ребёнком только грудь в минус уходила....

самомама
Екатеринбург

Вес не особо, качество тела да.

Аноним 582: сколько кило разница?

Кг 15.

мама
Екатеринбург

примерно +5 кг.
Не знаю, как на фотках, в реальности заметно сильно.
1-4я это 31-33 года
5-7я это 41-43 года

мама
Екатеринбург

К лучшему изменилась, задницу накачала наконец в 42, которой не было никогда. Вес такой же, 48 кг. Что в в 18, что в 42.

Аноним 307

Фигура +5 кг, при моем росте 175 почти не видно, максимум на размер с 42-44 на 44-46.
А вот морда лица за 10 лет явно сдала на все 10 лет))))

Аноним 273

Еще 6 лет назад я весила 49 и была мышечной, Сейчас 59 и жиробасинка.
Надо бросать сете вызов уже
Начала с ограничения в питании и времени приема пищи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";