В чем для вас женская красота и сексуальность?

просто посетитель
Екатеринбург

Манкость - это манящая женская сила, от которой сносит крышу в моем понимании. Таковой может быть так называемая "эстрогеновая женщина", у которой красивые волосы, кожа, тело, грудь, у которой блестят глаза. Климакс и манкость не монтируются, увы. Хотя при хорошо подобранной ЗГТ, наверное все возможно. Весь Голливуд за 50 на ЗГТ, и даже мужики.

🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 Красивые и сексуальные в моём понимании. 🔥🔥🔥🔥 🔥

мама
Екатеринбург

Вот точно про сексульность надо у мужчин спрашивать
Пока женщины рассуждают про ум и маленькую грудь в ладошке, приходит мужчина и сразу становится понятно, что секс символами называют не зря определенных женщин. И дело явно не только в помытой голове

Мне песни Земфиры тоже нравятся, но в голову бы не пришло назвать ее или Арбенину сексуальными.
А Монику Белуччи или Бриджит Бордо - да.

Сексуальность - это внешняя яркая женственность. Волосы, губы, талия, ноги. Но как то это естественно должно быть, а не как продукт косметологии. Плюс легкость и остроумие, уверенность.
Неуверенная, мужеподобная женщина с тяжелым взглядом - это антисекуальность полная. На мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

LuckyW: Сексуальность - это внешняя яркая женственность

Да да да, конечно. Вы вспомните великих женщин, которые, мужчин сводили с ума, да хотя бы Лилю Брик, многие не отличались эталонной красотой. Сексуальность - это не внешность.

автор

LuckyW,

Моника Белучи красотка и сексуальна на мой взгляд.

мама
Екатеринбург

serin,

На вкус и цвет фломастеры разные))) но все-таки женственных красоток чаще признают сексуальными. С моим мнением это тоже совпадает).

мама
Екатеринбург

Некийник: Какое отвратительное слово "манкая".

Сразу возникают 2 ассоциации: манка (каша) и одна известная на форуме дама, которая часто его употребляет

CВ
просто посетитель

Автор, а почему вы женщин об этом спрашиваете?

Согласна с теми, кто затрудняется ответить на этот вопрос. Для меня нет женской сексуальности - я не вижу её в женщинах. Вот в мужчинах вижу. И чётко могу ответить на вопрос только в отношении них.

автор

Для меня сексуальность это такое же качество, как нежность, забота, искренность, И эти качества проявляются независимо от пола, и их видно тоже независимо от пола.
Если человек например искренний, проявляет нежность или он злой, вы же это видите. Так и сексуальность её тоже видно.
Но и мне кажется, что когда мы не видим сексуальность в других женщинах, то значит мы не видим это в себе. А себя мы должны знать лучше всех.

Екатеринбург

ИВАН;,

По взглядам мужчин не скажешь , что они ее желают

Екатеринбург

Работаю с женщинами.
Вчера приходила дама 50 лет.
Выглядит тёткой. Вообще не красивая, симпатичной трудно назвать. Ну обычная женщина, одевается как все
Господи, какие от нее волны сексуальности исходили, я абалдела
А выражалаось в чем? Она любит свою фигуру
Это редко очень редко встречается, поверьте, я шью . Гордится своими ногами, грудью, фигурой в целом
3 раза замужем была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";