В чем для вас женская красота и сексуальность?

sashacmyk: Анна-аура, очень мне нравится её страничка. для меня она как образец сексуальности. Мягкая,нежная, не суетится, какая-то гармония и уверенность

Всетаки какое у разных людей разное восприятие )) я посмотрела фотки - они фонят неестественностью и постановочностью )) видео даже желания нет смотреть.

Дама Бубен: Это проект)

и это видно ))

По моим наблюдениям сексуальная женщина - это такая с некоторой бесовщинкой: немного безбашенная и слегка бесстыдная. Недушная. Легкая. Раскрепощенная. Знает своё тело. Знает свои границы и свои желания. Не боится экспериментировать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

AnMarie, конечно я понимаю что это проект,это её работа и ТД и ТП, но сама картинка мне нравится,нет перекачаного лица, тонн макияжа, приятный голос,тембр, плавность движений, фигура хорошая... Есть, пусть и в постановочном, её образе некоторые нюансы которые я бы хотела видеть в себе

мама
Екатеринбург

С шашкой: Смысл скорее не в её возрасте, а в то что она не сексуальна для меня, а значит не манка.

вы путаете сексапильность (как раз вот эту манкость, способность возбуждать интерес к себе в других людях) и сексуальность (как способность возбуждаться самой и получать удовольствие)
Сексапил может быть очень привлекателен внешне, но при этом абсолютно холоден по самоощущениям, "бревно-бревном".
И наоборот, все знают пухленьких подружек-хохотушек (а иногда и просто откровенно ржущих) а-ля Гундарева, которые "на любителя", но сами от себя в восторге (и от окружающей их жизни). И во втором случае возраст вообще не причем.

Сексапил- скорее про внешнее, его можно имитировать (фетиш)
Сексуальность - про внутреннюю энергию, считывается именно через телесные проявления

дедушка
Екатеринбург

С шашкой,
Анна Самохина, Белла Хадид

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Но, заметила что когда женщина в климаксе, сексуальности практически нет, и это от нее мало зависит, вроде бы все так, ничего особо не изменилось, это природа .

угу особенно милфа - это мифически такой термин

если у мужчины низкий тестостерон - он все что угодно придумает, если нет потенции.
А если высокий - так ему ни "неопрятность", ни возраст, ни все притянутые факторы не помешают. А если еще и лобные доли отключить алкоголем.... Поговорку "нет некрасивых женщин..." не зря же придумали

автор

🍓 КлубНика,
С чем ассоциируется?

автор

Яблоко,
Но сексуальность она ведь не только для мужчины. Это скорее приятный бонус к сексуальности. Она для самой женщины.

мама
Екатеринбург

С шашкой: Она для самой женщины

Ну не. Секс это для партнера.

мама
Екатеринбург

Postel: Яну

Она бывшая гимнастка, грация и прямая спина, одна из важных составляющих сексуальности

просто посетитель
Екатеринбург

ivannika: так ему ни "неопрятность", ни возраст, ни все притянутые факторы не помешают. А если еще и лобные доли отключить алкоголем

Ну извините, с алкоголиками которые ничем и никем не брезгуют...

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Ну извините, с алкоголиками которые ничем и никем не брезгуют...

эээ, ну так для вас сексуальность (ощущения) бывают первого-второго-третьего сорта?
Типа с доместосом наперевес и без морщин, это ок, первый сорт- и чтобы освещение как для постановочной съемки
а вот когда после корпората в туалете и"хоумвидео" - это третий?
или как?

вот поэтому вы и задаетесь вопросами и размышлениями,
а нечесаные алкаши просто руководствуются своим "хочу" - у них нет проблем с сексуальностью и возрастом

мама
Екатеринбург

Мне вообще все женщины не манкие , потому как не мой сексуальный объект. Хоть какие красивые и прочее

просто посетитель
Екатеринбург

ivannika: эээ, ну так для вас сексуальность (ощущения) бывают первого-второго-третьего сорта? Типа с доместосом наперевес и без морщин, это ок, первый сорт- и чтобы освещение как для постановочной съемки а вот когда после корпората в туалете и"хоумвидео" - это третий? Вы серьезно?
Вы это все сейчас трезвая написали?

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Вы серьезно? Вы это все сейчас трезвая написали?

эээ, ну то есть вы для себя допускаете в состоянии алко писать сообщения?
У вас какой-то пунктик на алкоголь, похоже

Или для вас в моем сообщении что-то нелогично
так я же уже написала выше, что вы путаете внешнюю привлекательность (сексапил) с внутренним возбуждением (сексуальность).
. .
. У человека, для которого сексуальность не делится на сорта и виды (это его внутренние ощущения) может быть вопрос интенсивности ощущений, какого-то их распределения по телу, пусковые триггеры). Возможно какое-то изменение во времени или желание экспериментов. Но не возникает сомнений, как у вас, что сексуальность "потерятеся" при потере красоты, фертильности, еще чего-то.

Вот у вас есть обоняние. Лучше-хуже, на какие-то запахи реагируете, на какие-то нет. После ковида - осложнения, потом восстановились. Но оно с вами до конца жизни. Вот и сексуальность она ваша, и до конца жизни.

А есть сексапил. Это вы купили парфюм, нанесли и пошли в общество. Кто-то на вас обернулся, кто=то нет, кто-то вообще нос сморщил. Это сбор реакций от других.
Молодость и красота, манкость -они обычно в этой плоскости работают.

Вот представьте, что вы на необитаемом острове. Сексапила - ноль, некого очаровывать. А сексуальность вполне с вами, ощущения то никуда не делись, гормоны работают

просто посетитель
Екатеринбург

ivannika: так я же уже написала выше, что вы путаете внешнюю привлекательность (сексапил) с внутренним возбуждением (сексуальность

Неее, не путаю. Я писала про гормоны и феромоны. Но для меня важен запах чистого тела и отсутствие алко выхлопа. Для очень многих мужчин чистота женщин тоже важный пункт.

мама
Екатеринбург

Женская красота во многом может быть: в ровных длинных ножках,в длинных густых волосах, в пропорциональной фигуре, не обязательно худыш,
В лице с красивой улыбкой или глазами оленя, в линии шеи с пушком светлых волос.
Если несколько пунктов собрано на одном теле - тот это всегда вау-эффект, будь она в деревенской магазине в шлёпанцах и старых шортах,
Или выходит из бутика.
Видно сразу таких.
Про сексуальность - для меня это лёгкая небрежность, расслабленность, уверенность.
Во взгляде сразу это видно обычно, мужики говорят "бл*дские глаза ")))

автор

Персефонa,
Я в молодости была именно такой 47 кг веса и нулевой-первый размер груди. Ухожеров было достаточно. Мне кажется, в таком образе есть некая невинность и у мужчин всегда включается потребность защитить такую девушку. Сексуальной я тоже себя считала. Это чувствовалось в движении, повороте головы, походе. Во многом.

мама

IN to LOVA: Во взгляде сразу это видно обычно, мужики говорят "бл*дские глаза ")))

Да, муж также говорит, все по глазам видно - черти пляшут))

мама
Екатеринбург

ivannika: вы путаете сексапильность (как раз вот эту манкость, способность возбуждать интерес к себе в других людях) и сексуальность (как способность возбуждаться самой и получать удовольствие)

Ну нет. Манкость, это как раз про сексуальность. Сексапильность, это подача себя, не более.

Екатеринбург

С шашкой: Стала думать, какая для меня женщина, которая красивая, манкая и сексуальная после 40 лет.

На работе контактирую с большим потоком людей, в том числе и женщин 40+.
Все разные, есть усталые, потухшие, озлобленные, напряженные. Вот вроде и одета, и украшена, а выражение злобное, агрессивное, отталкивает.
А есть веселушки, на позитиве.
Вчера впечатлилась, женщина ближе к 50 наверно, что-то с походкой, прихрамывает немного, одета ярко, интересно, глаза блестят, сияет. Разговорилась с ней, она что-то расказывает, хохочт, улыбается. Легкая такая, обаятельнаяя.
Подумала, если бы была мужчиной, запала бы на нее точно
Это, наверно, манкость и есть. Ее словами не опишешь, чувствуется.
Но таких единицы

просто посетитель
Екатеринбург

Скажу, наверное странную вещь, но мне дико нравится Диана Арбенина. У меня, если что, с ориентацией все нормально, но вот в ней есть какая-та сексуальность для меня, бесполая что ли… я пришла к выводу, что сексуальность для меня понятие вне гендера. Спать с девочками никогда не тянуло, я не би. Но вот так.
Еще есть такой актер Мишуков и есть у него экстремальная фотосессия ню с автоматом и ружьем. Для многих это фу, а для меня там просто голимая сексуальность, чувственность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";