Выбор кожаной косухи

Аноним 229

*Все анонимы👀*,

Вы понимаете, не у всех есть средства купить эту классику от 50-120 тыщ.

Аноним 997
автор

Аноним 897: Рост как у вас

Вы ее застегните.
Где же она вам роста добавила?

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Где же она вам роста добавила?

Да рост каблуки обычно добавляют

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Так вот и разве она не делит вашу фигуру пополам? И рост не укорачивает как будто
Ну и плечевой шов вас не смущает, что он около логтей?

Она в любом случае выглядит правильнее по посадке, пропорциям, чем ваши куртки. Никакого плечевого шва у локтей нет🤦‍♀️ я ее еще даже не отпарила.

Лагерта: Это да. Я мерила тут косуху, но абсолютно не моё. Грудная клетка сразу как у качка, пояс это внизу жесть из жести причем и короткая и длинная.

Спасибо. Я другую еще мерила, та колом стояла, вообще некрасиво.
Бомберы тоже всякие перемерила, пузырь на спине, ппц. Взяла один менее объемный хотя бы.
170 рост.
alenushka25,
Нет. Что то я решила по отзывам, что не стоит оно того. befur продавец.

Аноним 997
автор

ЭврикA: 170 рост.

Вот это ключевое
На рост 155-160 не красиво это смотрится.
Как качок на ножках

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Я другую еще мерила, та колом стояла, вообще некрасиво.

Кстати да, тоже такое мерила. Ну в итоге я как раз классику и нашла.

Вот заодно хотела спросить, а кожаные курточки 3/4 рукав уже не актуальное считается?

Аноним 997: На рост 155-160 не красиво это смотрится.
Как качок на ножках

на мои 182 аналогично))) ну бывает, не в косухе щастье))

умею красиво
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо, посмотрю у них. Тоже цена смущает

мама
Екатеринбург

alenushka25,
Я заказывала еще серую другой марки по обычной цене, как все они там стоят 5-6 тыс. Не понравилась. Грубая, кривоватая. А эта беж прям как родная села, ткань колом не стоит, пояс мягкий, не мешается, все ровненько, ничего не тянет.

*Все анонимы👀*

Аноним 229,
Конечно понимаю, был ответ автору , именно как пример , что стальная фурнитура не дешевит. А не посыл бежать за сотку покупать косуху.
Косуха вообще сложный предмет одежды, а кожаная вдвойне( сам материал непростой) -она практически любую фигуру сверху превращает в квадрат.
А еще, учитывая тенденцию корявых лекал последних лет-найти идеальную задача непосильная.

Аноним 938

ЭврикA,
Напишите , пожалуйста, что за бренд. Вам очень хорошо !

Аноним 997
автор

ЭврикA: befur продавец.

Аноним 938: что за бренд

мама
Екатеринбург

Вам бы косуху но длинную-оверсайз, и моднее и сидеть на вас будет лучше, делая вас "хрупче".

Аноним 939

Аноним 997: Не натуральная кожа

Это пример

Аноним 997
автор

Аноним 939: пример

Вы представляете как ваш пример будет выглядеть на девушке ростом 155?
И вы думаете такие примеры в натуральной коже есть?

Тюмень

Среди курток из натуральной кожи нет актуальных фасонов, они все старомодные и обтягивающие. Актуальные и современные фасоны только среди кожзама. Кожзам в тренде, производители актуальные фасоны делают именно из него.

Аноним 939

Аноним 997:
Вы представляете как ваш пример будет выглядеть на девушке ростом 155?

я 156. А что Вы хотите? Куртку в обтяжку? Ну носите что хотите, зачем тогда совет спрашивать? Особенно куртка в обтяжку огнь будет, если ноги не худые

Везде - что в низком росте, что в высоком, главное пропорции! Пояса на талии визуально удлинят ноги. На Вашем примере (во-первых это не косуха) тоже пояс, но внизу карманы добавляют объем + куртка в облипку выглядит устаревшей.

А если уж совсем не подходит, то может другой предмет гардероба поискать?
И да... когда я училась на курсах по стилистике (для себя) нар рассказывали, что косухи носят расстегнутыми!

Аноним 997
автор

ZLOBNY_TAPOK: Кожзам

Противный на ощупь
Не переношу его совсем.

Аноним 326

Аноним 997: На мне будет вот так смотреться

у Вас хорошая фигура. Куртка подходит (и визуально выглядит лучше и актуальней, чем те, что в 1ом сообщении), но она должна быть короче, ориентировочно подол должен быть там, где идет верхняя граница пояса.

Аноним 897: Рост как у вас, ремень внизу убрала

Какой у Вас вес? Красивая фигура!

ZLOBNY_TAPOK: Среди курток из натуральной кожи нет актуальных фасонов, они все старомодные и обтягивающие. Актуальные и современные фасоны только среди кожзама

Есть, но цены на них неприятные )

Аноним 897

Аноним 326: Какой у Вас вес? Красивая фигура!

Спасибо) +-48кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";